Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Kostya Chief
Автор темы
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 858 раз

Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб

#1

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 01 май 2023, 14:02

Планирую, много, кстати, лет, пройтись по тротуару, пролегающему по нижней части улицы Грекова, где через тридцать - пятьдесят метров авто уткнуты в заборы, блокируя тротуар. Как полагаете, фото-видео, отправленное Конюшинской, спомогёт? Ранее - помогало.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Там не живу. Но напрягает отсутствие возможности тупо идти по тротуару города, в котором родился и вырос...

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4056 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб

#2

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 01 май 2023, 14:14

Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Как полагаете, фото-видео, отправленное Конюшинской, спомогёт? Ранее - помогало.

Л.А. Конюшинская - начальник муниципального казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС». Какая связь между авто на тротуарах и этим учреждением?
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Kostya Chief
Автор темы
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 858 раз

Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб

#3

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 01 май 2023, 14:27

злобный вирт писал(а):Источник цитаты
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Как полагаете, фото-видео, отправленное Конюшинской, спомогёт? Ранее - помогало.

Л.А. Конюшинская - начальник муниципального казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС». Какая связь между авто на тротуарах и этим учреждением?

Пардоньте, ранее оная Админкомиссией вроде рулила.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4056 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб

#4

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 01 май 2023, 15:18

Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Пардоньте, ранее оная Админкомиссией вроде рулила.

Уже очень давно как сменила эту должность. Сейчас есть другое учреждение - Муниципальная инспекция.
Адрес: 346400, г. Новочеркасск, ул. Пушкинская, 115
тел. 8(8635) 22-42-34
Начальник управления: Васильев Сергей Вячеславович

https://novochgrad.ru/administration/ac ... 20045.html
Хотя, если я правильно понимаю, за парковку на тротуаре автовладельцев может наказывать ГИБДД.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Голь и котики
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 770 раз

Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб

#5

Непрочитанное сообщение Голь и котики » 01 май 2023, 18:11

Если Костя планирует идти по тротуару, считая капоты неотъемлемой его частью, то это скорее перфоманс, чем флешмоб.

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб

#6

Непрочитанное сообщение Giorgio » 01 май 2023, 18:58

злобный вирт писал(а):Источник цитаты Хотя, если я правильно понимаю, за парковку на тротуаре автовладельцев может наказывать ГИБДД.

ГИБДД за отвечает за парковку на проезжей части. На тротуаре и газоне это административка. Любой полицейский может выписать. Скорее всего участковый или ППС.
Welcome to Hell

Kostya Chief
Автор темы
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 858 раз

Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб

#7

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 01 май 2023, 19:04

Голь и котики писал(а):Источник цитаты Если Костя планирует идти по тротуару, считая капоты неотъемлемой его частью, то это скорее перфоманс, чем флешмоб.

как же мысли у людей схожи...


Вернуться в «Жизнь города»