Газета «Новочеркасские ведомости»

В гостях у черноморцев

Выпуск от 5 августа 2015

Давняя и прочная дружба связывает Новочеркасск и моряков Черноморского флота. Двадцать шестого июля, в день Военно-морского флота Российской Федерации, делегация из казачьей столицы во главе с мэром города Владимиром Киргинцевым побывала в Севастополе на борту большого десантного корабля «Новочеркасск». 

Вместе с мэром в гостях у моряков-черноморцев побывал управляющий делами Администрации города Андрей Демченко, атаман Новочеркасского округа Александр Иванченко и представители городского бизнес-сообщества Роман Калиниченко и Владимир Рахнянский.

Новочеркасцы поздравили своих друзей с праздником. Наиболее отличившимся морякам Владимир Киргинцев вручил почетные грамоты и командирские часы. Гости из Новочеркасска привезли черноморцам вкусные гостинцы от фирмы «Тандем ВП», лампы дневного света и другие нужные вещи. После торжественной части состоялась встреча новочеркасской делегации с земляками - ребятами из Ростовской области и Новочеркасска, которые несут службу на большом десантном корабле. Моряки поблагодарили за теплые поздравления, подарки и попросили передать большой привет всем жителям Новочеркасска.

«В»

 

Желающие получать полную версию газеты в электронном виде в формате PDF могут направить запрос по адресу электронной почты: nved@novoch.ru и им будут высланы реквизиты для оплаты. Стоимость подписки на полгода 150 рублей. 

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)