Акция "Защитим рощу!"

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение Sturman » 16 окт 2006, 08:16

Здесь можно посмотреть спортивную карту рощи (400кб) (условные обозначения см. ниже). Белым на спортивной карте обозначается не "пустое место", а легко пробегаемый лес. Как раз такой лес и вырубили... (на карте этот участок справа, ниже стадиона).
Начало соревнований по спортивному ориентированию в 10-00, заявки принимаются с 9-00. Место старта - у стадиона "Ермак", напротив "Космоса". В 13-30 начало соревнований по велоориентированию. Приглашаются как желающие побегать, так и те, кому не безразлична судьба рощи.
Вложения
map_symb.zip
Условные обозначения
(151.26 КБ) 108 скачиваний

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#17

Непрочитанное сообщение Sturman » 17 окт 2006, 10:46

Фото рощи до и после...

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение Sturman » 20 окт 2006, 12:04

Дополнение: с собой очень желательно иметь ручку для заполнения карточек и переписывания легенд (если кто не знает, как это делать, объясним на месте). Также у кого есть компаса, берите с собой, у нас мало... :(
Будет телевидение, так что одевайтесь покрасивше :). И берите с собой, во что переодеться и переобуться после дистанции. В роще завтра ещё не везде сухо будет ;)

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#19

Непрочитанное сообщение Sergo » 20 окт 2006, 16:58

Все в рощу!!! Бегом!!

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#20

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 20 окт 2006, 21:43

Sturman
Так это будет завтра или в воскресенье? и во сколько?

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#21

Непрочитанное сообщение Sturman » 20 окт 2006, 21:48

Соревнования в субботу 21 октября, т.е. завтра.
9-00: начало регистрации участников
10-00: начало соревнований по спортивному ориентированию
13-30: начало соревнований по велоориентированию
Стартовый взнос для взрослых 10р, для детей (школьников) бесплатно.

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#22

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 21 окт 2006, 12:35

а я заболела :( как дурак :( :( :(
а погода какая стоит!!!!
вообщем жду рассказа

Т
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 20:05
Благодарил (а): 1 раз

#23

Непрочитанное сообщение Т » 21 окт 2006, 16:07

лёд тронулся, господа сидячие засидатели

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#24

Непрочитанное сообщение Sergo » 21 окт 2006, 20:38

Да причём так тронулся!!!

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#25

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 21 окт 2006, 20:41

Sergo
Ню!!!! рассказывайте!!!

Т
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 20:05
Благодарил (а): 1 раз

#26

Непрочитанное сообщение Т » 22 окт 2006, 20:15

к доктору вовремя обращаться надо

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#27

Непрочитанное сообщение Sturman » 23 окт 2006, 00:47

Всем участникам спасибо! :)
Фото и результаты здесь. Жаль, что народу на обычном ориентировании было немного... Вот на велоориентировании было больше, если считать вместе с велосипедами ;). Большая часть велобайкеров, правда, была из Ростова... Где же наши? Ау!
Впечатления ростовских участников велоориентирования здесь. Ждём комментариев новочеркасцев ;)

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#28

Непрочитанное сообщение Sturman » 23 окт 2006, 00:48

Да, в понедельник в 19-00 по 37-му обещали показать наше мероприятие :).

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#29

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 23 окт 2006, 08:52

Sturman
Здорово! особенно мне понравилась наша семейная пара Пархоменко, дажа стартуют вместе!
Т
что я и сделала, чуть в инфекционку не положила.

Аватара пользователя
Sturman
Автор темы
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение Sturman » 23 окт 2006, 10:10

Что касается собственно акции: лозунгов и плакатов мы не вывешивали, митингов не проводили. Просто сказали всем, что нам не нравится, что вырубают рощу, и в интервью об этом сказали. Дистанция, кстати, специально была проложена через вырубку - своего рода протест...


Вернуться в «Жизнь города»