28 июня. Что будет возле Космоса???

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Asya
Автор темы
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:43
Поблагодарили: 3 раза

28 июня. Что будет возле Космоса???

#1

Непрочитанное сообщение Asya » 28 июн 2008, 14:01

Слышала что-то по радио, уловила что-то про Космос... Что сегодня там собрались устраивать?

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

#2

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 28 июн 2008, 14:18

все слышали и никто не знает...
а ведь правда интересно

Аватара пользователя
ElektroNick
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 10:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Santa Fe по бордюрам
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза

#3

Непрочитанное сообщение ElektroNick » 28 июн 2008, 15:31

Я слышал, что ТНТ что-то устраивает! с 18.00 и вроде там по билетам мероприятие!

Ростовчанин
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

#4

Непрочитанное сообщение Ростовчанин » 28 июн 2008, 20:43

Концерт идет,я с балкона слушаю)
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>

Аватара пользователя
elvira
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:18
Пол: женский
Езжу на: Бэхе
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение elvira » 28 июн 2008, 21:38

Всем привет и с праздником!
Кто знает, что за группа выступала? И когда ТНТ будет показывать репортаж с этого мероприятия?

Deutschemann
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 12:59

#6

Непрочитанное сообщение Deutschemann » 28 июн 2008, 22:18

Очевидцы сего действия-отпишитесь =) Очень интересно,ничего про это не слышал.

Ростовчанин
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

#7

Непрочитанное сообщение Ростовчанин » 28 июн 2008, 23:37

Космос весь забит машинами,мест свободных нет ,я еле припарковался с обратной стороны(уже у дома не могу паркануться))) Музыка играет,все идут с красными шарами с надписью ТНТ)
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>

Аватара пользователя
Asya
Автор темы
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:43
Поблагодарили: 3 раза

#8

Непрочитанное сообщение Asya » 28 июн 2008, 23:38

Выступала ростовская группа French=) Конкурсы от спонсоров с подарками от спонсоров не очень возбуждают на интеллектуальные потуги=).. Кто был - пишите!

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Denis » 29 июн 2008, 02:07

www.french-band.narod.ru

DJ тож походу ростовские как и танцевальный коллектив ?

Deutschemann
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 12:59

#10

Непрочитанное сообщение Deutschemann » 29 июн 2008, 02:17

Странно,мероприятие не рекламировалось,а народу набежало...

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

#11

Непрочитанное сообщение Jewel » 29 июн 2008, 07:34

Denis
И слушатели и машины тоже ростовские :D только ТНТ наше

G-mel
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

#12

Непрочитанное сообщение G-mel » 29 июн 2008, 14:28

отстой...

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

#13

Непрочитанное сообщение Frostt » 29 июн 2008, 14:50

Набились на б...пати как в куртник и не пройти даже. Тут же стоят ментовцы, ребятки сомнительной наружности носятся туда сюда с пивом.....людей тьма. Не понятно, что происходит. Массовик-затейник орет что-то нечлнероздельное, подогревая толпу рекламой и хвалой спонсоров. В 21 где-то люди стали расходиться. Такое нелепое мероприятие да в таком месте додуматься могли тока провести в Новочеркасске. Площади на Платово стало жалко им что-ли!? Полный Хаос! По аллеям туда-сюда бродят потрули по 3 доходца-ментовца и не дают расслабится людям. Что стало с городом!? :shock: ...Режимная зона одни словом....

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Denis » 29 июн 2008, 18:13

Frostt писал(а):Набились на б...пати как в куртник и не пройти даже. Тут же стоят ментовцы, ребятки сомнительной наружности носятся туда сюда с пивом.....людей тьма. Не понятно, что происходит. Массовик-затейник орет что-то нечлнероздельное, подогревая толпу рекламой и хвалой спонсоров. В 21 где-то люди стали расходиться. Такое нелепое мероприятие да в таком месте додуматься могли тока провести в Новочеркасске. Площади на Платово стало жалко им что-ли!? Полный Хаос! По аллеям туда-сюда бродят потрули по 3 доходца-ментовца и не дают расслабится людям. Что стало с городом!? :shock: ...Режимная зона одни словом....


полностью с тобой согласен! организовывать у нас люди не умеют,народ считай веселил себя сам , всю ночь тупо шастая по городу!обещали год назад развлекательный центр открыть! ну и где он? - фундамент с каркасом заложен,за малым не успели!=))) да и вообще у нас город Ёб...тый! как не мероприятие такая Ху...ня,!!!!((( нормального DJ или артиста пригласить не додумаются,кстати а вчера Френч не плохо выступили,их бы на Платова -было б веселее!

Аватара пользователя
ELENA
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 20:00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#15

Непрочитанное сообщение ELENA » 16 июл 2008, 20:13

Ага,French труёвая группа-я их на старом Мельнике 21 июня слышала.
Одна фальшивая нота может испортить и погубить всю симфонию. (с)


Вернуться в «Жизнь города»