Акция "Бессмертный полк" в Новочеркасске

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
female_logiс
Автор темы
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Акция "Бессмертный полк" в Новочеркасске

#1

Непрочитанное сообщение female_logiс » 28 апр 2014, 06:00

Сейчас увидела по 5-му питерскому каналу предложение поддержать акцию "Бессмертный полк". 9 мая жители города пройдут на параде с фотографиями своих родных-фронтовиков, которые не дожили до этого дня.
Предлагаю устроить эту акцию и в Новочеркасске.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Хорошо было бы, если те, у кого есть возможность, помогли бы с организацией. В передаче маленькую фотографию дяди ведущего, сгоревшего в танке в последние дни войны, увеличили на компьютере и поместили на табличку с длинной ручкой,чтобы было хорошо видно всем, и подписали.

Добавлено:
Фото и видео "Бессмертного полка" в Новочеркасске 2016:
viewtopic.php?p=2247096#p2247096
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Акция "Бессмертный полк"

#46

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 май 2015, 15:12

KATERINA писал(а):а в город 9 мая не выходите?

не-а, смотрю парад на красной площади и общаюсь с близкими :)

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Акция "Бессмертный полк"

#47

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 12 май 2015, 15:15

Ivan
ну тогда чаще встречаться с людьми надо :pardon: , мы это 9 мая по минутам, с твоими коллегами в том числе, расписали кто-где-когда, включая шествие, а в прошлом также это мероприятие с известными тебе представителями местных СМИ обсуждали и корректировали планы.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Акция "Бессмертный полк"

#48

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 май 2015, 15:24

Dark Pearl писал(а):ну тогда чаще встречаться с людьми надо

дык вы ж меня знаете, я без приглашения в гости (тем паче не один) не заявляюсь
а на "входящие" я завсегда отвечаю

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Акция "Бессмертный полк"

#49

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 12 май 2015, 15:27

Ivan писал(а):дык вы ж меня знаете, я без приглашения в гости (тем паче не один) не заявляюсь
а на "входящие" я завсегда отвечаю

ну тады ой, потому как "входящие" пришли на работу огласили план мероприятия, состыковали временные диапазоны, а потом 10- го после распевания песен военных лет разговаривать не могли, так что кто хочет - тот из дома выходит
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Акция "Бессмертный полк"

#50

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 май 2015, 15:29

Dark Pearl писал(а):потому как "входящие" пришли на работу

ээээ, про какие "входящие" и про какую "работу" речь?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Акция "Бессмертный полк"

#51

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 май 2015, 12:05

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

Re: Акция "Бессмертный полк"

#52

Непрочитанное сообщение Sarry » 13 май 2015, 20:18

Много людей приняло участие:
phpBB [video]
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Акция "Бессмертный полк"

#53

Непрочитанное сообщение Дионис » 14 май 2015, 18:09

KATERINA, от объектива Сарри удалось укрыться в этот раз, так Катерина запечатлела. :(
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
donskoy1970
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Impala
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Акция "Бессмертный полк"

#54

Непрочитанное сообщение donskoy1970 » 16 май 2015, 01:24

Dark Pearl писал(а):НПИ нес портреты ветеранов-политехников (сотрудников и студентов)


Не давать портрет до тех пор пока не будет изучена биография воина, и вообще зачем давать людям возможность принять участие в Параде , которые не желают знать прошлое своей страны?
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Акция "Бессмертный полк"

#55

Непрочитанное сообщение мike » 09 мар 2016, 10:04

В Новочеркасске организуют шествие "Бессмертного полка". Акцию приурочат к 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

На ул.Московской, 6 начали собирать фотографии участников Великой Отечественной войны. По ним изготовят масштабируемые портреты. Плакаты фирма обещает сделать бесплатно.

Фотографии своих родственников, участвовавших в Великой отечественной войне, все желающие могут приносить в понедельник и среду с 15.00 до 20.00.

Акция заканчивается 10-го апреля.

http://bloknot-novocherkassk.ru/news/v- ... ogo-719228
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Акция "Бессмертный полк"

#56

Непрочитанное сообщение Копай » 09 мар 2016, 10:21

К сожалению, придётся в этом году принять участие...
Мой дед, участник ВОВ, ушёл из жизни летом 2015 в возрасте 94 года.
У меня рук не хватит, чтобы пронести все портреты моих Ветеранов и тех, кто ковал Победу в тылу.
Но ничего, семья большая, руки найдутся.
А вот по организации акции, есть вопросы...
Зачем разделять акцию по посёлкам? Нужно, чтобы Бессмертный Полк прошёл всей своей мощью на параде в центре города.
Обеспечить бесплатный подвоз людей с посёлков в центр, думаю не проблема для администрации.
Прошли шествием по посёлку, возложили цветы, погрузились в автобусы, и в центр. Чтобы был Полчище со всего города.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Акция "Бессмертный полк"

#57

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 мар 2016, 11:13

надо будет в школе уточнить, кто у нас когда идет
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Акция "Бессмертный полк"

#58

Непрочитанное сообщение purga » 09 мар 2016, 11:31

ога. Форумм пойти)

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Акция "Бессмертный полк"

#59

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 мар 2016, 15:53

purga писал(а):Форумм пойти

зачем? ответственные и сознательные пойдут в колонне со своими. А безответственным и несознательным неча воду мутить.
Особенно ответственные виртуально вон темку держат на пульсе про предков и чего-то там еще.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Re: Акция "Бессмертный полк"

#60

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 09 мар 2016, 23:00

Копай писал(а):А вот по организации акции, есть вопросы...

Да ещё какие. Намечается как будто два полка. И не в городе и на поселке, это как раз логично, а в самой сути акции. Короче, судите сами.
Вложения
Бессмертный полк 1.jpg
Этот полк изначально организовывала Поволоцкая.
Бессмертный полк - 2.jpg
А это ещё один полк?
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)


Вернуться в «Жизнь города»