автографы путина: у кого остались?

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Sem'jaza
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

автографы путина: у кого остались?

#1

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 03 фев 2008, 19:37

Есть на форуме кто-нибудь, кому Путин оставил автограф на бумаге или на паспорте? Или кому-нибудь из знакомых?

Просьба связаться с редакцией "Новый день Новочеркасск".
Мы про вас напишем! :)
9043481038
или ася 740630
ждем!!!
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Фаер » 03 фев 2008, 19:46

Ага, воспылайте патриотизЬмом! :crazy:
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Sem'jaza
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

#3

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 03 фев 2008, 19:56

просьба: чисто по делу. нет информации - не отписывайтесь. для этого основная тема про визит.
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 03 фев 2008, 21:38

Sem'jaza писал(а):кому Путин оставил автограф на бумаге или на паспорте?

По делу: на паспорте нельзя автографы ставить, с посторонними отметками он становится недействительными. Даже если это подпись Президента. Хотя...

Аватара пользователя
Sem'jaza
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

#5

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 03 фев 2008, 22:47

говорят, что имело место. надо проверить
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 04 фев 2008, 00:12

Shadow Rebel
моему папе Буланова в паспорте рассписалась :)

Аватара пользователя
S@nek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:06

#7

Непрочитанное сообщение S@nek » 04 фев 2008, 13:56

У меня есть, но только не с этого визита. 8) (Поздравительная открытка). А что, это такое больше завоевание, что о нем нужно писать?
:shock: Я, кстати, знаю у кого есть еще, если нужно могу помочь с координатами.
время жить

fai†ћless
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 13:24
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение fai†ћless » 04 фев 2008, 14:16

у меня есть . только писать никому ничего не буду. Путин вообще мой знакомый
n1cksoon AKA Ne_M1r_OFF Zer[O] AKA Bu[R]e.. Hellch!1D

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 04 фев 2008, 14:48

fai†ћless
*db*


Вернуться в «Жизнь города»