ThE_BuTcHeR писал(а):быдло - безвольный человек,не сопротивляющийся насилию.
Это несколько устаревшее определение. Сегодня в понятие "быдло" вкладывается иной смысл - тупое существо, с почти полным отсутсвием мозга, и, соответственно, культуры, воспитания и навыков общения и поведения в социуме.




