Утренняя Пушкинская... розовая :-)

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

#46

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 09 май 2008, 20:53

Стальной Дракон писал(а):Насмотрелся я на длинноволосых слабохарактерных пареньков живущих на родительские деньги, косящих от армии, потягивающих пиво и рассуждающих о жизни так как-будто они ею жили...


рофл
нужное подчеркнуть

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#47

Непрочитанное сообщение Ashata » 10 май 2008, 08:38

Стальной Дракон
Я имела ввиду: сейчас еще кто-нибудь подтянется, чтобы клюнуть. И точно! Думаю, это еще не конец!
Снусмумрик.

Аватара пользователя
Стальной Дракон
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#48

Непрочитанное сообщение Стальной Дракон » 10 май 2008, 08:40

Вам просто всем все равно... а мне нет.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

#49

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 10 май 2008, 10:07

Стальной Дракон
:oops:
Ничего не понял:
- по поводу чего всем все равно;
- почему тебе не все равно;
- с чего ты взял, что всем все равно?

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 645 раз
Контактная информация:

#50

Непрочитанное сообщение Suzy » 12 май 2008, 08:37

Стальной Дракон писал(а):А вы именно нападаете поскольку вопрос закрыли, а вы снова его поднимаете.
Не знаю кого это вы описали но теперь вот мне все понятно...
Про движения знаю ибо сам знаком с восточными единоборствами.

Это я такой мягкий, а то бы поднял бучу в свою защиту... забили меня совсем.

Ну, вот, я же говорила :cry: Да пацифистка я, пацифистка, не надо бучу, я больше не буду :oops:
А чем, если не секрет, из восточных занимаетесь? :oops:
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Аватара пользователя
Стальной Дракон
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#51

Непрочитанное сообщение Стальной Дракон » 12 май 2008, 09:44

У-шу... занимался и давно.

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 645 раз
Контактная информация:

#52

Непрочитанное сообщение Suzy » 12 май 2008, 18:25

У... Классно... Жалко, что давно. Просто мысля промелькнула, кое-кто вспомнился:) Показалось:)
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...


Вернуться в «Жизнь города»