Газета «Новочеркасские ведомости»

КРЕАТИВ БЕЗ ОСТАНОВОК

Выпуск от 15 декабря 2009

В неверном свете цветных ламп мелькают лица. Эмоции бьют через край. Музыка все громче, людей за столиками все меньше. Просто невозможно усидеть на месте, когда на танцполе творится такое!

В пятницу в ресторане «Новочеркасск» шоу группа «M-Party» представила свою новую программу «Don,t stop!»

Название как нельзя лучше отражает суть. Вот уж действительно, танцевать они могут «без остановки». И хотя зрителям, пришедшим вечером 11 декабря на «премьеру» их новой программы, пришлось ждать начала не меньше часа, разочарованным, наверное, не ушел никто. Любители популярной музыки, несомненно, оценили вокал Марины Давыдовой, каждое выступление которой ребята из «M-Party» превратили еще и в яркое зрелище. Молодежь порадовал репер А. Занин и шахтинский коллектив «First night», специально прибывшие для того, чтобы поддержать новочеркасцев. Еще гости вечера — танцоры из таганрогской группы «Шоу дэнс», которые нисколько не соперничали с новочеркасскими «коллегами». Огромное впечатление произвел дышащий неподдельной страстью номер «Ревность» в исполнении таганрожцев.

Вообще весь вечер оказался посвящен любви и всему, что с ней связано. Об этом прекрасном чувстве читали стихи между номерами, о нем же пели песни М. Давыдова и Е. Перфирьяди. Даже «живое» выступление скрипача В. Чернухина, кажется, было призвано навеять на зрителей мысли о любви… Однако главные герои вечера не позволяли зрителям слишком долго оставаться в лирическом расположении духа. «Don,t stop!» набирала обороты. Когда большинство гостей уже покинули удобные места за столиками и переместились поближе к танцполу, танцоры продолжили удивлять своей многогранностью. Полный пасторального очарования номер с «ковбойской» тематикой вдруг сменился стильной агрессивностью Леди Гага. Потом всех нас, зрителей, немного «успокоили» подборкой лучших дискотечных хитов прошлых лет. И снова принялись удивлять яркими образами и нестандартными решениями. Тут были и восточные танцы, и яркое «напоминание» о бразильском карнавале, и задорный «Буги-бу». Автор этих строк несколько раз замечала даже пританцовывающих официантов!

Остановилась программа «Don,t stop!» ближе к утру. И то, наверное, только потому, что ребята из «M-Party» art-group» пожалели своих зрителей. Те, казалось, готовы были танцевать без остановок, не обращая внимания на усталость.

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)