Отчет

2 марта 2012

В последний день зимы состоялся отчет мэра города перед жителями об итогах социально-экономического развития Новочеркасска в 2011 году и задачах на 2012 год.
Отчет проходил в зрительном зале театра им. Комиссаржевской при большом стечении народа. Кроме основного докладчика – мэра Анатолия Кондратенко – к общению с жителями были готовы председатель городской Думы Виктор Лучкин, заместители главы администрации, руководители основных служб. Отчету предшествовала демонстрация видеоролика, а сам отчет сопровождался видеорядом с основными показателями, графиками и диаграммами, облегчающими восприятие доклада.
Анатолий Кондратенко озвучил все важнейшие направления жизнедеятельности города за минувший год. Он представил аудитории анализ социально-демографических показателей, обстоятельно осветил вопросы о формировании и расходовании бюджетных средств, о послекризисном развитии экономики города, о работе строительного и жилищно-коммунального комплекса, о развитии муниципальной системы, деятельности в сфере образования и здравоохранения, работе транспорта, о сохранении культурно-спортивных традиций, работе с молодежью, о благоустройстве, выполнении ведомственных целевых программ. Резюмируя свой доклад, А. Кондратенко отметил, что в свете итогов минувшего года Новочеркасск среди 12 городов Ростовской области по большинству социально-экономических показателей не опускается ниже 6 места, а по некоторым - занимает и лидирующие позиции. Он подчеркнул, что, несмотря на имеющиеся проблемы в жизнедеятельности некоторых сфер, в целом город развивается поступательно, и успехи этого развития очевидны.

Комментарии

Незарегистрированный пользовтель
антон
Ответил 2 марта 2012 в 16:13: ip: *.177.119

ну побрехал малеха и будя .Собака лает а караван идет.Лучше бы дороги в городе делал а не плакался что денег нет и наследие такое досталось.
Незарегистрированный пользовтель
антон
Ответил 6 марта 2012 в 18:18: ip: *.170.109

то наследие такое досталось то на кризис валим уходи в отставку это будет достойно. Так нет от кормушки тяжко отрываться. а что в городе творится причину найдем на все.
Незарегистрированный пользовтель
антон
Ответил 7 марта 2012 в 22:05: ip: *.189.89

какието слухи по городу ходят что наш мэр в единоросса перекрасился правда,нет.

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)