ФОТО грязного г.Новочеркасска
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
KATERINA, таких только штрафы спасут...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
-
Всешишкин
- Сообщения: 28255
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
Карамелина писал(а):KATERINA, таких только штрафы спасут...
... или расстрелы...

-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
Карамелина
Я с тобой абсолютно согласна! При чем такие, чтоб еще месяц пахать на них. Потом семечек вообще не захочешь
К сожалению российскому менталитету подходит только денежное наказание, по другому не понимаем
Добавлено спустя 35 секунд:
Всешишкин
Зато пару прецедентов хватило бы на ближайшие 50 лет
Я с тобой абсолютно согласна! При чем такие, чтоб еще месяц пахать на них. Потом семечек вообще не захочешь
К сожалению российскому менталитету подходит только денежное наказание, по другому не понимаемДобавлено спустя 35 секунд:
Всешишкин
Зато пару прецедентов хватило бы на ближайшие 50 лет
- Mitrofan
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 256 раз
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
KATERINA писал(а): К сожалению российскому менталитету подходит только денежное наказание
Денежное наказание подходит к любому менталитету. ТОлько оно. Или в Европах все такие чистые из воспитания? просто у них штрафы больше и неотвратимость их получения реальна. Ну и действуют они уже сотню годков.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
а где наше казачество на коняшках, которое подъедет и нагайки свинятам всыплет?
не со злости, а науки для.
ваще публичные порки в качестве административного наказания были бы весьма востребованы честнОй публикой.
насорил - 5 плетей, бухал на лавочке - 10. на красный проехал - 25
не со злости, а науки для.
ваще публичные порки в качестве административного наказания были бы весьма востребованы честнОй публикой.
насорил - 5 плетей, бухал на лавочке - 10. на красный проехал - 25
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
rus_cryman писал(а):насорил - 5 плетей, бухал на лавочке - 10. на красный проехал - 25
Насорил на лавочке на красный - 40

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- ELECTRICAL
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
- Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 154 раза
- Контактная информация:
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
Намедни наблюдал занимательную картину. Перекресток Просвещения/Пушкинская со стороны магазина Славянский, красный сигнал светофора, пешеходный переход типа зёбра. Медленно и вальяжно приоткрывается дверь дорогого внедорожника марки Инфинити. Ухоженная мужская рука аккуратно кладет на проезжую часть пустую пачку от сигарет известной марки. Дверь также неспешно закрывается, машина трогается на разрешающий свет семафора. Конец первого акта, занавес, охреневшие рожи пешеходов.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
ELECTRICAL
а еще бутылки так вот выставляют. на проезжей части.
и еще раз повторюсь - быдлость от уровня дохода лишь увеличивается
а еще бутылки так вот выставляют. на проезжей части.
и еще раз повторюсь - быдлость от уровня дохода лишь увеличивается
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Floria
- Сообщения: 8081
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2509 раз
- Поблагодарили: 622 раза
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
rus_cryman писал(а):а еще бутылки так вот выставляют. на проезжей части.
Знакомый рассказывал как , также как у нас по привычке, за границей чтото в окошко совсем мелкое швыранули...через пять минут их настигла полиция и штрафанула на 50 марок.

Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.
- Mitrofan
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 256 раз
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
А где же фото? Может фоткать таких вот свинот да выкладывать на городскую доску позора?
Добавлено спустя 33 секунды:
Отттожжж
Добавлено спустя 33 секунды:
Floria писал(а):через пять минут их настигла полиция и штрафанула на 50 марок.
Отттожжж
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
Mitrofan
им твоя доска...
обратно надо закидывать.
у меня сосед как-то повадился мятые пивные банки в форточку кидать. в мой полисадник.
собрал и закидал обратно.
перестал.
и теперь мы с ним милейшие друзья, за ручку здороваемся.
им твоя доска...
обратно надо закидывать.
у меня сосед как-то повадился мятые пивные банки в форточку кидать. в мой полисадник.
собрал и закидал обратно.
перестал.
и теперь мы с ним милейшие друзья, за ручку здороваемся.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Mitrofan
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 256 раз
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
rus_cryman писал(а):им твоя доска...
Да понятно ... Просто тема о грязи уже есть и не одна, фото вот ТС предложил выкладывать.
- alexbyr
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:54
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
к стати в европе до того как там появилась канализация, содержимое горшков выливали из окон и вся эта ВОНИЩА стекала по улице. И только после того как поняли что причина эпидемий эта антисанитария была сделана канализация.
- злобный вирт
- Сообщения: 11474
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4056 раз
- Поблагодарили: 5285 раз
Re: ФОТО грязного г.Новочеркасска
Намедни наблюдал. К контейнерной площадке подъехал мусоровоз. Работники начали заниматься своим делом. Прямо при них подходит женщина с мусором и швыряет его не в контейнер, а рядом. Работники, канешно, сказали ей несколько добрых слов, чем вызвали её негодование. Свинья возмущённо отхрюкивалась.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

иль одну пулю...