Караоке клуб "Звезда"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Караоке клуб "Звезда"

#91

Непрочитанное сообщение Veronika » 24 окт 2014, 09:28

Была в начале года в январе, решила сходить туда в свой день рождения...
Пришли, посидели полчаса, вдруг со входа забегают парни в масках и с автоматами...
Первая мысль была что это за соседний стол (там девочка отмечала день рождения, тоже...) пришли стриптизеры))) Но нет, включили свет, выключили музыку и стали "парни в масках" что-то искать, так прошло минут двадцать, они кого-то вывели и все...
Интересная реакция была у персонала, в процессе пока они искали, официантка притащила счет и потребовала оплатить немедленно, вежливо была послана...Когда ушли "поисковики", диджей включил музыку и нам принесли микрофон как ни в чем не бывало... Извинений никто не услышал, было ощущение что это в порядке вещей все что произошло...)))
В общем я расстроилась и ушла)))
Потом решилась туда сходить в конце августа, пошли компанией из шести человек, до этого посидели в кафе, дошли мы в общем туда, а нас не пустили... Было сказано что мы не трезвы, а у них в таком состоянии нельзя, я возмутилась и попросила объяснить как мадам даже не взглянув на нас толком сделала такие выводы))) Она ответила что со мной вообще говорить не будет, так как я САМАЯ пьяная...(я кстати тогда вообще не была выпившая СОВСЕМ, не пила я в то время), самое интересное что после нас туда буквально "заползли" три парня им ни слова не сказали)))...
Это опыт этого года, а когда они только открылись, мы туда захаживали нам нравилось поначалу)))

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#92

Непрочитанное сообщение KATERINA » 24 окт 2014, 09:40

Veronika
наверное ваша компания была слишком трезвая для их заведения. А как отказать "мадам" не знала :D

милка
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:09
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#93

Непрочитанное сообщение милка » 24 окт 2014, 15:32

Отдыхали там не раз,всё было впорядке. Все вежливые,охрана тоже свою работу делает хорошо. :) много раз видела как непропускали пьяных,и так же видела когда пропускали и потом с этими пьяными у них же и проблемы были,приходилось выводить. :)

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Re: Караоке клуб "Звезда"

#94

Непрочитанное сообщение Frostt » 25 окт 2014, 22:47

Veronika писал(а):Это опыт этого года, а когда они только открылись, мы туда захаживали нам нравилось поначалу)))

им ваше пение наверно не понравилось с прошлых раз)))) вообщем обычный сервис-гадюшник по казачьи :lol:
Несколько раз там лазил, но каждый раз туда зайти что -то настораживало! Место-двор и обстановка не дружелюбная..на капкан похоже

kinder
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:33
Пол: женский

Re: Караоке клуб "Звезда"

#95

Непрочитанное сообщение kinder » 17 ноя 2014, 20:39

Здравствуйте,хочу поделиться с Вами историей случившейся со мной в эти выходные. Мы с подругами решили сходить в не мало известный караоке-клуб "Звезда".Расскажу что с нами произошло. Сидим мы за своим столиком,болтаем смеемся и т.д. к нам подбегает девушка и начинает на нас кричать,мол почему вы смеетесь и мешаете нам петь,мы постарались отправить изрядно выпившую девушку обратно за свой столик,и в этот момент налетела еще одна девушка (тоже сидевшая за тем же столиком) на мою подругу,и ударила ее. Вообщем началась самая настоящая потасовка,за соседним столиком было больше 10 человек,и мужчины тоже там находились,нас было 3 девушки,и мало того что на нас в итоге налетела вся эта толпа, господа ОХРАННИКИ не пытались даже разнять или хотя бы вызвать полицию,а просто стояли и смеялись,последствия этой ситуации достаточно серьезные.Так почему же люди, чья прямая обязанность решать подобные ситуации, просто бездействуют? Администраторы подобных заведений,нанимайте пожалуйста на работу не груду мышц под названием ОХРАННИК,а настоящих мужчин, которые не будут стоять и смеяться в то время как целая толпа избивает 3 девушек. Люди с комментариями типа: не надо искать на 5 точку приключений, сидите дома и т.п. Запомните от подобного случая никто не застрахован.P.S. Всем добра, а девочкам настоящих мужчин)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#96

Непрочитанное сообщение Conqwest » 18 ноя 2014, 21:48

итак вопрос: кто же выключил микрофон?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Караоке клуб "Звезда"

#97

Непрочитанное сообщение Sarry » 30 мар 2018, 13:25

В Новочеркасске из-за нарушений пожарной безопасности приостановлена деятельность караоке-клуба


Проверку провела прокуратура


Прокуратура Новочеркасска совместно с региональным МЧС провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности в торговом комплексе «Баклановский».

В результате проверки в караоке-баре ООО «Звезда», находящемся на территории ТЦ, выявлены ряд нарушениий. В частности, в клубе есть самостоятельная система оповещения и управления эвакуацией.

- При этом, она не обеспечивает подачу звуковых и речевых сигналов при пожаре в другие помещения торгового комплекса, что создает реальную угрозу для жизни и здоровья посетителей и может привести к гибели людей в случае возникновения чрезвычайной ситуации, - сообщили в прокуратуре Новочеркасска.

Прокуратурой в суд было направлено исковое заявление к собственнику караоке-бара об устранении нарушения правил пожарной безопасности.

Суд принял решение запретить деятельность ООО «Звезда» до устранения всех нарушений.

Следить за его исполнением будет территориальный отдел судебных приставов.

http://www.ruffnews.ru/novocherkassk/V- ... osti_39490
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Караоке клуб "Звезда"

#98

Непрочитанное сообщение Frostt » 30 мар 2018, 13:53

и хорошо,прикрыли очередной гадюшник с претензией


Вернуться в «Отдых и развлечения»