Газета «Новочеркасские ведомости»

РЕКТОР ЮРГТУ (НПИ) ВЛАДИМИР ПЕРЕДЕРИЙ ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ОБЪЕДИНЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ЮГА РОССИИ

Выпуск от 20 апреля 2010

В рамках недели Российского бизнеса, проведенной с 12-го по 16-е апреля в Москве Российским Союзом промышленников и предпринимателей, состоялось заседание Координационного Совета РСПП, в ходе которого ректор ЮРГТУ (НПИ) Передерий В.Г. был избран Председателем Координационного Совета объединения работодателей Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

Неделя Российского бизнеса традиционно собирает под свои знамена самых ярких и успешных представителей отечественной промышленности и предпринимательства. В ходе прошедших мероприятий Новочеркасский политехнический был неоднократно упомянут в качестве примера плодо-творного сотрудничества с предприятиями и зарубежными вузами, интерес которых к выпускникам ЮРГТУ (НПИ) продолжает расти.

Впервые в истории существования РСПП на должность Председателя Координационного Совета объединения работодателей Юга России избран ректор высшего учебного заведения. Единодушно доверив Владимиру Передерию организацию деятельности столь мощной и значимой структуры, представители большого и малого бизнеса признали в нем лидера, который, безусловно, будет способствовать поступательному развитию российской экономики на южных рубежах страны.

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)