Эльдорадо в пер Магнитном

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1235 раз
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#16

Непрочитанное сообщение Victorian » 17 ноя 2011, 19:05

В сети магазинов Эльдорадо одинаковое обслуживание. Покупаем кухонный комбайн. Перед оплатой просим проверить в работе. Нет, говорят, вы вначале оплатите, а потом мы проверим. Пришлось звать начальника, который снизошел и приказал (отставной полковник) разрешить такое безобразие. Купили, но больше в Эльдорадо ни ногой. И всем советую. Кстати, обратите внимание: очередь в кассу меньше, чем очередь для решения конфликтных ситуаций.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

JULIANNA11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#17

Непрочитанное сообщение JULIANNA11 » 17 ноя 2011, 22:08

Транспортировочные болты открутили, я ж говорю, первые две стирки стирала нормально, потом заскрепела сильно.

Добавлено спустя 8 минут:
В других магазинах намного лучше и обслуживание и качество товара(нам к машинке даже коробку не дали, сказали , а зачем она вам?) И вообще, мы слышали очень много плохих отзывов об этом магазине, мои знакомые все не в восторге от него, все с проблемами сталкивались, но по своей глупости мы пошли именно в этот магазин, больше такой ошибки не совершим! Кстати деньги нам все же сегодня вернули наконец!!! Теперь поедим за другой машинкой и в другой магазин!!

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#18

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 18 ноя 2011, 08:24

JULIANNA11 писал(а):В других магазинах намного лучше и обслуживание и качество товара(нам к машинке даже коробку не дали, сказали , а зачем она вам?)

Неужели Эльдорадо само делает товар? Не смешите, одниковый товар как и везде, а наличие коробки на качество не влияет...
И вообще претензии к качеству товара это нужно к производителям, а не к магазину.
То что отношение скотское, ну так в Новоче во всех крупны магазинах почти такое, чем крупнее сеть, тем им больше положить на клиента. Один уйдет, другой за спиной уже.
Сам брал в эльдорадо и не раз товары, вопросов не возникло ни разу. И рассказывали и показывали все что просил...
Может просто везло с продавцами, а может вид просто более серьезный.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#19

Непрочитанное сообщение Conqwest » 18 ноя 2011, 08:29

Неужели Эльдорадо само делает товар?
Elenberg -эльдорашный брэнд.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Зато у них опять акция по приёму барахла в обмен на скидки на что-ньть нужное. Это удобно.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#20

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 18 ноя 2011, 08:55

Conqwest писал(а):Elenberg

в последне время не вижу его почему-то. Вроде уже его нет.
Брал как-то себе автомагнитолу такую, полтора года отработала отлично, потом машину продал вместе с ней.
Conqwest писал(а):Зато у них опять акция по приёму барахла в обмен на скидки на что-ньть нужное. Это удобно.

Есть такое.
Вообщем по себе брал у них стиралку, холодильник и автомагнитолу.
Была небольшая проблема с холодильником, но решилась быстро и без магазина. Позвонил в сервисный центр, приехал мастер и все сделал бесплатно.

С персоналом конечно у них напряги. Многие жалуются

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#21

Непрочитанное сообщение Conqwest » 18 ноя 2011, 10:00

машинки для бритья кашлаток эленберг художественной кучкой лежат прямо на лотках у касс.
а технику крупней и\или сложней пылесоса надо брать в инете
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#22

Непрочитанное сообщение Obi Van » 18 ноя 2011, 11:11

Conqwest писал(а):а технику крупней и\или сложней пылесоса надо брать в инете

Годный вариант, можно сэкономить кучу денег. Впрочем не ясно как проверять технику и как тут работает наш милый закон о защите прав потребителей. :pardon:

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#23

Непрочитанное сообщение Conqwest » 18 ноя 2011, 11:15

в моём круге знакомств при наличии траблов с присланным товаром до срабатывания закона де доходило. срабатывали гарантии и культура обслуживания.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#24

Непрочитанное сообщение Копай » 18 ноя 2011, 11:17

Obi Van

Проверяешь дома. Закон работает так же. Гарантию несёт изготовитель. В случае ахтунга обращаешься напрямую в сервисный центр.

