Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

uzor
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 13:25
Поблагодарили: 17 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1381

Непрочитанное сообщение uzor » 02 авг 2018, 16:40

Приноси полис мед. и еще кое-какие доки и вперед. Но пломбы платные. бесплатно лечение.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вот и подвох. Но лечат хорошо. Рентген на компе у них :ROFL:
Мудрости всегда хватает, ведь ею никто не пользуется

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1382

Непрочитанное сообщение sunrise » 02 авг 2018, 16:45

uzor писал(а):Источник цитаты Но пломбы платные. бесплатно лечение.

:D
так собственно почти везде так
лечение бесплатно
а нормальное протезирование, хирургия, косметически-эстетические процедуры за бабло

godata
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 203 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1383

Непрочитанное сообщение godata » 02 авг 2018, 18:18

А в Стоматологической поликлинике N1 на московской никто не лечился?
Что-то там какая-то разруха

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1384

Непрочитанное сообщение Valensia » 02 авг 2018, 19:35

Я и муж, и мои знакомые лечили в этой клинике зубы и пломбы ставили бесплатно. Подвоха нет. Да, можно и платную пломбу поставить. У родственницы платная выпала, а мои бесплатные стоят.

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1385

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 02 авг 2018, 19:56

uzor писал(а):Источник цитаты Но пломбы платные. бесплатно лечение.

Ни разу за пломбы (световые) не платил. Регулярно как на свидание хожу туда к одной и той же барышне (Царевская С.В.). Живая открытая дамочка, что-то периодически напевает себе под нос, довольно насвистывает, когда сверлит, кромсает, отрезает :crazy: Но орудует инструментами мягко и с заботой. Мне нравится.
Несколько раз по мелочевке добавлял по 100-300р на штифты, материал и какую-то хренотень, когда дырки в зубе большие. Но в основном всё было бесплатно.
Дмитрий К. писал(а):Источник цитаты В чем подвох?

Подвох в том, что расписание там забито до предела. Прием длится полчаса, а ждать следующего визита надо месяц. Короче, туда дорога, если зуб не ноет и особо не парит.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1386

Непрочитанное сообщение Frostt » 02 авг 2018, 21:34

uzor писал(а):Источник цитаты В Стоматологическую клиниу М на углу пр.Ермака и Просвещения хожу несколько месяцев. Лечение бесплатно. Все одноразовое, чисто. аккуратно. Если неспеша лечить, то всё устраивает. Лечение бесплатно. Мой врач-стоматолог Трубникова Ирина Валерьевна. Видно, что не зря училась этому ремеслу-- испытал на своих зубах. Рекомендую. О других нет инфы.

"СКМ" это. Впечатление плохое.
"30 минут на тельце и не успели - пошел нафиг на другой раз,который через месяц-полтора! меня раз 6 облучали рентгеном за 1 сеанс! Короче, хватило одного похода и больше туда ни ногой! Администраторши те еще стервы. Медсестрам лет по 18 несеръезные какие-то бегают с телефонами которые не выходят из мамбы и других поисковыхсамцов.
Инфа неверна. Пломба световая русская бесплатная, светового отверждения, но импорт 1300р.д Я ставил какую-то "текучку" за 350р. Денег хотя было дуром, но сделали все равно херово, хотели дергать нерв и сказали ну поставим, если че беги к нам нерв удалим! аха, очередь на 1.5 месяца.....бегом бля...но не к ним.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1387

Непрочитанное сообщение sunrise » 02 авг 2018, 21:38

Frostt писал(а):Источник цитаты 30 минут на тельце и не успели - пошел нафиг на другой раз,который через месяц-полтора!

абсолютно серьезно?

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1388

Непрочитанное сообщение Frostt » 02 авг 2018, 21:40

тебе че номерки поискать?

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1389

Непрочитанное сообщение sunrise » 02 авг 2018, 21:44

бывает сложные процедуры того же наращивания на час-полтора
каким хреном это можно прервать и выгнать пациента?

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1390

Непрочитанное сообщение Frostt » 02 авг 2018, 21:56

sunrise писал(а):Источник цитаты бывает сложные процедуры того же наращивания на час-полтора
каким хреном это можно прервать и выгнать пациента?

короче там такой расклад походу, они сперва на осмотр потом решают на какое время тебя.
Первый раз я попал в пробку и опоздал на 10 минут , в итоге узнал, что у них по регламенту 30 мин. на пациента!Предложили на мою голову профи чистку зубов в итоге через 15 минут я в полном депрясняке от сообщенных проблемах со всем буквально болящими зубами с пломбами и без, лечу в аптеку за гелем рокс и 3 литра пива! Через недели полторы боли прошли и я отошел от депресняка, потом в ожидании очереди я "пролечил" один зуб в "здоровых зубах" (не советую, хотя бы от того, что там нет рентгена) и во 2 поликлинике на народной по полису, зарядив по полной программе 1700 за пломбу там, о чем пока не жалею. Прошло 1.5 месяца наконец дождался очереди в СКМ. Делали уже мне последним пациентом, 40 минут аж удивился, врачиха на мне уже засыпала и ворчала.ИТОГ испытываю блуждающие прострелы на зубе при жевании, особенно не могу есть мороженное, после лечение в СКМ и Здоровых зубах. Лечил верхние малые коренные.

