9 апреля в Новочеркасске состоится День весеннего Древонасаждения и Международная акция «Сад памяти»

8 апреля 2022
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

Ежегодный День Древонасаждения будет проведен 9 апреля силами Департамента ЖКХ, а также различными организациями и учреждениями города. Высадка зеленых насаждений состоится на проспекте Ермака. Администрация города Новочеркасска приглашает жителей города и организации, имеющих желание и возможность посадить собственные саженцы, кустарники и цветы, поучаствовать в весеннем Дне Древонасаждения, чтобы сделать собственный город еще более уютным и зеленым!

«Сад памяти» – акция, которая объединяет тысячи людей разных вероисповеданий, национальностей и возрастов по всему миру, людей, казалось бы, разных, но в то же время совершенно одинаковых, ведь всех их объединяет общее стремление – увековечить в живых памятниках подвиги тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу. 9 апреля в Александровском саду у мемориального комплекса Курган славы будут высажены цветы – символ памяти об отваге и подвигах жителей страны в годы Великой отечественной войны.

Фото: tuzlovgrad.ru

Комментарии


Сашко
Ответил 8 апреля 2022 в 20:15: [профиль] ip: *.8.104

"Сад памяти"...
А память суда требует над администрацией города за угондонленные многоразовые посадки и на Мацото, и на Мотокросе, и везде по городу, администрации которого главное отмаяковать в область о посадках. Если бы были отчеты о выращенных с этих посадках физически деревьях, в администрации и думе уже давно сидели бы другие функционеры...

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)