
Этот город самый лучший ....
-
mihail_kill
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:45
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 23 раза
- Роман Ревунов
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:22
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 133 раза
Re: Этот город самый лучший ....
Друзья мои, берите хорошие новости про наш замечательный город echo.msk.ru, а не всякие гадости. И будет вам счастье.
- ДОНЕЦ
- Сообщения: 7450
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 4084 раза
Re: Этот город самый лучший ....
Роман Ревунов писал(а):Друзья мои, берите хорошие новости про наш замечательный город , а не всякие гадости. И будет вам счастье.
Зачем же нам подсовывать залежалый товар? Ведь он уже с душком-с!
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!
Re: Этот город самый лучший ....
ДОНЕЦ писал(а):залежалый товар уже с душком
На этом сайте любой материал априори, мягко говоря, с душком.
-
шкодинка
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Этот город самый лучший ....
Плохие новости в поисковиках наоборот, говорят о том, что наш город жив. Потому что про мёртвых -либо хорошо, либо никак. А тут про нас типа как и плохо говорят. Это же хорошо!
-
mihail_kill
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:45
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Этот город самый лучший ....
Роман Ревунов писал(а):Друзья мои, берите хорошие новости про наш замечательный город ...
Так нету их вообще...
Может заказуху кто сделает на федеральных СМИ о "хорошем" городе Новочеке, это в интересах лиц властиимущих и гражданно гнетущих.
Re: Этот город самый лучший ....
Всешишкин писал(а):mihail_kill писал(а):Друзья мои
это про кого ты щаз?

-
7787
- Сообщения: 9836
- Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
- Благодарил (а): 171 раз
- Поблагодарили: 503 раза
Re: Этот город самый лучший ....
Самое интересное,что пробывал спорить на ерше,по событиям,насколько помню статья как работники администрации были на субботнике и оставили кисточку и след побелки на дорожке,преподнеслось так как если бы упал метеорит,начиная какая администрация х...вая и т.д.На вопрос что люди трудились,и просто кто то забыл в учет не бралось,тут же появились персонажи под никами жилец,новочеркасец и т.д ,правда посты как одна методичка+ типа 2 человека из ростова болеющие за город новочеркасск, и рассказывающие как данная кисточна нанесла моральную травму жильцам города.Ерш - говносайт еще тот,вся грязь.которой кстати в каждом городе хватает,размазывается каждый день.
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Этот город самый лучший ....
Да почитайте новости про ростов, про шахты и т.д., все тоже самое, на всех новостных сайтах, мы ничем не выделяемся
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- morozvl
- Сообщения: 8927
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Альфа Ромео
- Благодарил (а): 2198 раз
- Поблагодарили: 2159 раз
- Контактная информация:
Re: Этот город самый лучший ....
cobalt писал(а):мы ничем не выделяемся
Так чо?
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.
-
7787
- Сообщения: 9836
- Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
- Благодарил (а): 171 раз
- Поблагодарили: 503 раза
Re: Этот город самый лучший ....
Зато на авторадио такая реклама ерша,как самые честные новости,просто как правило напоминает историю как с одной партией новочеркасска,нагнетаем страсти,представляемся оппозицией,но как подходят выборы начинается торг.
- Угрюмый
- Сообщения: 9913
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
- Пол: мужской
- Езжу на: самокате :)
- Благодарил (а): 1736 раз
- Поблагодарили: 1794 раза
Этот город самый лучший ....
Лучший город - Тюмень...
Шнуров
https://lenta.ru/news/2018/11/27/simcity/
В Москве, конечно, боле-мене,
Но как прекрасно жить в Тюмени!
Почти, как в очень грозном Грозном!
Нет, я не вру это серьезно,
Да, без иронии, вот это,
Российская строчит газета.
И из столицы поезд мчится,
В Тюмень и в Грозный прут девицы,
Там качество и уровЕнь!
Мечта, — конечно же Тюмень,
Ну, а не выйдет, тогда в Грозном.
"Организуйте-ка завоз нам!"
Шустры девахи! Каковы!
Все валят валом из Москвы.
Не нужно больше им Италий.
Газет российских не читали?
Шнуров
https://lenta.ru/news/2018/11/27/simcity/
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
