Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск

#211

Непрочитанное сообщение мike » 11 июн 2026, 18:32

Да там бараны крышку люка между пивняеом и Гречкой организовать не могут, больше года поддон деревянный лежит на дыре. Нахрен никому не нужно, пока не покалечится кто-нибудь.
Есть результат! (с)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск

#212

Непрочитанное сообщение мike » 12 июн 2026, 23:55

Спасибо причастным, поддон исчез, а на люке наконец-то появилась нормальная крышка. :good:
Есть результат! (с)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4056 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск

#213

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 17 июн 2026, 16:12

Прогулялся у гостиницы. Заметил изменения. Ну, как изменения. Траву покосили. Не везде, правда. Цветы посадили кое-где и даже поливают. Лаванда цветет красиво. Сухие деревья так и торчат. Два человека чистят "мокрый" фонтан. Чистит, правда, один. А второй, наверно его начальник) Нальют ли туда воду? Не известно. Вроде бы уже лето идет во всю. Пора бы уже.
Вложения
гн 1.jpg
гн 2.jpg
гн 3.jpg
гн 4.jpg
гн 5.jpg
гн 6.jpg
гн 7.jpg
гн 8.jpg
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск

#214

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 17 июн 2026, 19:19

это бережное отношение к дикой природе... очень дикой. *dance2*

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9463
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 1013 раз
Поблагодарили: 2077 раз
Контактная информация:

Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск

#215

Непрочитанное сообщение Sacret » 17 июн 2026, 20:42

Всешишкин писал(а):Источник цитаты это бережное отношение к дикой природе

скоро уже и люди дикими будут, чтоб ближе к природе
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск

#216

Непрочитанное сообщение мike » Вчера, 14:21

22-го запустили "мокрый" фонтан, подсветку демонтировали нахрен.
"Сухой" фонтан наверное уже все навсегда...
Допускаю, что на фонтанах скроили столько, что их безопасная эксплуатация стала невозможна, но с наружным освещением что не так? Почему год темнота? Зачем эти столбы с гламурными кольцами-светильниками поставили или они тоже одноразовые?

Как же все-таки странно местные власти трансформировали инициативы Президента РФ, он ведь наверное не такой "комфортной среды" нам желал, деньги из бюджета выделили не малые... Поди и отчеты с картинками красивыми наверх отправлены, мол сделали даже лучше чем запланировано, горожане в восторге. (
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Голь и котики
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 770 раз

Реконструкция пространства перед гостиницей Новочеркасск

#217

Непрочитанное сообщение Голь и котики » Вчера, 14:38

Куда делся сухой фонтан?
Он высох
почти цэ


Вернуться в «Жизнь города»