Газета «Новочеркасские ведомости»

В И К Т О Р И Н А «Подарок для моей мамы»

Выпуск от 9 ноября 2004

Новочеркасское отделение «Союз Женщины России» и Новочеркасское туристское бюро «Ростовтурист» объявляют о проведении викторины для детей, посвященной Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября (в этом году — 28 ноября).

Участником викторины может быть лицо, достигшее 7-ми лет и не более 17-ти лет. Его ответы на вопросы викторины помогут выиграть путёвку для мамы, бабушки. Ответы можно прислать или принести по адресу: 346400 г. Новочеркасск, ул. Московская, 8 (вход с ул. Лебедя), Новочеркасское туристское бюро «Ростовтурист».

Режим работы: с 10 часов до 18 часов, тел. для справок 2-31-90. Ответы принимаются до 23 ноября (включительно) 2004 г., с обязательным указанием справочной литературы, которой Вы пользовались. Обязательно должны быть указанны Ф.И.О., адрес отправителя, свидетельство о рождении или паспорт, телефон для экстренной связи.

Призовые места:

1 место — правильные ответы на все 10 вопросов, ПРИЗ — путевка для мамы.

2 место — правильные ответы на 9 вопросов, ПРИЗ — путевка для мамы.

3 место — правильные ответы на 8 вопросов, ПРИЗ — билеты в театр для мамы.

За правильные ответы на 7,6,5 вопросов, ПРИЗ — специальные подарки.

Оргкомитет.

Вопросы викторины будут опубликованы в следующем номере «Новочеркасских ведомостей».

Внимание: не пропустите шанс — сроки викторины ограничены.

Если вы претендуете на оформление льготной подписки на газету «Новочеркасские ведомости», то ваш вопрос сможет рассматриваться только в том случае, если вы оформите подписку на газету «Новочеркасские ведомости» на 1-е полугодие до 1 декабря 2004 года и предъявите копию документа, подтверждающего ваше право на льготы.

По всем вопросам, возникающим с распространением газеты «Новочеркасские ведомости» и других изданий нашего предприятия, вам готовы ответить сотрудники отдела подписки по телефонам

2-82-85, 4-62-43.

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)