Дмитрий К. писал(а):При чем тут ихние выборы, если шахтинский маршрут обслуживают новочеркасские автобусы?
Я полагаю, имелся ввиду проезд внутри г.Шахты. А тарифы на межгород утверждает область.
Дмитрий К. писал(а):При чем тут ихние выборы, если шахтинский маршрут обслуживают новочеркасские автобусы?
Дмитрий К. писал(а):При чем тут ихние выборы, если шахтинский маршрут обслуживают новочеркасские автобусы?
steve писал(а):Rozmarin в Шахтах просто больше не заплатят вот и вся риторика.

Фаер писал(а):Сегодня утром ехала на таком дядьке за 50, как обычно. Дядя этот года 4 калымит, я их почти всех в лицо знаю
Полезно читать маленькие буквы.Капелька росы писал(а):Постановление Администрации Тюменской области от 28.04.2008г.


KATERINA писал(а):это где?

Капелька росы писал(а):KATERINA писал(а):это где?
В нашем автобусе, нашем. В 7-ке.