Есть на форуме кто-нибудь, кому Путин оставил автограф на бумаге или на паспорте? Или кому-нибудь из знакомых?
Просьба связаться с редакцией "Новый день Новочеркасск".
Мы про вас напишем! 9043481038
или ася 740630
ждем!!!
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
просьба: чисто по делу. нет информации - не отписывайтесь. для этого основная тема про визит.
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник
У меня есть, но только не с этого визита. (Поздравительная открытка). А что, это такое больше завоевание, что о нем нужно писать?
Я, кстати, знаю у кого есть еще, если нужно могу помочь с координатами.