ФОТО грязного г.Новочеркасска

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#16

Непрочитанное сообщение Карамелина » 16 сен 2011, 09:23

KATERINA, таких только штрафы спасут...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#17

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 16 сен 2011, 09:25

Карамелина писал(а):KATERINA, таких только штрафы спасут...

... или расстрелы... :shock:

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#18

Непрочитанное сообщение KATERINA » 16 сен 2011, 09:26

Карамелина
Я с тобой абсолютно согласна! При чем такие, чтоб еще месяц пахать на них. Потом семечек вообще не захочешь :D К сожалению российскому менталитету подходит только денежное наказание, по другому не понимаем

Добавлено спустя 35 секунд:
Всешишкин
Зато пару прецедентов хватило бы на ближайшие 50 лет

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#19

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 16 сен 2011, 09:29

KATERINA писал(а): К сожалению российскому менталитету подходит только денежное наказание

Денежное наказание подходит к любому менталитету. ТОлько оно. Или в Европах все такие чистые из воспитания? просто у них штрафы больше и неотвратимость их получения реальна. Ну и действуют они уже сотню годков.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#20

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 16 сен 2011, 09:39

а где наше казачество на коняшках, которое подъедет и нагайки свинятам всыплет?
не со злости, а науки для.
ваще публичные порки в качестве административного наказания были бы весьма востребованы честнОй публикой.
насорил - 5 плетей, бухал на лавочке - 10. на красный проехал - 25
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#21

Непрочитанное сообщение EADG » 16 сен 2011, 09:47

rus_cryman писал(а):насорил - 5 плетей, бухал на лавочке - 10. на красный проехал - 25

Насорил на лавочке на красный - 40 :crazy:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#22

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 16 сен 2011, 09:51

Намедни наблюдал занимательную картину. Перекресток Просвещения/Пушкинская со стороны магазина Славянский, красный сигнал светофора, пешеходный переход типа зёбра. Медленно и вальяжно приоткрывается дверь дорогого внедорожника марки Инфинити. Ухоженная мужская рука аккуратно кладет на проезжую часть пустую пачку от сигарет известной марки. Дверь также неспешно закрывается, машина трогается на разрешающий свет семафора. Конец первого акта, занавес, охреневшие рожи пешеходов.
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#23

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 16 сен 2011, 09:53

Эт ужо на 100 плетей... :good: иль одну пулю... :shock:

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#24

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 16 сен 2011, 09:57

ELECTRICAL
а еще бутылки так вот выставляют. на проезжей части.
и еще раз повторюсь - быдлость от уровня дохода лишь увеличивается
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Floria
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 2509 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#25

Непрочитанное сообщение Floria » 16 сен 2011, 10:02

rus_cryman писал(а):а еще бутылки так вот выставляют. на проезжей части.

Знакомый рассказывал как , также как у нас по привычке, за границей чтото в окошко совсем мелкое швыранули...через пять минут их настигла полиция и штрафанула на 50 марок. 8)
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#26

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 16 сен 2011, 10:02

А где же фото? Может фоткать таких вот свинот да выкладывать на городскую доску позора?

Добавлено спустя 33 секунды:
Floria писал(а):через пять минут их настигла полиция и штрафанула на 50 марок.

Отттожжж

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#27

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 16 сен 2011, 10:15

Mitrofan
им твоя доска...
обратно надо закидывать.
у меня сосед как-то повадился мятые пивные банки в форточку кидать. в мой полисадник.
собрал и закидал обратно.
перестал.
и теперь мы с ним милейшие друзья, за ручку здороваемся.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#28

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 16 сен 2011, 10:18

rus_cryman писал(а):им твоя доска...

Да понятно ... Просто тема о грязи уже есть и не одна, фото вот ТС предложил выкладывать.

Аватара пользователя
alexbyr
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#29

Непрочитанное сообщение alexbyr » 16 сен 2011, 10:31

к стати в европе до того как там появилась канализация, содержимое горшков выливали из окон и вся эта ВОНИЩА стекала по улице. И только после того как поняли что причина эпидемий эта антисанитария была сделана канализация.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4056 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска

#30

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 16 сен 2011, 10:34

Намедни наблюдал. К контейнерной площадке подъехал мусоровоз. Работники начали заниматься своим делом. Прямо при них подходит женщина с мусором и швыряет его не в контейнер, а рядом. Работники, канешно, сказали ей несколько добрых слов, чем вызвали её негодование. Свинья возмущённо отхрюкивалась.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)


Вернуться в «Жизнь города»