Новочеркасские спортсмены стали победителями и призёрами областных соревнований по акробатике

9 ноября 2022
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

В Волгодонске прошли традиционные открытые областные соревнования по спортивной акробатике на кубок чемпионов мира Владимира Лебедя и Григория Шинкарёва. Участие в турнире приняли 150 человек. Новочеркасск представляли акробаты спортивной школы олимпийского резерва №1 под руководством Елены Разумяк, Лиды Яценко и Елены Кругляк. Милана Дозморова, Марина Лукьянова и Анастасия Романеко заняли 2 место. Александра Ахтямова, Полина Козырь и Владислава Меркулова завоевали серебро по программе кандидата в мастера спорта. Анастасия Коваленко, Ксения Демина и Дарья Коваленко взяли золото по программе мастера спорта. Смешанная пара Елены Одинцовой и Виталия Елисеенко заняла 2 место по программе мастера спорта, а пара Ивана Вожжова и Екатерины Алехиной завоевала серебро по программе кандидата в мастера спорта.