Газета «Новочеркасские ведомости»

Кто возглавит Думу?

Выпуск от 23 сентября 2015

«Единая Россия» определилась со своим кандидатом

В понедельник, 21 сентября, в Новочеркасске прошла конференция местного отделения Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».  В повестке дня мероприятия значился всего один вопрос – о выборах кандидата на пост главы городской Думы.

Для того, чтобы принять участие в решении такого важного для города вопроса, в актовом зале НКПТиУ собрались 78 делегатов от первичных организаций, члены Контрольно-ревизионного управления и исполнительного комитета Новочеркасского отделения партии – всего 105 членов. В работе заседания принял участие заместитель секретаря Ростовского регионального отделения «ЕР» Александр Нечушкин.

После выбора председателя, которым стал Юрий Лысенко,  и президиума, а также после решения всех организационных вопросов, делегаты приступили к рассмотрению вопроса повестки дня. При формировании бюллетеня для тайного голосования поступило всего два предложения о кандидатурах на должность главы городской Думы Новочеркасска: избранного депутата по округу №25 Юрия Лысенко и депутата по округу №22 Александра Береста. Других предложений, отводов и самоотводов не последовало.

После тайного голосования и подсчета голосов были оглашены результаты: с огромным перевесом победил Юрий Евгеньевич Лысенко.

- Я поздравляю Юрия Евгеньевича с тем доверием, которое оказали ему однопартийцы, - сказал первый заместитель главы Администрации города Леонтий Сляднев. – И как человек, отвечающий именно за взаимодействие с Думой, очень надеюсь, что она станет работоспособной и будет показывать хорошие результаты работы во взаимодействии с Администрацией!

- Я рад оказанному мне доверию и благодарен за него, - обратился к коллегам по партии Юрий Лысенко. – Постараюсь полностью оправдать это доверие своей работой.

Наталья Андрюхина

Статьи выкладываются в ознакомительном формате.

Желающие получать полную версию газеты в электронном виде в формате PDF могут направить запрос по адресу электронной почты: nved@novoch.ru и им будут высланы реквизиты для оплаты. Стоимость подписки на полгода 150 рублей. 

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)