«Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
«Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
Тему не нашел, но недавно пользовался, поэтому создам, заодно и обсудим.
Список МФЦ в Новочеркасске:
МФЦ г. Новочеркасска
Филиал МФЦ открыт 28.01.2008
346400, Ростовская обл., г.Новочеркасск, ул.Дворцовая, 11
+7 (8635) 22-42-02,
+7 (8635) 22-35-92,
+7 (8635) 22-25-53
Центр удаленного доступа МФЦ в микрорайоне Соцгород
Филиал МФЦ открыт 01.02.2013
346405, г. Новочеркасск, ул. Гвардейская, 36
+7 (8635) 23-49-40
Центр удаленного доступа МФЦ в микрорайоне Хотунок
Филиал МФЦ открыт 17.05.2013
346414, г. Новочеркасск, ул. Макаренко, 17д
+7 (8635) 25-06-87
Центр удаленного доступа МФЦ в микрорайоне Донской
Филиал МФЦ открыт 19.01.2012
346448, г. Новочеркасск, ул. Мелиховская, 4
В МФЦ удобный режим работы - они работают со вторника по субботу, а в воскресенье и в понедельник у них выходной.
Кто-нибудь пользовался? Отзывы?
Список МФЦ в Новочеркасске:
МФЦ г. Новочеркасска
Филиал МФЦ открыт 28.01.2008
346400, Ростовская обл., г.Новочеркасск, ул.Дворцовая, 11
+7 (8635) 22-42-02,
+7 (8635) 22-35-92,
+7 (8635) 22-25-53
Центр удаленного доступа МФЦ в микрорайоне Соцгород
Филиал МФЦ открыт 01.02.2013
346405, г. Новочеркасск, ул. Гвардейская, 36
+7 (8635) 23-49-40
Центр удаленного доступа МФЦ в микрорайоне Хотунок
Филиал МФЦ открыт 17.05.2013
346414, г. Новочеркасск, ул. Макаренко, 17д
+7 (8635) 25-06-87
Центр удаленного доступа МФЦ в микрорайоне Донской
Филиал МФЦ открыт 19.01.2012
346448, г. Новочеркасск, ул. Мелиховская, 4
В МФЦ удобный режим работы - они работают со вторника по субботу, а в воскресенье и в понедельник у них выходной.
Кто-нибудь пользовался? Отзывы?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- 3л0бный
- Сообщения: 1367
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:32
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 139 раз
- Поблагодарили: 245 раз
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
Александр Гаврилович писал(а):Я просто говорю о том, что получить услугу в МФЦ значительно проще и быстрее, придя туда без ребенка. И стресса меньше. Разве нет?
Разве да. Вот только не надо считать остальных людей глупей себя. Если девушка пришла с ребёнком, то значит других вариантов у неё не было. И я её хорошо понимаю. У самого два спиногрыза ясельного возраста.
Только в процессе доказательства своей правоты, начинаешь понимать, как ты не прав.
- Egor Dron
- Забанен
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:09
- Пол: мужской
- Езжу на: opel insignia
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
Sarry писал(а):Тему не нашел, но недавно пользовался, поэтому создам, заодно и обсудим.
Список МФЦ в Новочеркасске:
МФЦ г. Новочеркасска
Филиал МФЦ открыт 28.01.2008
346400, Ростовская обл., г.Новочеркасск, ул.Дворцовая, 11
+7 (8635) 22-42-02,
+7 (8635) 22-35-92,
+7 (8635) 22-25-53
Центр удаленного доступа МФЦ в микрорайоне Соцгород
Филиал МФЦ открыт 01.02.2013
346405, г. Новочеркасск, ул. Гвардейская, 36
+7 (8635) 23-49-40
Центр удаленного доступа МФЦ в микрорайоне Хотунок
Филиал МФЦ открыт 17.05.2013
346414, г. Новочеркасск, ул. Макаренко, 17д
+7 (8635) 25-06-87
Центр удаленного доступа МФЦ в микрорайоне Донской
Филиал МФЦ открыт 19.01.2012
346448, г. Новочеркасск, ул. Мелиховская, 4
В МФЦ удобный режим работы - они работают со вторника по субботу, а в воскресенье и в понедельник у них выходной.
Кто-нибудь пользовался? Отзывы?
Я не пользовался , но мои знакомые говорят лучше занимать электронную очередь, а то бывает, что на всех талонов не хватает
- Александр Гаврилович
- Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
-
katastrofa
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28 фев 2015, 19:14
- Пол: женский
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
ВАВИЛЕН писал(а):Я вообще считаю, что обустройство процедуры оформления "детских" должно быть организовано, что называется "от противного" т.е. таким образом, чтоб её могла спокойно пройти с ребёнком на руках даже малолетняя мама-одиночка. Мужья и тем паче бабушки, есть, поверьте, далеко не у всех. И как таким мамам быть? Вы бы поди возмутились если б в больнице Вам с переломом ноги предложили пройти(с помощью кого то там из близких) без лифта на третий этаж для наложения гипса?
