Бандитизм "Арбата"

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 27 апр 2008, 17:36

Это я спилил елки и поставлю рекламу Новочеркасск.Нет! ]
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#17

Непрочитанное сообщение Ashata » 27 апр 2008, 18:50

Ну вот и хорошо, что все прояснилось. Ставь. Ждем.
Снусмумрик.

Серге_ич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:57

#18

Непрочитанное сообщение Серге_ич » 14 май 2008, 20:09

Евгений, а почему ваша охрана так поздно или вообще не среагировала. Пусть ей нельзя выходить из банка, но системы наблюдения можно было включить на запись или покрича-а-а-а-а-ть :Yahoo!: через решетку, пострелять..., а теперь доказывай кому-то и чего-то. :Yahoo!:

Аватара пользователя
sashokbog
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:12
Контактная информация:

#19

Непрочитанное сообщение sashokbog » 23 май 2008, 11:17

я уверен спилил банк!!
так ево за веткаме не видно было...
я там рядом живу и не знал шо нам банк есть..
а кто знает что за контору строят (ремонт) в особнячке который 50м ниже по Ермака от Арбата??
там тож деревья попиляли если кто не знает!!))))))


Вернуться в «Жизнь города»