ремонт дорог

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1100 раз

ремонт дорог

#76

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 20 май 2026, 14:48

А еще вижу, что решили победить эту аццкую яму на перекрестке возле паспортного стола. Ну пока что боевые действия только начались, и в чью пользу будет результат - покажет время, а то по дождям там порой жесть жестокая была.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ремонт дорог

#77

Непрочитанное сообщение Frostt » 20 май 2026, 20:41

novochekromario писал(а):Источник цитаты Выражаю своё негодование и матерный протест в сторону администрации и всех кто не исполняет обязанности и надлежащего состояния дорог города Новочеркасск.
Улица трамвайная, прямо напротив подземного перехода в пяти метрах от зебры

это разве ямка, там по ермака как ехать, чуть не доезжая до собора такая ямка так ямка =@

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Дим-дим писал(а):Источник цитаты А еще вижу, что решили победить эту аццкую яму на перекрестке возле паспортного стола. Ну пока что боевые действия только начались, и в чью пользу будет результат - покажет время, а то по дождям там порой жесть жестокая была.

так вроде победили ее?! Что опять?!

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

ремонт дорог

#78

Непрочитанное сообщение MACTEP » 21 май 2026, 08:42

Frostt писал(а):Источник цитаты
так вроде победили ее?! Что опять?!

победа была временной, примерно через 2 недели побежденная яма вернула утраченные позиции.
и даже обзавелась указателем в виде автомобильной шины, обозначающим ее, и судя по состоянию периодически подвергающимся наездам беспечных автолюбителей.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ремонт дорог

#79

Непрочитанное сообщение Frostt » 21 май 2026, 09:03

надо памятниким таким ямам ставить непобедимым — кормильцам! :D

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1100 раз

ремонт дорог

#80

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 21 май 2026, 09:18

Frostt писал(а):Источник цитаты так вроде победили ее?! Что опять?!

Ну это уже третий штурм ямы, укреп там оказался серьезный, два предыдущих наката выдержал. Не иначе как какая-то стратегическая яма. Думаю нашим стоит поменять тактику - начать с того, чтобы, как минимум, усилить фланги и не давать яме захватывать новые рубежи. Если же нынешнее контрнаступление не позволит стабилизировать обстановку и достичь значимых результатов, то надо ставить более грамотного командира на это направление.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

ремонт дорог

#81

Непрочитанное сообщение Frostt » 21 май 2026, 09:28

шиномонтажка рядом же была в балке и автосервис.... :crazy:

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

ремонт дорог

#82

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 21 май 2026, 19:23

Frostt писал(а):шиномонтажка рядом же была в балке и автосервис.... :crazy:

думаешь спонсоры ? :shock:

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

ремонт дорог

#83

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 28 май 2026, 15:29

дяденька исаков, за что ты нас так ненавидишь? *facepalm* пошто дороги не чинишь ? :cry:

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

ремонт дорог

#84

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 28 май 2026, 16:24

Всешишкин писал(а):Источник цитаты дяденька исаков, за что ты нас так ненавидишь? *facepalm* пошто дороги не чинишь ? :cry:

Ты как челобитную подаёшь, смерд?!
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

ремонт дорог

#85

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 28 май 2026, 19:10

мляаааа... пишу стоймя о четырех костях, разбивая лоб о рваные края ямы.... одной из миллионов, на дорогах города, брошенного в дар исакову... 8)

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

ремонт дорог

#86

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 28 май 2026, 19:44

:D
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4056 раз
Поблагодарили: 5285 раз

ремонт дорог

#87

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 28 май 2026, 20:24

Всешишкин писал(а):Источник цитаты мляаааа... пишу стоймя о четырех костях, разбивая лоб о рваные края ямы.... одной из миллионов, на дорогах города, брошенного в дар исакову... 8)

Эти миллионы ям оставил ему в наследство некий Юра Л. А Юре - другие, не менее замечательные градоначальники нашего несчастного городка. :cry:
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

ремонт дорог

#88

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 29 май 2026, 09:08

злобный вирт писал(а):Источник цитаты
Всешишкин писал(а):Источник цитаты мляаааа... пишу стоймя о четырех костях, разбивая лоб о рваные края ямы.... одной из миллионов, на дорогах города, брошенного в дар исакову... 8)

Эти миллионы ям оставил ему в наследство некий Юра Л. А Юре - другие, не менее замечательные градоначальники нашего несчастного городка. :cry:

Это Платов виноват... :D
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1100 раз

ремонт дорог

#89

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 29 май 2026, 09:29

Дим-дим писал(а):Источник цитаты Выше НПИ по Троицкой сбрили наконец-то асфальт, а то там уже яма на яме была. Когда будут делать конечно неизвестно, зато теперь ровная дорога - слава Богу брусчатку-то в царские времена умели класть и она до сих пор никуда не делась.

Ну что ж - асфальтирование произвели, ям нет, спасибо

Отправлено спустя 53 секунды:
Дим-дим писал(а):Источник цитаты А еще вижу, что решили победить эту аццкую яму на перекрестке возле паспортного стола. Ну пока что боевые действия только начались, и в чью пользу будет результат - покажет время, а то по дождям там порой жесть жестокая была.

И эту яму тоже победили - мо-лод-цы!!!
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

ремонт дорог

#90

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 29 май 2026, 09:38

Угрюмый писал(а):
злобный вирт писал(а):Источник цитаты
Всешишкин писал(а):Источник цитаты мляаааа... пишу стоймя о четырех костях, разбивая лоб о рваные края ямы.... одной из миллионов, на дорогах города, брошенного в дар исакову... 8)

Эти миллионы ям оставил ему в наследство некий Юра Л. А Юре - другие, не менее замечательные градоначальники нашего несчастного городка. :cry:

Это Платов виноват... :D

не сарматы ? :oops:


Вернуться в «Жизнь города»