Давайте худеть вместе!

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Давайте худеть вместе!

#3091

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 16 июл 2018, 15:01

Мои уж пол года, как в шкафу наказанные сидят. Ишь чо удумали десиденты хре-ы. Кому нужна их г-ая правда? :crazy:
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Давайте худеть вместе!

#3092

Непрочитанное сообщение sima8484 » 17 июл 2018, 17:25

А мои весы сломались и худеть стало намного легче :D

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Давайте худеть вместе!

#3093

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 июл 2018, 17:45

а мои сволочи думают что я дышу свинцом и прибавляют вес, но я же на самом деле не такая, я легкая :cry:
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Давайте худеть вместе!

#3094

Непрочитанное сообщение petrovna » 18 июл 2018, 19:39

purga писал(а):Источник цитаты Они показывают на килограмм меньше, чем мои предыдущие

ВЕСЫ

Есть у меня электронные весы. Иногда по утрам я развлекаюсь тем, что пинаю их по комнате - то к дивану, то к шкафу, то к столу, то к окну, - и везде взвешиваюсь. Разница иногда достигает полутора килограммов, поэтому там, где весы показывают результат поменьше, я всегда пою "лай-лулай", а там, где побольше - сквернословлю. Причём, никогда не угадаешь, где в это утро доведётся петь, а где - материться. Вообще непредсказуемо. Бывает, в одном и том же месте несколько дней подряд всё прекрасно, а потом - бац! - и словно нож в спину.
Но есть у меня одно любимое местечко. Эдакий заветный уголок счастья, где весы всегда, всегда высвечивают цифру, радующую глаз. Можно потом попинать весы по периметру, поужасаться, а после снова вернуться в свой заветный уголок и успокоиться. Там всегда всё хорошо.
Я даже подумывала, не повесить ли мне в этом уголке иконку, ибо место-то явно святое. Вставать под той иконкой на весы
и плакать от радости и торжествующей справедливости. Но муж мой меркантильный сказал, что я балда и закончу свои дни в нищете, потому что думающая женщина повесила бы в этом углу не иконку, а банкомат, и продавала бы билеты на взвешивание всем страдающим от широкой кости. Разбогатела бы, говорит, в момент... Генератор бизнес идей!
(с) Виталия Япритопала

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Давайте худеть вместе!

#3095

Непрочитанное сообщение MaxP » 18 июл 2018, 22:26

Я вот читаю вас и думаю - это вы летаете так много, или вас постоянно на руках носят?

Аватара пользователя
PB help
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:56
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Гребаный экибастос
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Давайте худеть вместе!

#3096

Непрочитанное сообщение PB help » 22 июл 2018, 12:43

:shock: что такое весы, хаспада? :D
Non progredi est regredi

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Давайте худеть вместе!

#3097

Непрочитанное сообщение Frostt » 22 июл 2018, 14:16

диета при гастрите и вы быстро похудеете)

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Давайте худеть вместе!

#3098

Непрочитанное сообщение Алена85 » 22 июл 2018, 16:02

Frostt, а потом, когда организм привыкает или обострением проходит, так же быстро набираете.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16551
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Давайте худеть вместе!

#3099

Непрочитанное сообщение Frostt » 22 июл 2018, 23:02

нмж

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Давайте худеть вместе!

#3100

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 июл 2018, 17:59

Быстро сладость слаживается, да нескоро тело отделывается.
промеж тем 89.5 было перед вылетом в солнечный Ереван на его фруктовое меню.
щас вернусь к родным весам вратам, ужо там погляди где он, щасливый пятый угол отвеса. промеж тем
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Апофеоз
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Давайте худеть вместе!

#3101

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 25 июл 2018, 21:11

пятый угол ищщуть от немытых абрикос упавших на земь

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 868 раз

Давайте худеть вместе!

#3102

Непрочитанное сообщение purga » 25 июл 2018, 21:58

Она как бы давно умерла,а я только сегодня прочитала.
Ну тоисть как будто только что умерла самая толстая женщина планеты.
https://www.5-tv.ru/news/155296/
Грустно чот.
Сегодня еще статья
Толстеем всей страной
https://www.bbc.com/russian/news-44941480

Аватара пользователя
Floria
Сообщения: 8072
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 622 раза

Давайте худеть вместе!

