Этот город самый лучший ....

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
mihail_kill
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:45
Пол: мужской
Поблагодарили: 23 раза

Re: Этот город самый лучший ....

#16

Непрочитанное сообщение mihail_kill » 16 июн 2015, 23:11

СМИ-шные новости :ROFL:

Аватара пользователя
Роман Ревунов
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Этот город самый лучший ....

#17

Непрочитанное сообщение Роман Ревунов » 16 июн 2015, 23:20

Друзья мои, берите хорошие новости про наш замечательный город echo.msk.ru, а не всякие гадости. И будет вам счастье.

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Этот город самый лучший ....

#18

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 17 июн 2015, 00:45

Роман Ревунов писал(а):Друзья мои, берите хорошие новости про наш замечательный город , а не всякие гадости. И будет вам счастье.

Зачем же нам подсовывать залежалый товар? Ведь он уже с душком-с!
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Этот город самый лучший ....

#19

Непрочитанное сообщение snark » 17 июн 2015, 00:52

ДОНЕЦ писал(а):залежалый товар уже с душком

На этом сайте любой материал априори, мягко говоря, с душком.

шкодинка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:47
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этот город самый лучший ....

#20

Непрочитанное сообщение шкодинка » 17 июн 2015, 05:26

Плохие новости в поисковиках наоборот, говорят о том, что наш город жив. Потому что про мёртвых -либо хорошо, либо никак. А тут про нас типа как и плохо говорят. Это же хорошо!

mihail_kill
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:45
Пол: мужской
Поблагодарили: 23 раза

Re: Этот город самый лучший ....

#21

Непрочитанное сообщение mihail_kill » 17 июн 2015, 07:46

Роман Ревунов писал(а):Друзья мои, берите хорошие новости про наш замечательный город ...


Так нету их вообще...

Может заказуху кто сделает на федеральных СМИ о "хорошем" городе Новочеке, это в интересах лиц властиимущих и гражданно гнетущих.

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Этот город самый лучший ....

#22

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 17 июн 2015, 07:58

mihail_kill писал(а):Друзья мои,

это про кого ты щаз? %)

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Этот город самый лучший ....

#23

Непрочитанное сообщение snark » 17 июн 2015, 10:20

Всешишкин писал(а):
mihail_kill писал(а):Друзья мои

это про кого ты щаз?

Изображение

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Re: Этот город самый лучший ....

#24

Непрочитанное сообщение 7787 » 17 июн 2015, 10:31

Самое интересное,что пробывал спорить на ерше,по событиям,насколько помню статья как работники администрации были на субботнике и оставили кисточку и след побелки на дорожке,преподнеслось так как если бы упал метеорит,начиная какая администрация х...вая и т.д.На вопрос что люди трудились,и просто кто то забыл в учет не бралось,тут же появились персонажи под никами жилец,новочеркасец и т.д ,правда посты как одна методичка+ типа 2 человека из ростова болеющие за город новочеркасск, и рассказывающие как данная кисточна нанесла моральную травму жильцам города.Ерш - говносайт еще тот,вся грязь.которой кстати в каждом городе хватает,размазывается каждый день.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Этот город самый лучший ....

#25

Непрочитанное сообщение cobalt » 18 июн 2015, 07:51

Да почитайте новости про ростов, про шахты и т.д., все тоже самое, на всех новостных сайтах, мы ничем не выделяемся
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8927
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 2159 раз
Контактная информация:

Re: Этот город самый лучший ....

#26

Непрочитанное сообщение morozvl » 18 июн 2015, 08:33

cobalt писал(а):мы ничем не выделяемся

Так чо? Выпендри выделимся может? Дарка попросим, он поможет.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Re: Этот город самый лучший ....

#27

Непрочитанное сообщение 7787 » 18 июн 2015, 12:45

Зато на авторадио такая реклама ерша,как самые честные новости,просто как правило напоминает историю как с одной партией новочеркасска,нагнетаем страсти,представляемся оппозицией,но как подходят выборы начинается торг.

Аватара пользователя
Voldemar227
Автор темы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: Этот город самый лучший ....

#28

Непрочитанное сообщение Voldemar227 » 19 июн 2015, 07:53

на, на
2015-06-19 07-52-25 Яндекс - Mozilla Firefox.png
2015-06-19 07-52-25 Яндекс - Mozilla Firefox.png (18.68 КБ) 2463 просмотра

Аватара пользователя
Voldemar227
Автор темы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: Этот город самый лучший ....

#29

Непрочитанное сообщение Voldemar227 » 14 июл 2015, 08:57

2015-07-14 08-56-35 Новочеркасск.net — Этот город самый лучший .... - Mozilla Firefox.png
2015-07-14 08-56-35 Новочеркасск.net — Этот город самый лучший .... - Mozilla Firefox.png (19.47 КБ) 2354 просмотра


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
2015-07-14 08-59-14 Новочеркасск.net — Этот город самый лучший .... - Mozilla Firefox.png

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Этот город самый лучший ....

#30

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 27 ноя 2018, 12:58

Лучший город - Тюмень...
В Москве, конечно, боле-мене,
Но как прекрасно жить в Тюмени!
Почти, как в очень грозном Грозном!
Нет, я не вру это серьезно,
Да, без иронии, вот это,
Российская строчит газета.
И из столицы поезд мчится,
В Тюмень и в Грозный прут девицы,
Там качество и уровЕнь!
Мечта, — конечно же Тюмень,
Ну, а не выйдет, тогда в Грозном.
"Организуйте-ка завоз нам!"
Шустры девахи! Каковы!
Все валят валом из Москвы.
Не нужно больше им Италий.
Газет российских не читали?

Шнуров
https://lenta.ru/news/2018/11/27/simcity/
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...


Вернуться в «Жизнь города»