Всеобщее хамство.

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

#31

Непрочитанное сообщение Charli » 24 апр 2008, 14:12

Dark_Lord писал(а):Надо бы в дионис партию левого Ягуара завезти... Центр города подчистить...


Уж сильно черный твой юмор:(
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#32

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 апр 2008, 16:35

Charli писал(а):Уж сильно черный твой юмор

Сильно...... а может и не черный, а может и не юмор.
/oo\

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#33

Непрочитанное сообщение JusTis » 24 апр 2008, 18:33

Да не оч. и чёрный.
Вроде этого:
<final_fantasy> но вобще тебе далеко до айседа
<final_fantasy> он пришел в офис атланта и на фопрос менеджера "чем могу помочь"
<final_fantasy> "сдохните всем офисом пожалуйста"
(с)BOR

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#34

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 апр 2008, 08:47

Ну или так:
- Где у вас книга жалоб и предложений?
- А вы жалобу или предложение хотели написать?
- Предложение..... Всех уволить нах...
/oo\

Аватара пользователя
Mega_пердюндель
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза

#35

Непрочитанное сообщение Mega_пердюндель » 22 май 2008, 00:08

Надо бы в дионис партию левого Ягуара завезти... Центр города подчистить...

Деловой человек однако!
Йохохо, тысача чертей и три бутылки рома!
Ухнем, пираты!

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

#36

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 22 май 2008, 00:23

Mega_пердюндель
Не деловой в классическом смысле. Не бизнесмен.
Скорее, человек, заботящийся и красоте рода человеческого, истинный гуманист!

Аватара пользователя
Mega_пердюндель
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза

#37

Непрочитанное сообщение Mega_пердюндель » 22 май 2008, 06:22

Shadow Rebel
Полностью с тобой согласен!
Но,опять же,среди толпы этой может на время затеряться разум,ошибся,быть может он не один.
Вот если бы была программулина специальная,которая работает от утюга.Дабы эдак ^&жбынь по башке,- и она сразу снимала показатели с этого самого утюга, давала бы свой диагноз и уведомляла о необходимости применения более сильного напаса,либо помиловании.

Аватара пользователя
Paul1965
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

#38

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 22 май 2008, 11:51

А что там за open air? возле Диониса, в смысле?
Типа мальчики глядят на девочек и наоборот, "с распитием"?
Так это инстинкт - кстати, один из базовых. Не вытравишь - так, народ разозлишь... а потом пьяный секс в подворотнях - как круто...
В общем, нет счастья в жизни..... :oops:
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

#39

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 22 май 2008, 12:22

Mega_пердюндель писал(а):среди толпы этой может на время затеряться разум,ошибся,быть может он не один.

Ну так разум же "Ягуар" пить не будет :).
Dark_Lord писал(а):
Надо бы в дионис партию левого Ягуара завезти

Аватара пользователя
andante
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 01:23
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз

#40

Непрочитанное сообщение andante » 22 май 2008, 14:22

Сарри завел топик про притчи, почитайте, там очень хорошие есть как раз "в тему".

DrEl писал(а):Но, все-таки, заметил вот такие закономерности, относящиеся к молодежи

эти закономерности зависят еще и от возраста моложежи, а не только возраста родителей
Лишь 120 поколений знают и используют колесо.
В XX веке создано 90% всех знаний и материальных ценностей, накопленных за историю человечества.

DrEl
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#41

Непрочитанное сообщение DrEl » 22 май 2008, 15:36

andante
Огорчю, но практически на зависят...

Аватара пользователя
andante
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 01:23
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз

#42

Непрочитанное сообщение andante » 23 май 2008, 16:02

DrEl
совсем не огорчишь)) просто у меня другие наблюдения
Лишь 120 поколений знают и используют колесо.

В XX веке создано 90% всех знаний и материальных ценностей, накопленных за историю человечества.

Аватара пользователя
ИрИшКа_89
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 15:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lada Granta
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#43

Непрочитанное сообщение ИрИшКа_89 » 27 май 2008, 11:10

А вот у меня вопрос(мож не в тему), в магазине если написана цена за килограмм, они обязаны продать столько сколько мне нужно?

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#44

Непрочитанное сообщение Sergo » 27 май 2008, 16:52

Всем привет!

Я по долгу службы довольно часто бываю в Волгодонске(есть такой город в Ростовской области), и, о чудо (!!!), там люди стоят в вполне организованной очереди на остановках чтобы сесть в маршрутку. При чем очередь бывает и из 2-3 человек, а бывает и из 20-30. Берите с них пример!!

Аватара пользователя
Стальной Дракон
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#45

Непрочитанное сообщение Стальной Дракон » 27 май 2008, 21:11

В Ростове тоже самое... но там они ходят гораздо чаще.


Вернуться в «Жизнь города»