#3103

Непрочитанное сообщение Floria » 30 июл 2018, 15:23

В магазине встретила женщину ,которая ,покупая кучу сладостей ,сказала ,что сегодня какой-то особенный день убывающей Луны (??) и она наконец-то может сделать то что ей постоянно хочется: с удовольствием обьесться и и за это не поплатиться , в смысле не поправиться. И что ей оченно надоело месяцами облизываться на сладости и наконец то она дожила до этого числа . Она купила себе любимой тортик ,и ещё кучу всего такого.
В тему ...
И я решила привести в порядок тело – сбросить пару лишних килограммов. Как ребенок, которому сложно открыться, я не пошла с этим к родителям, а начала сама искать в интернете какие-то диеты, таблетки. (...) В результате вместо того, чтобы избавиться от пары килограммов, я за месяц-полтора избавилась от шести. Я стала очень худой, и мне все говорили: «Ой, как ты хорошо выглядишь!» Хотя сейчас я смотрю фотографии того периода и вижу, что я выглядела совсем не хорошо. Я выглядела болезненно. Я настолько сильно стала себя ограничивать, что истерила, даже если съедала 100 граммов брокколи. В итоге с 52 килограммов я дошла до 38.

Потом у меня начали случаться срывы: я открывала холодильник и в приступе беспамятства съедала все, что находила. Я попала в замкнутый круг: голодание сменялось перееданием. Я думала только о еде. Чтобы отвлечься от этих мыслей, я говорила себе: «Пойду-ка я погуляю». Шла гулять, по пути начинала считать калории, которые сожгла за время прогулки. Сама я справиться с этим не могла и начала искать таблетки. Таблетки были не относящиеся к похудению – антидепрессанты, мочегонные, ускорители обмена веществ. Я их себе назначила сама. Ну, как сама? Вычитала на форумах, где сидят такие же девочки, как я...

Выйти из этого состояния невозможно. Все эти разговоры: начни любить себя, займись спортом, отвлекись – не работают. Я больше шести лет жила, как в аду. Чем больше ты худеешь, тем сильнее чувствуешь, что с тобой что-то не так. Претензии к себе накапливаются. Сложные обстоятельства в семье, в учебе – все это как снежный ком. Под конец у меня ни на что не было сил, я просто сутками спала. Просыпалась, объедалась. У меня были жуткие отеки, потому что я пыталась слезть с таблеток. Вес у меня резко пополз вверх и стал намного выше, чем до всего этого.

Выйти из замкнутого круга мне помог феминизм. Я очень часто слышала: ты ведешь себя не как девочка. А как себя должна вести девочка? Феминизм помог мне избавиться от зависимости от чужого мнения. Также мне помогла работа. Я попала в хороший коллектив. Ты приходишь, здороваешься и слышишь в ответ: «Привет». Для обычного человека это норма, но для меня это было очень странно. Я чувствовала себя ужасно, выглядела еще ужасней, но меня все равно воспринимали нормально. Я начала заниматься чем-то полезным, появились первые результаты – и жизнь наладилась.

Родители мои за все это время и не попытались понять, в чем проблема. Когда я пыталась поговорить с ними об этом, они отвечали: ты сама все это выдумала, просто перестань загоняться. При этом, когда мой вес пополз вверх, они говорили: посмотри на себя – у тебя же бока висят, ты бы занялась собой. Они, видимо, считали, что это просто.

Своих детей я буду учить любить и принимать себя в любом состоянии. Они должны себя ценить и не считать, что они плохие, потому что не идеальные.

Сейчас я вешу около 50 килограммов. По сути сбросила те два килограмма, как изначально хотела. Но какой ценой?
https://moslenta.ru/city/vsya-strana-v-dzhinsakh-eto-zhe-bezobrazie.htm
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Давайте худеть вместе!

#3104

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 30 июл 2018, 17:09

Floria писал(а):Источник цитаты решила привести в порядок тело – сбросить пару и..... далее по тексту

Бред. От начала до конца. вес ниже 42 кг это дистрофия. А анорексички с таким стажем сами без врачей только умирают. Ребенок круглые сутки спит, весит 38 кг а родители не обращают внимания? пробдемы в учебе, а ее взяли на работу?
От начала до конца чушь
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Floria
Сообщения: 8072
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 622 раза

Давайте худеть вместе!

#3105

Непрочитанное сообщение Floria » 30 июл 2018, 17:16

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты пробдемы в учебе, а ее взяли на работу?
От начала до конца чушь

так уже больше 6 лет с периода похудения у девушки прошло . И отучилась уже видимо . Про минимальный вес да ,что-то странное - то 6 кг потеряла и сильно - сильно отощала и бац уже 38 кг вместо 44 . Но ей то 15 лет тогда было и ещё и мелкая ,судя по фото . Ну ещё и приврала малость можбить на эмоциях .
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.


Вернуться в «Мода и красота»