Акция "Защитим рощу!"
- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Здесь можно посмотреть спортивную карту рощи (400кб) (условные обозначения см. ниже). Белым на спортивной карте обозначается не "пустое место", а легко пробегаемый лес. Как раз такой лес и вырубили... (на карте этот участок справа, ниже стадиона).
Начало соревнований по спортивному ориентированию в 10-00, заявки принимаются с 9-00. Место старта - у стадиона "Ермак", напротив "Космоса". В 13-30 начало соревнований по велоориентированию. Приглашаются как желающие побегать, так и те, кому не безразлична судьба рощи.
Начало соревнований по спортивному ориентированию в 10-00, заявки принимаются с 9-00. Место старта - у стадиона "Ермак", напротив "Космоса". В 13-30 начало соревнований по велоориентированию. Приглашаются как желающие побегать, так и те, кому не безразлична судьба рощи.
- Вложения
-
- map_symb.zip
- Условные обозначения
- (151.26 КБ) 108 скачиваний
- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Дополнение: с собой очень желательно иметь ручку для заполнения карточек и переписывания легенд (если кто не знает, как это делать, объясним на месте). Также у кого есть компаса, берите с собой, у нас мало...
Будет телевидение, так что одевайтесь покрасивше
. И берите с собой, во что переодеться и переобуться после дистанции. В роще завтра ещё не везде сухо будет 
Будет телевидение, так что одевайтесь покрасивше
. И берите с собой, во что переодеться и переобуться после дистанции. В роще завтра ещё не везде сухо будет 
- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Всем участникам спасибо!
Фото и результаты здесь. Жаль, что народу на обычном ориентировании было немного... Вот на велоориентировании было больше, если считать вместе с велосипедами
. Большая часть велобайкеров, правда, была из Ростова... Где же наши? Ау!
Впечатления ростовских участников велоориентирования здесь. Ждём комментариев новочеркасцев
Фото и результаты здесь. Жаль, что народу на обычном ориентировании было немного... Вот на велоориентировании было больше, если считать вместе с велосипедами
. Большая часть велобайкеров, правда, была из Ростова... Где же наши? Ау!
Впечатления ростовских участников велоориентирования здесь. Ждём комментариев новочеркасцев
