Срочно нужна помощь собакам!

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Тана
Благодарил (а): 356 раз

Непрочитанное сообщение Тана » 11 май 2017, 21:04

Светик Бусинка,
как грустно читать ваши истории
вам хоть кто-то помогает?
неудобно спрашивать, но такое ощущение, что мир сошел с ума
сколько подлых людей вокруг
читаю и вспоминаю, как я брала свою девочку и мне говорили- только не обижайте её
как я теперь понимаю этих хозяев

Светик Бусинка
Автор темы
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 15 май 2017, 11:04

Тана писал(а):Источник цитаты Светик Бусинка,
как грустно читать ваши истории
вам хоть кто-то помогает?
неудобно спрашивать, но такое ощущение, что мир сошел с ума
сколько подлых людей вокруг
читаю и вспоминаю, как я брала свою девочку и мне говорили- только не обижайте её
как я теперь понимаю этих хозяев

Помогают :) но хотелось бы конечно больше,в основном это одни и те же неравнодушные люди.И к сожалению,безответственных видимо больше.так как работы и проблем у волонтёров не уменьшается.
Ещё раз спасибо всем кто с нами!
Мы всегда нуждаемся в корме для подопечных,лекарства,вакцины итп.и очень часто нам не хватает фотографа ,так как красивые фото ускоряют пристрой и желающих безвозмездно отвезти в клинику наших животин,к примеру.
:) :) :friends:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И вот очередная жертва подлых людишек.
Ищет хозяев вот такая собака!
Она еще щенок, не большого размера. У собаки передом позвоночника, ей сделали операцию, стало немного лучше, но встанет ли она на ноги не известно..
Очень надеемся, что найдется понимающий человек и возьмет ее домой.
Собака находится в Белом клыке, поиезжайте знакомиться.

Отправлено спустя 57 секунд:
:)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Фото не добавляется :cry: в чем дело :shock:

Светик Бусинка
Автор темы

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 15 май 2017, 14:45

))))
1494834825.jpg
1494834825.jpg (59.07 КБ) 292 просмотра

Светик Бусинка
Автор темы

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 16 май 2017, 13:21

На Соцгороде в районе ДК - Гвардейской бродит ОЧЕНЬ ИСТОЩЕННАЯ крупная собака. Видно породистая, очень худая!!! Похожа на азиата. Может кто рядом живет или бывает там может сделать хотя бы фото??? что бы точно понять в каком собака состоянии??!!
На такие просьбы здесь обычно никто не отзывается,но волонтеры не теряют надежды .....ведь это совсем несложно, пару фото и три минуты вашего времени. :sorry: связь в лс.

Natish
Езжу на: об.907
Благодарил (а): 490 раз

Непрочитанное сообщение Natish » 16 май 2017, 14:57

Светик Бусинка писал(а):Источник цитаты На Соцгороде в районе ДК - Гвардейской бродит ОЧЕНЬ ИСТОЩЕННАЯ крупная собака. Видно породистая, очень худая!!! Похожа на азиата. Может кто рядом живет или бывает там может сделать хотя бы фото??? что бы точно понять в каком собака состоянии??!!
На такие просьбы здесь обычно никто не отзывается,но волонтеры не теряют надежды .....ведь это совсем несложно, пару фото и три минуты вашего времени. :sorry: связь в лс.

Встретить бы...Если попадется сделаем обязательно
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Natish
Езжу на: об.907
Благодарил (а): 490 раз

Непрочитанное сообщение Natish » 16 май 2017, 18:39

Вот это единственный собакен похожий на азиата, которого я встретила в бескрайних просторах соцгорода. Не знаю, та ли животинка или нет, но этой бы тоже помочь не мешало бы. Собак спокоен, людей не боится, но и не лезет к ним. Тихонечко подошел, когда я его позвала, аккуратненько съел предложенную сосиску (даже не испачкал). Жалко парня :(

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
По мне так больше на кавкзаца похож )
Ушки и хвост купированы
Вложения
u306xm3uWm8.jpg
mRxxtRcVbq4.jpg
211NE9IIeh4.jpg
5RURRlBsqAk.jpg
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Светик Бусинка
Автор темы

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 13 сен 2017, 14:09

Друзья! Очень нужна помощь!
В беде целая собачья семья.. Позвонила женщина с просьбой помочь пристроить щенков... Но на деле там не только щенкам помощь нужна... История до слез... История такая: на дачах (р-он института виноградорства) бросили собак, там мама и папа собачки, неразлучные и очень трогательно друг к другу относятся. Маму кто-то обидел, у нее рана на шее, уже давняя, но не зажившая, пес-папа ее вылизывает, ни на шаг не отходит. Они всегда вместе. У этой парочки щенки.. Было пятеро. Один уже пропал(( Еще одного машина сбила, лечит его сейчас эта женщина.. Сама женщина, которая обратилась, уже в возрасте, ей сложно их и прокормить и обезопасить. Она не живет на этих дачах, ходит туда кормить собак. Соседские жители как всегда не довольны((( Грозят то отловом, то отравой, то еще чем-то(((
Собачки все маленького размера, вроде даже какая-то порода или помесь. Все осложняется тем, что они не очень то контактны.. С одной стороны им так лучше, меньше кто вреда причинит, а с другой даже стерилизовать маму никак.. Верней неизвестно пока как..
Первое, что нужно - СДЕЛАТЬ ФОТО! Ребята, кто живет рядом или не сложно прокатиться, помогите с фото. Может там такие красавчики, что их сразу разберут))) По словам их кормилицы так и есть)
А дальше нужно решить как помочь.. Щенкам нужны хозяева. Маме стерилизация и помощь ветеринара, шея не зажила еще.. Но и разлучать их видимо нельзя! Да и как вообще поймать..
Будем рады любой помощи и идеям!!!
Тел женщины, которая покажет собачек: 89518338915
Пожалуйста, напишите в комменты, если поедите сфоткать, чтобы мы уже не искали человека

Вернуться в «Объявления о животных»