Газета «Новочеркасские ведомости»

Вниманию ветеранов труда, тружеников тыла и граждан, пострадавших от политических репрессий!

Выпуск от 14 декабря 2004

УТиСР администрации г. Новочеркасска начинает выдачу единых проездных талонов на льготный проезд в городском, пригородном, внутриобластном транспорте ветеранам труда, труженикам тыла и лицам, пострадавшим от политических репрессий.

Гражданам, включенным в Федеральный регистр лиц и имеющим право на ежемесячную денежную выплату, талоны выдаваться не будут.

Выдача единых проездных талонов будет осуществляться в пунктах выдачи по микрорайонам:

При себе иметь следующие документы: паспорт, удостоверение (свидетельство) о праве на льготы.

Вниманию ветеранов труда!

Одновременно с выдачей проездных талонов, для ветеранов труда будет осуществляться прием документов для назначения компенсации 50% затрат на абонентскую плату за пользование телефоном и радио.

Для назначения компенсации необходимо предоставить копию договора об оказании услуг связи на имя «Ветерана труда» и копию документа с номером счета в банке.

Для перечисления компенсации могут использоваться имеющиеся у граждан счета по вкладам: пенсионный, пенсионный +, счет банковской карты, жилищных субсидий. При отсутствии счета, необходимо открыть социальный счет в филиалах Сбербанка 1799.

При открытии социального счета при себе иметь: пенсионное удостоверение, удостоверение «Ветеран труда».

Для назначения компенсации необходимо предоставить копию договора об оказании услуг связи на имя «Ветерана труда» и копию документа с номером счета в банке.

Граждане, не получившие единый проездной билет или не оформившие компенсацию в декабре, смогут обратиться в 2005г. по адресам:

Первомайский и Промышленный район ул. Дворцовая, 7, к.3 по рабочим дням

с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Пос. Донской здание администрации по рабочим дням

с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Справки по телефону: 2-33-28

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)