В Новочеркасске увеличится стоимость проезда

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
BBnMY
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#166

Непрочитанное сообщение BBnMY » 05 окт 2010, 18:57

Дмитрий К. писал(а):При чем тут ихние выборы, если шахтинский маршрут обслуживают новочеркасские автобусы?

Я полагаю, имелся ввиду проезд внутри г.Шахты. А тарифы на межгород утверждает область.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#167

Непрочитанное сообщение steve » 05 окт 2010, 19:33

2 Александр Таловеров
Про метро бред +) и ПопоЛизм тут даж обсуждать нечего - ИМХО пустой треп+)
2 Rozmarin в Шахтах просто больше не заплатят вот и вся риторика.

А что 26 рублей - да если не больше-(,
этот вид транспорта (как и весь общественный)
дотационен от и до, тож Америку открыли,
было б выгодно - весь Новоч кишел бы маршрутками,
не окупиться просто тут бы дрались за места.

Дык хотели демократии и свободной конкуренции,
собственно плоды ее+))) хошь на молодегу вечером - 150р в кассу!

Чего Вы от Барина хотите ? Он управляеть тем "что унаследовал" и думаете
там все "на мази"? +)
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#168

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 06 окт 2010, 07:45

Дмитрий К. писал(а):При чем тут ихние выборы, если шахтинский маршрут обслуживают новочеркасские автобусы?

Не все. В газельках от аз.рынка до центрального рынка в шахтах есть и шахтинские водители, точно не знаю, но вроде две новочеркасские газели, две шахтинские.

steve писал(а):Rozmarin в Шахтах просто больше не заплатят вот и вся риторика.

в шахтах по городу газелька стоит 9 рублей
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#169

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 06 окт 2010, 08:28

Кстати, вчера услышал объяснение, почему "бомбилы", везущие в Ростов стали брать по 70 р.: мол, в связи с ремонтом приходится ехать по объездной (старой ростовской) дороге, поэтому цена выше. :)

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#170

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 06 окт 2010, 09:31

с ними еще кто-то ездит? :)))

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#171

Непрочитанное сообщение Pol » 06 окт 2010, 09:34

разумеется. оттуда - только на них, туда - если торопишься. там, кстате, есть одна армяночка на митсубисе (кольт?) с правым рулём. очень рекомендую, наконец-то кое-кто узнал, откуда выделяется адреналин.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Miss Rorschach
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:02
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#172

Непрочитанное сообщение Miss Rorschach » 07 окт 2010, 01:45

Фаер писал(а):Сегодня утром ехала на таком дядьке за 50, как обычно. Дядя этот года 4 калымит, я их почти всех в лицо знаю

Если речь идет о космосовском дядьке, то тут одно из двух: либо он взбесился, либо пассажиропоток перераспределился настолько стремительно, что старые расценки вернули взад.
The end is near.

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#173

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 12 ноя 2010, 23:13

:D Полезно читать маленькие буквы.
Табличка в автобусе:
Стоимость проезда
10 рублей
Постановление Администрации Тюменской области от 28.04.2008г.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#174

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 ноя 2010, 08:25

Капелька росы писал(а):Постановление Администрации Тюменской области от 28.04.2008г.

это где? :shock:

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#175

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 13 ноя 2010, 09:14

эта женщина на кольте - редкостная матерщинница. почему-то когда я подъезжаю и забираю людей - они все матерятся, как будто они место и лицензию купили.
:)
а если едешь в ростов - то зачастую быстрее поймать машину, чем ждать когда весь автомобиль у бомбил заполнится

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#176

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 14 ноя 2010, 08:52

KATERINA писал(а):это где? :shock:

В нашем автобусе, нашем. В 7-ке. :)

Аватара пользователя
мрачный хомяк
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:28
Пол: женский
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#177

Непрочитанное сообщение мрачный хомяк » 14 ноя 2010, 09:08

А я лучше постою-подожду, пока будет проезжать тот, кто попутчиков берет. Не нравятся мне космосовские бомбилы. И еще, почему там одни нерусские или это я просто только их замечаю?
"Я не имею ничего против Бога. Я терпеть не могу его фан-клуб." © кто-то
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#178

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 14 ноя 2010, 09:15

мрачный хомяк, гастарбайтеры.

Аватара пользователя
мрачный хомяк
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:28
Пол: женский
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#179

Непрочитанное сообщение мрачный хомяк » 14 ноя 2010, 09:17

Вот поэтому я и предпочитаю нормальному работающему человеку помочь бензин оправдать, чем "этим" деньги давать.
"Я не имею ничего против Бога. Я терпеть не могу его фан-клуб." © кто-то
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

Re: С 1 октября увеличится стоимость проезда.

#180

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 14 ноя 2010, 16:39

Капелька росы писал(а):
KATERINA писал(а):это где? :shock:

В нашем автобусе, нашем. В 7-ке. :)

Прочитайте пожалуйста еще раз внимательно, может все же там написано Тульской области, а не Тюменской? Потому что автобус который сейчас работает на 7-ке с госномером мв025 по идее куплен в Туле.


Вернуться в «Жизнь города»