В театре прошла ёлка у мэра

27 декабря 2013 Новости нашего партнера - Серебрянный Дождь Новочеркасск

Елка мэра приняла сегодня более 200 ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Вместе со своими родителями они побывали сегодня на праздничном мероприятии в казачьем драматическом театре имени В.Ф.Комиссаржевской. Ребята приняли участие в большой игровой программе, поводили хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой, со сказочными персонажами. Малыши отгадывали загадки и читали стихи. После праздничного спектакля «Принцесса-русалочка» все без исключения юные зрители получили подарки от Деда Мороза. Малышей поздравил Владимир Киргинцев.

«На самом деле вы молодцы! Я хочу вам пожелать, чтобы и в следующем году вы также продолжили радовать своих родителей и хорошими отметками, и своими достижениями, и дальше развивали свои таланты!»

К поздравлениям присоединился председатель Городской Думы Виктор Лучкин. Еще одна ёлка, собравшая порядка 150 юных горожан, прошла сегодня в Центре эстетического воспитания детей.

Комментарии

KATERINA
Ответил 27 декабря 2013 в 19:22: [профиль] ip: *.128.104

Странно, неужели у нас в городе ТАК много многодетных семей, что моих детей ни на одну из этих елок не пригласили (((((

Лягушонок
Ответил 27 декабря 2013 в 20:56: [профиль] ip: *.51.131

Интересно-интересно, а почему же нас не позвали?
Незарегистрированный пользовтель
Не представился
Ответил 27 декабря 2013 в 20:57: ip: *.236.22

Может вы не многодетная мама? Или у вас уже есть совершеннолетние дети?
Незарегистрированный пользовтель
наталья
Ответил 27 декабря 2013 в 22:50: ip: *.232.45

И моих тоже никуда не позвали... Наверное не судьба!
Незарегистрированный пользовтель
наталья
Ответил 27 декабря 2013 в 22:53: ip: *.232.45

И моих тоже никуда не позвали... Наверное не судьба! У меня их трое , старшей 7 лет. Может трое детей это мало или в семь лет совершеннолетие наступило?

Сашко
Ответил 27 декабря 2013 в 23:30: [профиль] ip: *.122.167

И чё, сколько бестолковых понтов - Елка мэра.... Скромнее нужно быть, хозяйский крепыш....
Незарегистрированный пользовтель
Алена
Ответил 28 декабря 2013 в 0:16: ip: *.66.153

Девочки, многодетных действительно много. Если говорят, что уже 400 участков размежеваны для многодетных, то это уже, получается, минимум 1200 детей.
Незарегистрированный пользовтель
МамаЯ
Ответил 29 декабря 2013 в 1:01: ip: *.221.144

Нас так же не приглашают,может надо иметь особые заслуги?Многодетки,мы что сами не организуем праздник с подарками?Всем удачи в НГ и улыбок наших деток!
Незарегистрированный пользовтель
Наташа
Ответил 30 декабря 2013 в 14:59: ip: *.228.70

А мы были в позапрошлом году, и всё, больше не зовут. Кажется еще школа выбирает, кому идти а кому нет.