MAN NL202 писал(а):А я стараюсь не садиться на маршруты, которые принадлежат ИП Шаинидзе, стараюсь на Паховских ездить или на Курьерские
На газельках вообще не катаюсь. Вообще.
Модератор: Дмитрий К.
MAN NL202 писал(а):А я стараюсь не садиться на маршруты, которые принадлежат ИП Шаинидзе, стараюсь на Паховских ездить или на Курьерские
KATERINA писал(а):GreshnicA
да вроде каждый час, а обратно -в половину часа.
GreshnicA писал(а):Подскажите, пожалуйста, расписание автобуса "Аз.рынок - Багаевская" и обратно когда он едет!!! Ооочень нужно. Заранее спасибо!
Маршрутка-ГАЗЕЛЬ писал(а):Aз.рынок-Донской
АЗ.РЫНОК-5-40 6-15 6-45 7-15 7-35 7-50 (8-15-Суббота Воскресенье) 8-45 9-15 9-45 10-15 10-45 11-15 11-45 12-15 12-45
13-15 13-45 14-10 (14-25 в будни) 14-45 15-15 15-45 16-10 16-25 16-45 17-15 17-45 18-15 (18-45) 19-45 21-00 22-00 23-00
Донской 5-45 6-10 6-40 6-50 7-15 7-45 8-10 8-40 (8-50-будни) 8-50 9-15 9-45 10-15 10-45 11-15 11-45 12-15 12-45 13-15
13-45 14-15 14-40 15-10 15-40 16-15 16-45 17-10 17-20 17-40 18-15 18-45 19-15 19-45 20-40 22-00 22-50 23-50
АВТОВОКЗАЛ-ДОНСКОЙ
АВТОВОКЗАЛ 6-30 7-05 8-30 9-30 10-30 14-00 15-00 16-00 17-00 18-00 19-00
ДОНСКОЙ 6-20 7-30 8-00 9-30 10-30 11-30 15-00 16-00 17-00 18-00 19-00 20-00
Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
АЗ.рынок-Донской
АЗ.рынок-6-35 7-35 8-05 8-35 9-05 9-35 10-05 10-35 11-05 11-35 12-05 12-35 13-05 13-35 14-05 14-35 15-00 15-35 16-05
16-30 17-05 17-35 18-05 18-35 19-05 19-30
Донской-6-30 7-20 8-20 8-50 9-20 9-50 10-20 10-50 11-20 11-50 12-20 12-50 13-20 13-50 14-20 15-45 16-20 16-50 17-15
17-50 18-20 18-50 19-20 19-45 20-15
R16 писал(а):Расписание автобусов. Из газетыТяпницаПятница
dennet61 писал(а):автобус персиявока-ростов(120) маршрута идет через Октябрьский?
godata писал(а):dennet61 писал(а):автобус персиявока-ростов(120) маршрута идет через Октябрьский?
идет