Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
igorevna
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 62 раза

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#541

Непрочитанное сообщение igorevna » 01 авг 2017, 16:16

BerginaAlina писал(а):Источник цитаты Прошло уже больше полутора лет, я здорова

Не факт! *facepalm*
Вложения
fotorcreated.jpg
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров)))

Джейн7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 11:14

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#542

Непрочитанное сообщение Джейн7 » 04 мар 2020, 11:17

В моей жизни было много разных испытаний и трудностей, но я всегда старалась их преодолеть. То, что творилось со мной последние годы, было просто кошмаром. Я искала ответы на свои вопросы: что со мной, почему именно со мной все это происходит и для чего. Депрессия, беспричинные приступы гнева, бессонница, и самое обидное - мое одинлчество. Мне 40 лет, я до сих пор не замужем и никогда не была, хотя внешне я стройная девушка и выгляжу лет на 30. У меня не получалось реализовать себя ни в творчестве, ни в карьере, вообще никак! Не получалось сделать вообще ничего, и это еще сильнее влияло на мою самооценку и приносило разочарования. Я обращалась к разным бабушкам и экстрасенсам , которые говорили ,что мне сделана магия на одиночество. Но помочь никто из них мне так и не смог. Плсле них мне становилось только еще хуже, и я дошла до того, что стали появлятся мысли: " зачем мне такая жизнь". Я просто была на грани отчаяния,когда случайно наткнулась на страницу Исы шамана. Долго не раздумывая я обратилась к Исе за помощью,описав ему свою ситуацию. Даже не знаю , как можно передать все то ,что со мной происходило во время сеанса и что я ощущала. Это был переворот моего сознания и состояния. С меня было снято большое количество сущностей и разных негативных программ, а также убрали ту,что мне вредила. Я получила много ответов на вопросы ,которые мучили меня долгие годы. После сеанса и чистки я впервые за последние 5 лет стала улыбаться- это сразу заметили мои родные. Исчезла депрессия, а также беспричинная агрессия, ушли головные боли и общее состояние организма улучшилось. У меня был поставлен запрет на женское счастье, развитие и замужество. Причем, я это где- то внутри себя чувствовала. Я безгранично благодарна Исе за советы и ответы на все мои вопросы. А для всех тех,кто нуждается в помощи, не раздумывайте, обращайтесь к Исе, я уверена, что он поможет.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#543

Непрочитанное сообщение sunrise » 04 мар 2020, 11:59

где же ссылка на этого великого волшебника? много ли он берет зерна и коней за сеанс?

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 669 раз

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#544

Непрочитанное сообщение Александр_М » 04 мар 2020, 12:16

sunrise писал(а):Источник цитаты где же ссылка на этого великого волшебника?

Domestos

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 478 раз

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#545

Непрочитанное сообщение zzenon » 04 мар 2020, 13:07

sunrise писал(а):Источник цитаты где же ссылка на этого великого волшебника?

https://vk.com/shamanisa
наверное он :D

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#546

Непрочитанное сообщение Копай » 04 мар 2020, 17:46

Джейн7 писал(а):Источник цитаты Мне 40 лет, я до сих пор не замужем и никогда не была, хотя внешне я стройная девушка и выгляжу лет на 30...

Даже не знаю , как можно передать все то ,что со мной происходило во время сеанса и что я ощущала.

Эта операция зовётся пенетрация.

Tarot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 08:33

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#547

Непрочитанное сообщение Tarot » 25 апр 2020, 08:34

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.

Апофеоз
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#548

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 25 апр 2020, 09:20

:D

vodnik
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 21093
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 91 раз

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#549

Непрочитанное сообщение vodnik » 25 апр 2020, 10:38

Tarot писал(а): Принимает ......и удаленно по телефону..

Одно время газета "Аргументы и факты" на развороте печатала объявления разного характера, в том числе и по оказанию "магических" услуг.Все предложения из Москвы.Жена решила позвонить самому разрекламированному субъекту "магу в 30 поколении и черной и белой и т.д." Как раз по TV несколько раз показывали его. Позвонила. Барышня на том конце провода сказала перечислить на р/с 500 долларов и "маг" по деньгам все определит и по почте отправят рекомендации. Посмеялись вместе, но реклама стоит денег, кто-то же и платит таким "магам".


Евгения77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 20:04

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#551

Непрочитанное сообщение Евгения77 » 16 июл 2022, 20:05

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!!

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#552

Непрочитанное сообщение Frostt » 16 июл 2022, 21:02

Евгения77 писал(а):Источник цитаты Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!!

да не надо нам, мы тут всех исцеляем, бесов выгоняем и аферистов

Vera1212
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 11:19

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#553

Непрочитанное сообщение Vera1212 » 20 авг 2022, 10:31

Обращалась к эзотерику, зовут её Елена, реально человек делает то, о чем остальные только болтают. С уверенностью могу сказать, действительно лучший и надёжный мастер среди тех других к кому ранее я обращалась, даёт полностью достоверную и правдивую информацию, и проблемы решает гениально, после неё другие уже не нужны. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9591
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1418 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Ведьмы, знахари, гадалки и прочие целители аферисты.

#554

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 20 авг 2022, 12:58

*facepalm*
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...


Вернуться в «Жизнь города»