Газета «Новочеркасские ведомости»

Говорит и показывает «НОВОЧЕРКАССКЪ»

Выпуск от 25 мая 2010

В свет вышел новый номер периодического издания «НОВОЧЕРКАССКЪ» — наш городской глянец.

Концепция, рубрикатор и дизайн городского журнала соответствуют общей концепции бренда, созданного «Новочеркасскими ведомостями». Как актуальный городской журнал, он рассказывает на своих страницах об интересных и ярких людях, их идеях, жизненных принципах и образе жизни. Герои журнала — люди с современным мышлением, которые олицетворяют город и тренды, а также двигают Новочеркасск вперед.

Что можно прочитать в номере на этот раз? Разумеется, панорама городских событий за период с октября прошлого года до майских праздничных дней 2010-го. Кроме того, гостями этого номера «НовочеркасскЪ» стали мэр города Анатолий Кондратенко, Председатель городской Думы Виктор Лучкин, генеральный директор Торгово-промышленной палаты г.Новочеркасска Марина Носкова, о дороге в космос, ведущей из нашего города, рассказывает Валентин Шукшунов, о градообразующих предприятиях и предприятиях малого бизнеса рассказывают известные в городе бизнесмены. Традиционная страничка истории города, лица новочеркасцев на их собственных фотографиях – номинантах конкурса городской газеты и, конечно же, возмутительно эффектная реклама!

Глянцевый журнал когда-то имел репутацию легкомысленного и бестолкового чтива. Сейчас, мне думается, ситуация изменилась. Когда умные и полезные вещи появляются на качественных ярких страницах, их важность возрастает. К этому стремится в своем развитии каждое глянцевое издание.

Наш сегодняшний городской глянец — это синоним успешности во всех ее проявлениях, благодаря возможностям типографии он становится телевизором, который можно почитать.

Издание «НОВОЧЕРКАССКЪ» можно прочитать на сайте www.novocherkassk-gorod.ru или сидя в удобном кресле, приобретя журнал в киоске «Роспечати».

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)