Вчера в районе 18.00 в бывшем Первомайском районе была отключена подача воды. Более 80 тысяч жителей остались без водоснабжения. Официальных заявлений от администрации города и "Водоканала" не поступало, поэтому горожане долго терялись в догадках о причинах отключения.
Как сообщают в ГУ МЧС - "На насосной станции была отключена электроэнергия за неуплату." Директор городского "Водоканала" также подтвердил информацию об отключении его предприятия от энегроснабжения, но комментировать ситуацию отказался.
Мэр Новочеркасска, Анатолий Кондратенко сообщил, что обратится в правоохранительные органы с жалобой на незаконные действия энергетиков. Но когда восстановят водоснабжение в районе, пока неясно. Даже если договорённости будут достигнуты быстро, технологически подача воды будет установлена только в течение нескольких часов.
По информации ГОиЧС подвоз воды будет осуществляться в утреннее (с 8.00 до 12.00) и вечернее время (с 18.00 до 22.00) автоцистернами по следующим адресам:
пункт раздачи воды №1 — пр.Баклановский, 101
п.№2 — ул.Буденновская, 189,
п.№3 — ул.Буденновская, 140,
п.№4 — х.Татарка
п.№5 — ул.Желябова/ул.Ларина
п.№6 — ул.Народная/ул.Ларина,
п.№7 — ул.Троицкая/ул.Первомайская,
п.№8 — пер.Дачный/пер.Верхний,
п.№9 — ул.Украинская,8
п.№10 — мкр.Ключевой
№11 — ул.Щорса/ул.Островского
№12 — ул.Пушкинская/ул.Просвещения,
№13 — ул.Михайловская/пр.Платовский
№14 — пер.Короткий/ул.Михайловская
п.№15 — ул.Маяковского/ул.Грекова
п.№16 — ул.Пушкинская/ул.Александровская,
п.№17 — пр.Платовский/ул.Никольского,
п.№18 — ул.Кавказская/ул.Красный спуск.
Данная тема активно обсуждается на форуме города Новочеркасска.
В Новочеркасске отключили воду за долги!
Комментарии
Ответил 18 мая 2012 в 10:38:
ip: *.98.73
Это норма © Горячей то уже нет, можно и такую выключить...
Это норма © Горячей то уже нет, можно и такую выключить...
Ответил 18 мая 2012 в 10:46:
ip: *.28.228
такими методами, обосравшаяся областная власть борется с нами за то, что кондрату не поставили пару? голубева в топку.
такими методами, обосравшаяся областная власть борется с нами за то, что кондрату не поставили пару? голубева в топку.
Ответил 18 мая 2012 в 11:31:
ip: *.3.32
Так будет сегодня вода или нет???
Будут посадки или нет? (вопрос риторический, конечно)
Так будет сегодня вода или нет???
Будут посадки или нет? (вопрос риторический, конечно)
Ответил 18 мая 2012 в 13:07:
ip: *.94.240
Пусть дадут формулу по которой эти жулики считают электроэнергию и воду и всё остальное!
И обязательно пусть обьяснят вразумительно как эта формулы выведены.Не власть а напёрсточники
сплошные.
Пусть дадут формулу по которой эти жулики считают электроэнергию и воду и всё остальное!
И обязательно пусть обьяснят вразумительно как эта формулы выведены.Не власть а напёрсточники
сплошные.
Ответил 18 мая 2012 в 14:21:
ip: *.184.139
Формула простая до безобразия: Получил деньги от 80% населения за потребленню воду, и сразу же отдай тем кто тебе дает электричество, сразу!!!!
не путая счета: свой личный и тот кому ты должен! Но свой же ближе к телу!
Формула простая до безобразия: Получил деньги от 80% населения за потребленню воду, и сразу же отдай тем кто тебе дает электричество, сразу!!!!
не путая счета: свой личный и тот кому ты должен! Но свой же ближе к телу!
Ответил 18 мая 2012 в 15:46:
ip: *.163.129
Куда приводит халатность http://mat-fisher.livejournal.com/62389.html
Куда приводит халатность http://mat-fisher.livejournal.com/62389.html
Ответил 18 мая 2012 в 17:22:
ip: *.166.38
каждый народ имеет то правительство которого он заслуживает .что мэр у нас никакой да и депутаты того же стоят .валят друг на друга а работать не умеют .нужен хозяин толковый а не п......... а депутатов касаемо слушая их выступления по 37 они лопатами машут а мэр их не слушает . надо гвсеоловой а не руками работатьа это говорит о их уровне.а ведь к власти рвутся со страшной силой. а достойных то нет.
каждый народ имеет то правительство которого он заслуживает .что мэр у нас никакой да и депутаты того же стоят .валят друг на друга а работать не умеют .нужен хозяин толковый а не п......... а депутатов касаемо слушая их выступления по 37 они лопатами машут а мэр их не слушает . надо гвсеоловой а не руками работатьа это говорит о их уровне.а ведь к власти рвутся со страшной силой. а достойных то нет.
Ответил 18 мая 2012 в 17:32:
ip: *.166.38
да разве можно так над людьми издеваться за такое отключение воды надо нач. водоканала на пару тройку лет определить и того из депутатов кто это справоцировал следом.а не травить народ дешевым методом .они думают что люди не поймут от кого эта вся бредятина идет.считают что мы быдло неотесанное.
да разве можно так над людьми издеваться за такое отключение воды надо нач. водоканала на пару тройку лет определить и того из депутатов кто это справоцировал следом.а не травить народ дешевым методом .они думают что люди не поймут от кого эта вся бредятина идет.считают что мы быдло неотесанное.
Ответил 18 мая 2012 в 23:15:
ip: *.179.215
Вода - вопрос политический - http://terebaev.livejournal.com/78470.html
Вода - вопрос политический - http://terebaev.livejournal.com/78470.html