Проблемы уборки общежитий

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
fantik
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 14:10
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 94 раза

Проблемы уборки общежитий

#16

Непрочитанное сообщение fantik » 25 июл 2023, 12:59

Frostt писал(а):
fantik писал(а): поэтому вам и не делают ничего, вы же сами делаете помогаете отмывать деньги им.

А вам делают управляющие компании ремонты в квартирах?? :shock:
Этих маргиналов хоть во дворец засели, все равно засерут. Ждут о государства манны небесной, а сами пьянствуют, руки из жопы растут.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Проблемы уборки общежитий

#17

Непрочитанное сообщение Frostt » 25 июл 2023, 13:17

fantik писал(а):Источник цитаты А вам делают управляющие компании ремонты в квартирах??
Этих маргиналов хоть во дворец засели, все равно засерут. Ждут о государства манны небесной, а сами пьянствуют, руки из жопы растут.

1. Речь не была за это, а писали Вы так: "а мы в своих квартирах тоже платим за ЖКХ, капремонты, но ремонты делаем за свой счет". Ремонт в квартирах (только замена стояков до запорной арматуры) не входит в ЖКУ и капремонт, и да, мой подъезд тоже стоит без ремонта много лета весь страшный как сарай, а потому, что у руля стоят бездари и тунеядцы, которые как клещи присосались и сосут денюшку, но не тянут! Тем не менее, свою часть я облагородил и даже больше за счет остатков материалов от ремонта и покупки 1 банки краски. Мне хотели недавно 3 января поменять мой кусок стояка горячей воды за мой счет, причем, текло в хате подомной, но не прокатило у них.
2. Грубо и опасно так выражаться "Этих маргиналов хоть во дворец засели, все равно засерут. Ждут о государства манны небесной, а сами пьянствуют, руки из жопы растут" не стоит оскорблять, а то посмотреть так у нас вся страна-маргиналы. Часть есть правды, что надо шевелиться тоже, писать жалобы, подавать в суды, хотя бы самим поддерживать чистоту и залатать дыры в крыше и другие опасно-критические места, которые приводят к быстрой гибели дома. Часто люди живут в своем "болоте" глаза замылены уже и не видят той разрухи.


Вернуться в «Жизнь города»