Евгений, а почему ваша охрана так поздно или вообще не среагировала. Пусть ей нельзя выходить из банка, но системы наблюдения можно было включить на запись или покрича-а-а-а-а-ть через решетку, пострелять..., а теперь доказывай кому-то и чего-то.
я уверен спилил банк!!
так ево за веткаме не видно было...
я там рядом живу и не знал шо нам банк есть..
а кто знает что за контору строят (ремонт) в особнячке который 50м ниже по Ермака от Арбата??
там тож деревья попиляли если кто не знает!!))))))