Дебетовая карта

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение Sarry » 11 авг 2008, 16:21

Shadow Rebel писал(а):Ага, жаль только в Новочеркасске их банкоматов нет . Или есть?

Нету.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

#17

Непрочитанное сообщение мike » 11 авг 2008, 16:38

статья по теме: http://bankir.ru/analytics/cards/4/113600
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Дебетовая карта

#18

Непрочитанное сообщение Frostt » 04 апр 2026, 21:18

Нужна простая дебетовая карта конторы который имеет физический офисе в городе с беспатным обслуживанием карты и счета, чтобы класть на нее с банкомата наличку и платить с нее ЖКУ да на виртуальную озон карту по СБП перечислять. Платное смс информирование не надо, мобильное приложения не надо. Чтобы не клевали мозг со всякими пакетами, подписками гоп-стоп и левым оформлением услуг без моего ведома.
Рассматриваю "ВТБ" и "Центр-инвест банк". ВТБ привлекает удобным расположение банкоматов, однако, пугают их мультикарты и их количество....Узнал еще в офисе сбера, что можно сделать сберкарту безименную, но не хочется что-то опять туды т.к. они захотели 450р в месяц за обслуживание моей. Поделитесь опытом кто что где, какие + - и ловушки!

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Дебетовая карта

#19

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 04 апр 2026, 22:18

Frostt, у меня для таких целей Озон карта пластик. Бесплатная, уведомляшек нет, офиса правда тоже нет, в пункте Озон получить можно. Приложение есть.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Дебетовая карта

#20

Непрочитанное сообщение мike » 05 апр 2026, 12:48

Frostt, газпром глянь https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Дебетовая карта

#21

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 05 апр 2026, 19:03

мike писал(а):Источник цитаты Frostt, газпром глянь https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/

отстойная контора... :bad: посмотрите рейтинг новочеркасского филиала... :o

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Дебетовая карта

#22

Непрочитанное сообщение Frostt » 05 апр 2026, 23:41

мike писал(а):Источник цитаты Frostt, газпром глянь https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/

В аналы истории их-непрофессионалы, мне как-то незаконно экс работодатель сделал на меня зарплатную карту+ счет, я ее не забирал, карта сдохла, но счет жив (спасибо налоговая не дремлет) поехал я в эту шаражку! 40мин сидел парился в этой конуре в очереди, потом операторша (ведущая специалистка) сходу захотела отксерокопировать мой паспорт без спроса, на что получила запрет, потом стал развод на какое-то положение, какое так она не смогла мне назвать, долго искала его, звонила кому-то в кремль! И всё это было чтобы установить мою личность!!! В итоге переписали данные мои и дали подписать, что типа подтверждаю что я есть Я! В тоже время рядом стоит IP камера, которая незаконно снимает того кто присел на стул. Вообщем часа 2 я закрывал карту и счет к ней! :crazy: :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
в "ВТБ" ,мне кажется тоже самое....., один плюс вижу, что пару банкоматов в удобной зоне и карту "озон" с них можно пополнить, а и они в "белых списках" в отличии от сбера!
Все эти жужики делают упор на "кэшбек" смотрю, только он не нужен мне ваш "кещбек" ! Какое мерзкое слово, пора запретить такие слова-паразиты!

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Дебетовая карта

#23

Непрочитанное сообщение Frostt » 08 апр 2026, 20:50

а ПСБ банк?

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Дебетовая карта

#24

Непрочитанное сообщение Frostt » 20 апр 2026, 20:27

А через личный кабинет банка Центр-Инвест кто-то платит коммунальные платежи?!
Я 18ого в 11 дня оплатил за воду в Экотех, но в ЛК их не вижу, что платеж к ним пришел....теперь очкую платить остальную.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Дебетовая карта

#25

Непрочитанное сообщение мike » 29 май 2026, 18:40

Топ-10 банковских карт с обслуживанием без комиссий. Где честно бесплатно, а где есть подводные камни https://www.rbc.ru/life/news/6a05ba599a79471f457a829b
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

ANikolaevich
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 11:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Дебетовая карта

#26

Непрочитанное сообщение ANikolaevich » 02 июн 2026, 16:48

Frostt, сразу скажу, что платить ЖКХ с дебетовой карты не самый выгодный выбор. Это раз. Лучше с кредитной. Могу позже пояснить, если кому-то непонятно. Это два. Альфа дебетовая - хороша и удобна. На мой опыт 2 года. Минус - только один офис на Московской.
Всё ЖКХ плачу строго с кредитных, 100-120 дней отсрочки. Чего и вам желаю.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Дебетовая карта

#27

Непрочитанное сообщение Frostt » 02 июн 2026, 22:29

ANikolaevich писал(а):Источник цитаты Frostt, сразу скажу, что платить ЖКХ с дебетовой карты не самый выгодный выбор. Это раз. Лучше с кредитной. Могу позже пояснить, если кому-то непонятно. Это два. Альфа дебетовая - хороша и удобна. На мой опыт 2 года. Минус - только один офис на Московской.
Всё ЖКХ плачу строго с кредитных, 100-120 дней отсрочки. Чего и вам желаю.

что выбор типа карты, что этого жуликоватого ростовщика-я не приемлю :pardon:


Вернуться в «Жизнь города»