Акция "Бессмертный полк" в Новочеркасске
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Акция "Бессмертный полк" в Новочеркасске
Сейчас увидела по 5-му питерскому каналу предложение поддержать акцию "Бессмертный полк". 9 мая жители города пройдут на параде с фотографиями своих родных-фронтовиков, которые не дожили до этого дня.
Предлагаю устроить эту акцию и в Новочеркасске.
Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Хорошо было бы, если те, у кого есть возможность, помогли бы с организацией. В передаче маленькую фотографию дяди ведущего, сгоревшего в танке в последние дни войны, увеличили на компьютере и поместили на табличку с длинной ручкой,чтобы было хорошо видно всем, и подписали.
Добавлено:
Фото и видео "Бессмертного полка" в Новочеркасске 2016:
viewtopic.php?p=2247096#p2247096
Предлагаю устроить эту акцию и в Новочеркасске.
Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Хорошо было бы, если те, у кого есть возможность, помогли бы с организацией. В передаче маленькую фотографию дяди ведущего, сгоревшего в танке в последние дни войны, увеличили на компьютере и поместили на табличку с длинной ручкой,чтобы было хорошо видно всем, и подписали.
Добавлено:
Фото и видео "Бессмертного полка" в Новочеркасске 2016:
viewtopic.php?p=2247096#p2247096
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
- Ivan
- Сообщения: 9036
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1743 раза
- Поблагодарили: 1047 раз
Re: Акция "Бессмертный полк"
KATERINA писал(а):а в город 9 мая не выходите?
не-а, смотрю парад на красной площади и общаюсь с близкими

- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Акция "Бессмертный полк"
Ivan
ну тогда чаще встречаться с людьми надо
, мы это 9 мая по минутам, с твоими коллегами в том числе, расписали кто-где-когда, включая шествие, а в прошлом также это мероприятие с известными тебе представителями местных СМИ обсуждали и корректировали планы.
ну тогда чаще встречаться с людьми надо
, мы это 9 мая по минутам, с твоими коллегами в том числе, расписали кто-где-когда, включая шествие, а в прошлом также это мероприятие с известными тебе представителями местных СМИ обсуждали и корректировали планы.Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Ivan
- Сообщения: 9036
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1743 раза
- Поблагодарили: 1047 раз
Re: Акция "Бессмертный полк"
Dark Pearl писал(а):ну тогда чаще встречаться с людьми надо
дык вы ж меня знаете, я без приглашения в гости (тем паче не один) не заявляюсь
а на "входящие" я завсегда отвечаю
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Акция "Бессмертный полк"
Ivan писал(а):дык вы ж меня знаете, я без приглашения в гости (тем паче не один) не заявляюсь
а на "входящие" я завсегда отвечаю
ну тады ой, потому как "входящие" пришли на работу огласили план мероприятия, состыковали временные диапазоны, а потом 10- го после распевания песен военных лет разговаривать не могли, так что кто хочет - тот из дома выходит
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Ivan
- Сообщения: 9036
- Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1743 раза
- Поблагодарили: 1047 раз
Re: Акция "Бессмертный полк"
Dark Pearl писал(а):потому как "входящие" пришли на работу
ээээ, про какие "входящие" и про какую "работу" речь?
- Sarry
- Сообщения: 44109
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7972 раза
- Контактная информация:
Re: Акция "Бессмертный полк"
Много людей приняло участие:
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Re: Акция "Бессмертный полк"
KATERINA, от объектива Сарри удалось укрыться в этот раз, так Катерина запечатлела. 

У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- donskoy1970
- Сообщения: 2111
- Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Impala
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 171 раз
- Контактная информация:
Re: Акция "Бессмертный полк"
Dark Pearl писал(а):НПИ нес портреты ветеранов-политехников (сотрудников и студентов)
Не давать портрет до тех пор пока не будет изучена биография воина, и вообще зачем давать людям возможность принять участие в Параде , которые не желают знать прошлое своей страны?
Общественное движение Respublika "Общее дело". Пора Жить!
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
АРИ Радио, ТВ - http://ari.ru/
Открытое славянское радио Веды Ра - http://www.vedi-ra.info/dopinfo/
Достаточно общая теория управления: WWW DOTU . RU
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3464 раза
Re: Акция "Бессмертный полк"
В Новочеркасске организуют шествие "Бессмертного полка". Акцию приурочат к 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
На ул.Московской, 6 начали собирать фотографии участников Великой Отечественной войны. По ним изготовят масштабируемые портреты. Плакаты фирма обещает сделать бесплатно.
Фотографии своих родственников, участвовавших в Великой отечественной войне, все желающие могут приносить в понедельник и среду с 15.00 до 20.00.
Акция заканчивается 10-го апреля.
http://bloknot-novocherkassk.ru/news/v- ... ogo-719228
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Акция "Бессмертный полк"
К сожалению, придётся в этом году принять участие...
Мой дед, участник ВОВ, ушёл из жизни летом 2015 в возрасте 94 года.
У меня рук не хватит, чтобы пронести все портреты моих Ветеранов и тех, кто ковал Победу в тылу.
Но ничего, семья большая, руки найдутся.
А вот по организации акции, есть вопросы...
Зачем разделять акцию по посёлкам? Нужно, чтобы Бессмертный Полк прошёл всей своей мощью на параде в центре города.
Обеспечить бесплатный подвоз людей с посёлков в центр, думаю не проблема для администрации.
Прошли шествием по посёлку, возложили цветы, погрузились в автобусы, и в центр. Чтобы был Полчище со всего города.
Мой дед, участник ВОВ, ушёл из жизни летом 2015 в возрасте 94 года.
У меня рук не хватит, чтобы пронести все портреты моих Ветеранов и тех, кто ковал Победу в тылу.
Но ничего, семья большая, руки найдутся.
А вот по организации акции, есть вопросы...
Зачем разделять акцию по посёлкам? Нужно, чтобы Бессмертный Полк прошёл всей своей мощью на параде в центре города.
Обеспечить бесплатный подвоз людей с посёлков в центр, думаю не проблема для администрации.
Прошли шествием по посёлку, возложили цветы, погрузились в автобусы, и в центр. Чтобы был Полчище со всего города.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Акция "Бессмертный полк"
надо будет в школе уточнить, кто у нас когда идет
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Акция "Бессмертный полк"
purga писал(а):Форумм пойти
зачем? ответственные и сознательные пойдут в колонне со своими. А безответственным и несознательным неча воду мутить.
Особенно ответственные виртуально вон темку держат на пульсе про предков и чего-то там еще.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- злобный вирт
- Сообщения: 11480
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5291 раз
Re: Акция "Бессмертный полк"
Копай писал(а):А вот по организации акции, есть вопросы...
Да ещё какие. Намечается как будто два полка. И не в городе и на поселке, это как раз логично, а в самой сути акции. Короче, судите сами.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 
