Shadow Rebel писал(а):Ага, жаль только в Новочеркасске их банкоматов нет . Или есть?
Нету.
Shadow Rebel писал(а):Ага, жаль только в Новочеркасске их банкоматов нет . Или есть?
мike писал(а):Источник цитаты Frostt, газпром глянь https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/
посмотрите рейтинг новочеркасского филиала... 
мike писал(а):Источник цитаты Frostt, газпром глянь https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/

ANikolaevich писал(а):Источник цитаты Frostt, сразу скажу, что платить ЖКХ с дебетовой карты не самый выгодный выбор. Это раз. Лучше с кредитной. Могу позже пояснить, если кому-то непонятно. Это два. Альфа дебетовая - хороша и удобна. На мой опыт 2 года. Минус - только один офис на Московской.
Всё ЖКХ плачу строго с кредитных, 100-120 дней отсрочки. Чего и вам желаю.
