Да магазин безусловно нужен!!!!!!!
я всю жизнь електроникай занимался и незабуду поиски радио деталей на свалках и мусорках !!
До росоваехать не хотелось а в Элке нема просто и заказать нельзя типа никто ни поедет!
Нужен ли магазин РАДИОКОМПОНЕНТОВ???
Проголосовал бы за первый вариант, но опрос, видимо, закрыт
Минимальный заказ в 100 рублей - ерунда, смешные деньги. Не резисторами-то едиными... Кстати, по поводу ассортимента - насколько широким он предполагается? Можно ли будет например заказывать специфические малораспространенные микросхемы, или, например, намоточные изделия? Печатные платы?
Минимальный заказ в 100 рублей - ерунда, смешные деньги. Не резисторами-то едиными... Кстати, по поводу ассортимента - насколько широким он предполагается? Можно ли будет например заказывать специфические малораспространенные микросхемы, или, например, намоточные изделия? Печатные платы?
#!/usr/bin/python
exec'for y in range(34):\n r=""\n for x in range(79):\
z=I=x/28.6-2-y/12.7j-1.3j;c=15;exec"while c and abs(z\
)<2:z=z*z+I;c-=1";r+=" @WSOfxoc+*~,-\' "[c]\n print r'
exec'for y in range(34):\n r=""\n for x in range(79):\
z=I=x/28.6-2-y/12.7j-1.3j;c=15;exec"while c and abs(z\
)<2:z=z*z+I;c-=1";r+=" @WSOfxoc+*~,-\' "[c]\n print r'
-
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 23 раза
- Контактная информация:
Как поздно вы все опомнились и встрепенулись)))
Как видите, предыдущие сообщения загнобили енту идею.
Сама идея, правда, осталась, но теперь возникло много обстоятельств, мешающих реализации йоной. Да и место торговли теперь отсутствует(((
Если только я восстановлю фирму, подымется она на ноги, то будут и радиокомпоненты.
Да, еще, главным обстоятельством, мешающим реализации поставленных задач - институт)))
Как видите, предыдущие сообщения загнобили енту идею.
Сама идея, правда, осталась, но теперь возникло много обстоятельств, мешающих реализации йоной. Да и место торговли теперь отсутствует(((
Если только я восстановлю фирму, подымется она на ноги, то будут и радиокомпоненты.
Да, еще, главным обстоятельством, мешающим реализации поставленных задач - институт)))
Жаль. Мне вообще ближе ехать в Ростов, чем в Новочеркасск, но если бы в магазине в Н-ске был толковый продавец (не в пример глупеньким мадмазелям из электронного мира) и гибкая система заказов - ездил бы только туда.
Ждем, надеемся и верим. Я серьезно.
Ждем, надеемся и верим. Я серьезно.
#!/usr/bin/python
exec'for y in range(34):\n r=""\n for x in range(79):\
z=I=x/28.6-2-y/12.7j-1.3j;c=15;exec"while c and abs(z\
)<2:z=z*z+I;c-=1";r+=" @WSOfxoc+*~,-\' "[c]\n print r'
exec'for y in range(34):\n r=""\n for x in range(79):\
z=I=x/28.6-2-y/12.7j-1.3j;c=15;exec"while c and abs(z\
)<2:z=z*z+I;c-=1";r+=" @WSOfxoc+*~,-\' "[c]\n print r'
-
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 23 раза
- Контактная информация:
Tikson писал(а):Дрель, ты открыл свой магазин или нет?
Нет. Было мало отзывов о необходимости такого рода магазина, поентому сие деяние было решено приостановить. Поентому в данный момент занимаюсь открытием другого магазина... О нем вы скоро узнаете... Может быть, в дальнейшем, в нем и будет данный вид товара...
-
dreaddrearydead
- Сообщения: 2425
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 38 раз
) а опрос тут неадекваетн