Господа, я всё понимаю, но эм... дыры (
отверстия? ямы?) в дороге, сделанной буквально осенью?
Ул. Пушкинская, перекрёсток с Дубовского. Яма почти
метр шириной. Это ппц. Причём там постоянно залито водой, въедешь — и диск погнут

Дорога ремонтировалась осенью.
Ул. Первомайская, перекрёсток с Энгельса. Несколько довольно крупных ямок. Дорога делалась летом.
Это как называть вообще? Кто должен заниматься этим? Куда жаловаться?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города:
gallery/upload/