Следующий поход буду ставить свою первую коронку. Поеду на мяковского в этот раз. Были проблема с зубом мудрости, не решил сам-спилив острые осколки напильником.

птичка синичка
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:43
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 42 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1391

Непрочитанное сообщение птичка синичка » 03 авг 2018, 07:34

Frostt писал(а):Источник цитаты Следующий поход буду ставить свою первую коронку. Поеду на мяковского в этот раз

К кому то конкретно?

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1392

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 03 авг 2018, 10:27

Frostt,
Если сам опоздал на 10 мин, то логично, что за оставшиеся 20 они ничего толком не успеют сделать. Обычно долгие приемы стараются на конец дня записывать. Тут надо понимать, что либо отслюнявливаешь 1,5-2к рубля за пломбу и идешь на следующий день к платнику, либо ждешь целый месяц, но делаешь практически задаром. Усидеть на двух стульях не выйдет.
Стерв-администраторш и 18-летных тупых медсестр я не замечал. На входе вроде спокойные тётки сидят, не хамят и не зарываются, вполне прилично ведут разговоры. А рентгенила меня какая-то толстая возрастная клуша. Хотя один раз видел в корридоре молодую светлую девицу с телефоном в короткой майке и открытым пузом. Наверное это она причина всего раздора.
А во второй поликлинике тоже не все гладко. Там есть артисты, которые намеренно тянут деньги и сгушают краски в диагнозах. Господин Козин так отчаянно порывался между делом запломбировать еще и относительно здоровый зуб, что пришлось с ватой во рту обороняться мечом и щитом. А после лечения запланированного зуба перед оглашением суммы с такой гордостью, патетикой и энергичной жестикуляцией рассказывал о проведенной работе, будто обезвредил на последней секунде атомную бомбу, за что ему полагается медаль за отвагу всех времен и народов и бесплатное пиво до конца жизни в любом баре земного шара. Короче раз на раз не приходится. Пару раз там же пломбировался у Исаева. Производит впечатление толкового грамотного нежмотного врача, претензий к нему не было. Но световые пломбы платные по полторы тыщщи. В СКМ мне пока нравится. Посидишь месяц, подождешь - и бесплатно у приятной докторши потом всё сделаешь. Никакой спешки и суеты. Возможно с врачихой повезло, у других кудесников там не был. Сравнить не с кем. Если первый раз записывают к одному врачу, то потом повторные приемы все к нему же. Можно или нет поменять - ХЗ. Я не порывался

uzor
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 13:25
Поблагодарили: 17 раз

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1393

Непрочитанное сообщение uzor » 03 авг 2018, 12:01

в Стоматологической поликлинике N1 удаление классное. Если не ошибся Гусейнов. Аккуратно работает. Я доволен.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
В стоматологии мира у девочек пейнджеры как наручные часы. Их врачи вызывают, если чё убрать типа отходы и прочее :D
Мудрости всегда хватает, ведь ею никто не пользуется

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1394

Непрочитанное сообщение magazin0 » 03 авг 2018, 12:43

Предсказатель писал(а):Источник цитаты Frostt,
Если сам опоздал на 10 мин, то логично, что за оставшиеся 20 они ничего толком не успеют сделать. Обычно долгие приемы стараются на конец дня записывать. Тут надо понимать, что либо отслюнявливаешь 1,5-2к рубля за пломбу и идешь на следующий день к платнику, либо ждешь целый месяц, но делаешь практически задаром. Усидеть на двух стульях не выйдет.
Стерв-администраторш и 18-летных тупых медсестр я не замечал. На входе вроде спокойные тётки сидят, не хамят и не зарываются, вполне прилично ведут разговоры. А рентгенила меня какая-то толстая возрастная клуша. Хотя один раз видел в корридоре молодую светлую девицу с телефоном в короткой майке и открытым пузом. Наверное это она причина всего раздора.

тоже всё отлично прошло,хорошее отношение,врач парнишка очень аккуратно всё делал.Пломбы бесплатные.С декабря тьфу тьфу на месте все.Администраторы вполне нормальные.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1395

Непрочитанное сообщение Frostt » 03 авг 2018, 20:55

Предсказатель, если нерв не удалять то при должном мастерстве рук, мне 15 мин хватало всегда! У меня порог чувствительности снижен-могу даже на зависть всем врачам и экономии бюджета дергать нервы без уколов :crazy: Они в шоке с меня всегда :D . В следующий раз пойду на маяковского пробовать.


Вернуться в «Здоровье»