Нужен ли магазин РАДИОКОМПОНЕНТОВ???

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.

Нужен ли в нашем городе магазин Радиокомпонентов?

Опрос закончился 04 май 2007, 11:21

Да
16
84%
Нет
3
16%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
goposer
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 16:15
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#31

Непрочитанное сообщение goposer » 04 сен 2007, 16:21

Да магазин безусловно нужен!!!!!!!
я всю жизнь електроникай занимался и незабуду поиски радио деталей на свалках и мусорках !!
До росоваехать не хотелось а в Элке нема просто и заказать нельзя типа никто ни поедет!
zapravkin161.ru Заправка и восстановление картриджей к лазерным и струйным принтерам. 89045096409 Леонид

Аватара пользователя
General
Злобный руморолог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 23:51

#32

Непрочитанное сообщение General » 04 сен 2007, 19:10

Проголосовал бы за первый вариант, но опрос, видимо, закрыт :(

Минимальный заказ в 100 рублей - ерунда, смешные деньги. Не резисторами-то едиными... Кстати, по поводу ассортимента - насколько широким он предполагается? Можно ли будет например заказывать специфические малораспространенные микросхемы, или, например, намоточные изделия? Печатные платы?
#!/usr/bin/python
exec'for y in range(34):\n r=""\n for x in range(79):\
z=I=x/28.6-2-y/12.7j-1.3j;c=15;exec"while c and abs(z\
)<2:z=z*z+I;c-=1";r+=" @WSOfxoc+*~,-\' "[c]\n print r'

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#33

Непрочитанное сообщение DrEl » 04 сен 2007, 19:51

Как поздно вы все опомнились и встрепенулись)))
Как видите, предыдущие сообщения загнобили енту идею.
Сама идея, правда, осталась, но теперь возникло много обстоятельств, мешающих реализации йоной. Да и место торговли теперь отсутствует(((
Если только я восстановлю фирму, подымется она на ноги, то будут и радиокомпоненты.
Да, еще, главным обстоятельством, мешающим реализации поставленных задач - институт)))

Аватара пользователя
General
Злобный руморолог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 23:51

#34

Непрочитанное сообщение General » 04 сен 2007, 20:07

Жаль. Мне вообще ближе ехать в Ростов, чем в Новочеркасск, но если бы в магазине в Н-ске был толковый продавец (не в пример глупеньким мадмазелям из электронного мира) и гибкая система заказов - ездил бы только туда.

Ждем, надеемся и верим. Я серьезно.
#!/usr/bin/python

exec'for y in range(34):\n r=""\n for x in range(79):\

z=I=x/28.6-2-y/12.7j-1.3j;c=15;exec"while c and abs(z\

)<2:z=z*z+I;c-=1";r+=" @WSOfxoc+*~,-\' "[c]\n print r'

Аватара пользователя
Tikson
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 21:03
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

#35

Непрочитанное сообщение Tikson » 30 ноя 2007, 21:52

Дрель, ты открыл свой магазин или нет?

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#36

Непрочитанное сообщение DrEl » 30 ноя 2007, 22:48

Tikson писал(а):Дрель, ты открыл свой магазин или нет?

Нет. Было мало отзывов о необходимости такого рода магазина, поентому сие деяние было решено приостановить. Поентому в данный момент занимаюсь открытием другого магазина... О нем вы скоро узнаете... Может быть, в дальнейшем, в нем и будет данный вид товара...

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

#37

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 30 ноя 2007, 23:07

сегодня я осознал, что магазин РАДИОКОМПОНЕНТОВ нужен... так что +1

Аватара пользователя
Dx
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 01:18
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#38

Непрочитанное сообщение Dx » 02 дек 2007, 19:03

Ну ты и нашел место для проведения опросов. Магазин нужен 8)) а опрос тут неадекваетн 8))

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#39

Непрочитанное сообщение DrEl » 02 дек 2007, 19:44

Короче.. ша сначала реализую первую свою идею, а потом, может быть, если хватит сил, возьмусь и за РК...


Вернуться в «Жизнь города»