Да там бараны крышку люка между пивняеом и Гречкой организовать не могут, больше года поддон деревянный лежит на дыре. Нахрен никому не нужно, пока не покалечится кто-нибудь.
Есть результат! (с)
Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск
Спасибо причастным, поддон исчез, а на люке наконец-то появилась нормальная крышка.
Есть результат! (с)
Есть результат! (с)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- злобный вирт
- Сообщения: 11474
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4056 раз
- Поблагодарили: 5285 раз
Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск
Прогулялся у гостиницы. Заметил изменения. Ну, как изменения. Траву покосили. Не везде, правда. Цветы посадили кое-где и даже поливают. Лаванда цветет красиво. Сухие деревья так и торчат. Два человека чистят "мокрый" фонтан. Чистит, правда, один. А второй, наверно его начальник) Нальют ли туда воду? Не известно. Вроде бы уже лето идет во всю. Пора бы уже.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Всешишкин
- Сообщения: 28255
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск
это бережное отношение к дикой природе... очень дикой. 

- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1013 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
- Контактная информация:
Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск
Всешишкин писал(а):Источник цитаты это бережное отношение к дикой природе
скоро уже и люди дикими будут, чтоб ближе к природе
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3461 раз
Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск
22-го запустили "мокрый" фонтан, подсветку демонтировали нахрен.
"Сухой" фонтан наверное уже все навсегда...
Допускаю, что на фонтанах скроили столько, что их безопасная эксплуатация стала невозможна, но с наружным освещением что не так? Почему год темнота? Зачем эти столбы с гламурными кольцами-светильниками поставили или они тоже одноразовые?
Как же все-таки странно местные власти трансформировали инициативы Президента РФ, он ведь наверное не такой "комфортной среды" нам желал, деньги из бюджета выделили не малые... Поди и отчеты с картинками красивыми наверх отправлены, мол сделали даже лучше чем запланировано, горожане в восторге. (
"Сухой" фонтан наверное уже все навсегда...
Допускаю, что на фонтанах скроили столько, что их безопасная эксплуатация стала невозможна, но с наружным освещением что не так? Почему год темнота? Зачем эти столбы с гламурными кольцами-светильниками поставили или они тоже одноразовые?
Как же все-таки странно местные власти трансформировали инициативы Президента РФ, он ведь наверное не такой "комфортной среды" нам желал, деньги из бюджета выделили не малые... Поди и отчеты с картинками красивыми наверх отправлены, мол сделали даже лучше чем запланировано, горожане в восторге. (
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
Голь и котики
- Сообщения: 1351
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 770 раз