Планирую, много, кстати, лет, пройтись по тротуару, пролегающему по нижней части улицы Грекова, где через тридцать - пятьдесят метров авто уткнуты в заборы, блокируя тротуар. Как полагаете, фото-видео, отправленное Конюшинской, спомогёт? Ранее - помогало.
Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Там не живу. Но напрягает отсутствие возможности тупо идти по тротуару города, в котором родился и вырос...
Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб
- злобный вирт
- Сообщения: 11474
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4056 раз
- Поблагодарили: 5285 раз
Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Как полагаете, фото-видео, отправленное Конюшинской, спомогёт? Ранее - помогало.
Л.А. Конюшинская - начальник муниципального казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС». Какая связь между авто на тротуарах и этим учреждением?
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб
злобный вирт писал(а):Источник цитатыKostya Chief писал(а):Источник цитаты Как полагаете, фото-видео, отправленное Конюшинской, спомогёт? Ранее - помогало.
Л.А. Конюшинская - начальник муниципального казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС». Какая связь между авто на тротуарах и этим учреждением?
Пардоньте, ранее оная Админкомиссией вроде рулила.
- злобный вирт
- Сообщения: 11474
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4056 раз
- Поблагодарили: 5285 раз
Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Пардоньте, ранее оная Админкомиссией вроде рулила.
Уже очень давно как сменила эту должность. Сейчас есть другое учреждение - Муниципальная инспекция.
Адрес: 346400, г. Новочеркасск, ул. Пушкинская, 115
тел. 8(8635) 22-42-34
Начальник управления: Васильев Сергей Вячеславович
https://novochgrad.ru/administration/ac ... 20045.html
Хотя, если я правильно понимаю, за парковку на тротуаре автовладельцев может наказывать ГИБДД.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Голь и котики
- Сообщения: 1351
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 770 раз
Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб
Если Костя планирует идти по тротуару, считая капоты неотъемлемой его частью, то это скорее перфоманс, чем флешмоб.
- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб
злобный вирт писал(а):Источник цитаты Хотя, если я правильно понимаю, за парковку на тротуаре автовладельцев может наказывать ГИБДД.
ГИБДД за отвечает за парковку на проезжей части. На тротуаре и газоне это административка. Любой полицейский может выписать. Скорее всего участковый или ППС.
Welcome to Hell
-
- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Флеш, не побоюсь оконцовы этого слова, моб
Голь и котики писал(а):Источник цитаты Если Костя планирует идти по тротуару, считая капоты неотъемлемой его частью, то это скорее перфоманс, чем флешмоб.
как же мысли у людей схожи...