Газета «Новочеркасские ведомости»

Дети рисуют газету

Выпуск от 21 декабря 2016

Конкурс, объявленный газетой«Новочеркасские ведомости», вызвал живой отклик у будущих дизайнеров и художников. В следующем новогоднем номере мы опубликуем лучшие работы. А пока скажем, что в нем приняли участие более 50 человек. Особое участие проявили воспитанники детского дома-интерната№ 28, школ № 6 и 7, армянского культурно-просветительского центра «АНИ».

Ребята предложили украсить новогодний номер нашей газеты снежинками и елочками, снеговиками, символом следующего года – на-рядным Петухом, Дедом Морозом и Снегурочкой. Некоторые предложили и вовсе готовый макет первой полосы. Растет смена, одним словом! Было трогательно, насколько с любовью и творчеством выполнены работы.

В редакции было многолюдно и от участников, и от их наставников, родителей, бабушек и дедушек. Главный редактор газеты Лидия Новосельцева пригласила всех к нашей нарядной ёлочке.

Какова ж была радость, когда победители получили приглашение на благотворительное новогоднее представление, которое состоится 25 декабря в ДК НЭВЗ. 26 человек, кроме того, стали обладателями сладких призов от редакции «Новочеркасских ведомостей».

50 номер "Новочеркасских Ведомостей"

#Новочеркасск #НовочеркасскиеВедомости #новыйгод

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)