Газета «Новочеркасские ведомости»

Праздник хранящих безопасность

Выпуск от 22 декабря 2009

В минувшую пятницу в музее Управления ФСБ по Новочеркасску состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников этого ведомства, который отмечается 20 декабря.

Людей, которые, не привлекая внимания, делают очень важное и нужное дело, действительно охраняют безопасность каждого из нас, поздравил первый заместитель мэра города Андрей Демченко.

— В первую очередь хочу сказать вам огромное спасибо за ваш ежедневный труд, — обратился Андрей Васильевич к виновникам торжества, —

и пожелать вам здоровья, успехов в службе и просто человеческой удачи. Администрация города будет продолжать уделять внимание проблемам людей, охраняющих нашу жизнь и безопасность, по мере сил мы будем стараться решать ваши проблемы, поддерживать вас.

От имени мэра города Андрей Демченко наградил лучших работников и офицеров новочеркасского управления ФСБ почетными грамотами и медалями «За возрождение донского казачества». Заместитель мэра отметил, что именно работники этого ведомства всегда были на «передовой» борьбы за возрождение и развитие донского казачества.

После того, как новочеркасские работники ФСБ обменялись взаимными пожеланиями успехов, они отправились поздравлять ветеранов ведомства, ведь для тех, кто уже ушел на заслуженный отдых, профессиональный праздник все равно остается одним из самых любимых.

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)