Ага и вывеску крупными буквами обустроить "Да здравствуют малолетние мамы-одиночки!". Что за призыв у вас в сообщении к неполноценным семьям с несовершеннолетними матерями? Или вы утверждаете, что к таким матерям отношение хуже? Как по мне так все равны!
Как быть? Прежде чем куда-то идти можно посмотреть информацию в интернете или позвонить и узнать какие документы нужны и режим работы. На почте давно бывали? Не поверите! В очереди почти не попадала там! Открыла интернет, нашла телефон отделения, звоню и спрашиваю как там с очередью? Во сколько лучше подойти? А уж в МФЦ вообще я слышала предварительная запись есть.
ВАВИЛЕН писал(а):Детским питанием детей не кормят если они на грудном вскармливании. Этим можно навредить.
Есть такое понятие, как сцеживание грудного молока.
- Александр Гаврилович
- Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
в МФЦ предварительная запись есть точно. И уже давно.
На Почту тоже можно звонить, в ближайшее к вам отделение. Главное, не грубить - и вам все подскажут.
На Почту тоже можно звонить, в ближайшее к вам отделение. Главное, не грубить - и вам все подскажут.
- 3л0бный
- Сообщения: 1367
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:32
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 139 раз
- Поблагодарили: 245 раз
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
Александр Гаврилович писал(а):3л0бный,
и как вы справляетесь, ходите с ними?
Если требуется присутствие обоих родителей, то да. В частности, оформлять пособие в МФЦ ходили всем кагалом. И должен заметить, что не мы одни. В очереди позади нас были ещё две мамочки с детьми. Правда слегка постарше.
А работникам МФЦ, кинувшимся на защиту попранной чести и достоинства, хотелось бы посоветовать убрать желчь из своих сообщений, и добавит туда больше информативности.И им плюс и жителям польза, ага...
Только в процессе доказательства своей правоты, начинаешь понимать, как ты не прав.
- Александр Гаврилович
- Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
3л0бный,
я уважаю вас, как отца ребенка, но и вы людей тоже уважайте, хорошо?
в МФЦ не самые большие ЗП по области, а люди работают хорошо. Желчи я не вижу, а банального "спасибо" и уважительного отношения, на мой взгляд, они заслужили.
Кстати,а с чего вы взяли, что это пишут из МФЦ?
я уважаю вас, как отца ребенка, но и вы людей тоже уважайте, хорошо?
в МФЦ не самые большие ЗП по области, а люди работают хорошо. Желчи я не вижу, а банального "спасибо" и уважительного отношения, на мой взгляд, они заслужили.
Кстати,а с чего вы взяли, что это пишут из МФЦ?
-
Wismut
- Сообщения: 1083
- Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:04
- Благодарил (а): 178 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
Egor Dron писал(а):у меня конечно нет опыта воспитания детей грудничков...
Так чего тогда и встревать в разговор об этом?
По типу "Сам я этого не читал, но осуждаю!" ?
Egor Dron писал(а):но есть же детское питание
- Эллида
- Сообщения: 3129
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 523 раза
- Поблагодарили: 544 раза
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
Кто-нибудь подтверждал личность для портала госуслуг, как это было? Мне дали пароль, ввела его, дальше нужно было ввести свой и всё, висит сайт, при этом ясно написано, что пароль, полученный в МФЦ после ввода нового будет недействительным.
- Дим-дим
- Сообщения: 11257
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: 2106
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 1100 раз
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
Эллида
Да не, нормально все прошло.
Когда получал пароль в МФЦ, то уточнил - а что если пароль потеряю или забуду? Сказали, что придете к нам, мы вам новый выдадим.
Да не, нормально все прошло.
Когда получал пароль в МФЦ, то уточнил - а что если пароль потеряю или забуду? Сказали, что придете к нам, мы вам новый выдадим.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
- Эллида
- Сообщения: 3129
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 523 раза
- Поблагодарили: 544 раза
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
Система пароль приняла, только вот подтверждения личности не случилось, спросила у знакомой, ей вроде не пароль, а код давали.
По телефону ясно сказала, что нужно подтверждение, операционистке тоже дважды делала на этом акцент.
- Дим-дим
- Сообщения: 11257
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: 2106
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 1100 раз
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
Эллида
Ну тогда лучше к ним наведаться.
Ну тогда лучше к ним наведаться.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
- magazin0
- Сообщения: 1513
- Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 576 раз
- Поблагодарили: 182 раза
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
подскажите,в МФЦ можно восстановить свидетельство о рождении или в Загсе?ума не приложу,куда оно могло деться


- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
В перечне услуг МФЦ такой услуги не значится, но лучше позвонить спросить
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: «Мои документы» в Новочеркасске (МФЦ)
magazin0 писал(а):подскажите,в МФЦ можно восстановить свидетельство о рождении или в Загсе?ума не приложу,куда оно могло деться![]()
Свидетельства о рождении восстанавливают в ЗАГСе.