Газета «Новочеркасские ведомости»

C Днем защитника Отечества!

Выпуск от 21 февраля 2006

Уважаемые жители города

Новочеркасска!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и защищать Родину. В этом году День защитника Отечества приобрел статус общегосударственного праздника. Это дань уважения тем, кто, приумножая ратную славу наших предков, стоял и сейчас стоит на страже священных рубежей Родины.

Защита Отечества была, есть и будет патриотическим долгом и обязанностью каждого гражданина России.

Верная служба Отчизне нынешних воинов – пример для тех, кому предстоит обеспечивать безопасность страны завтра. Верю в то, что наша армия и в будущем останется гарантом стабильности и спокойствия.

Сердечно поздравляю всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины!

Счастья и благополучия вам и вашим семьям, доброго здоровья, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем России!

Мэр г. Новочеркасска А.П. Волков

Уважаемые горожане!

Искренне поздравляю вас с праздником, давно ставшим символом признания тех, кто стоит на страже нашего государства.

Желаю всем защитникам, мужественно исполняющим свой святой долг, крепкого здоровья, счастья и успехов, веры в светлое будущее своей страны, надежды, уверенности, оптимизма!

Глава городской Думы В.И.Золоторенко

Во вторник, 21 февраля, состоялось торжественное собрание, на котором мэр города поздравил настоящих и будущих защитников Отечества. Праздничным подарком всем собравшимся в этот день в драмтеатре стал концерт художественной самодеятельности.

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)