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#25

Непрочитанное сообщение Obi Van » 18 ноя 2011, 11:18

Conqwest
Копай
Спасибо за инфу. А то мы бояки, только вещи заказываем в этих ваших интернетах. :pardon:

Аватара пользователя
katrin050979
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 май 2011, 09:20
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#26

Непрочитанное сообщение katrin050979 » 18 ноя 2011, 12:17

Я покупала там позапрошлым летом вентилятор "Эленберг" с пультом и по отличной цене. Менеджер рассказал про все вентиляторы подробно, правда, только если я мурыжила его вопросами. Гарантия, все как положено, правда, честно сказали, что вентилятор такого качества протянет 1 сезон :pardon: , однако, прошло 2 сезона и все еще жив. Прошлым летом я купила микроволновку Л-Джи, все также рассказали, показали, даже кружку с водой в ней прогрели, все супер-пупер. К тому времени у меня была карточка бонусная, коей я воспользовалась и получила обещаную скидку. СВЧ пашет, как миленькая, то, что надо. Наверное, мне везло в те дни. :)

гАнибал
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#27

Непрочитанное сообщение гАнибал » 18 ноя 2011, 16:03

Добавлено спустя 8 минут:
В других магазинах намного лучше и обслуживание и качество товара(нам к машинке даже коробку не дали, Теперь поедим за другой машинкой и в другой магазин!![/quote]
1.скорей всего вам продали витринный вариант так как он был без коробки, могли бы отказаться и потребовать в коробке
2 в других магазинах это каких приведите пример?..))интересно

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#28

Непрочитанное сообщение Frostt » 19 июл 2016, 21:58

Приспичило, приобрести водогрейку ибо горячую на 2 недели отключили *facepalm* . Далее реальный отзыв. Читать много,но меньше никак.
Вчера повелся на цену в славном и скучающем по покупателями магазине "Эльдорадо" на пер. Магнитном думал прокачу как раньше с выгодно купленной у них вытяжкой...аха.

и заказал по инету такой нагреватель воды, вот подумал класс! повезло же! халява!
вечером помоюсь уже и смою пот и слезы :oops: и не буду ждать сутки юлмарта и ситилинка и денег сэкономлю еще :lol:
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71086 ... ry=1825179
повелся на цену 1799р против 2394 в юлмарте https://www.ulmart.ru/goods/3860235
не тут то было.....один раз на платовском "Э". видел как стояла в зале мультиварка Б.У. не помытая нормально даже, подумал ну один раз не...
Все оформил, пришла смс, что заказ принят, потом готов. Поехал забирать, оформили накладные вынес парнишка коробочек с пластиковой лентой пропаенной, смотрю внешний вид коробки области замков потрепанный.....так начинаю напрягаться сразу. Торможу его остановиться и проверить на механические повреждения и вообще глянуть что за кот там! *facepalm* млять! оказывается это устройство уже было в использовании с засохшим каплями жира еще, нет ни крепежа, ни инструкции ни лейки, ни шланга! Я в ужасе!
тут начинается возня на стойке...оказывается это недоразумение....и есть еще 3! Пошли! Все три Б.У оказались! все без леек, крепежа, инструкций потертый вид со следами жира и рук, что на витрине вообще уже пожелтел! с фига ли:?! значит долгое время был подвержен воздействию солнца у кого на даче наверно! :crazy: тут меня уже разбирает смех и улыбка на лице и желание послать всех их! Объяснение на стойке прошаренного мэнагера меня не тронуло, типа это товар тут такой, а если бы пришел с удаленного склада то "зер гут"
Интересно, где они столько набрали б.у шек?! это товар работников сей шаражки наверное!Помылись сезон, отпала необходимость, захотели что купить получше и решили продать невнимательным клиентам да еще в грязном потрепанном виде с некомплектом!
Купил в юлмарте за 2500 другой уже фирмы..... обычно товар, что юлмарте со скидкой продают завалявшийся годичной а то и больше давности! моя водогрейка март15года %) Хотите свежак покупайте в ситилинке, но мне было не критично в мое случае т.к. ситилин еще ждать чаще дольше и лишние 60р за доставку платить не хочется+ у них совсем плохо с претензиями и возвратами.
PS. на сайте Э меня походу забанили т.к после ввода пароля зайти не смог даже на главную страницу, пока не зашел по прокси, восстановить- пароль тоже болт, пишут что такой почты нету :lol:

fantik
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 14:10
Пол: женский
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#29

Непрочитанное сообщение fantik » 20 июл 2016, 09:37

Frostt писал(а):Приспичило, приобрести водогрейку ибо горячую на 2 недели отключили


Нафига тебе водогрейка,когда температура воздуха на улице +40, а холодная в кране 35? %)

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Эльдорадо в пер Магнитном

#30

Непрочитанное сообщение nigga » 20 июл 2016, 09:53

А мне в эльдорадо на платовском пустую коробку из под мышки продали. :lol: Сделал заказ в нэте, поехал забирать. Оплатил, забрал и только выходить, чувствую ну легкая она чересчур, вернулся к столику, который возле охраника, перед ним открываю, а там пусто. :P


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»