Курс интенсивного изучения английского языка

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
Аватара пользователя
kp_start
Автор темы
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 14:49
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Курс интенсивного изучения английского языка

#1

Непрочитанное сообщение kp_start » 07 апр 2017, 10:08

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА курс интенсивного изучения английского языка.

Курс позволит вам за короткий период значительно улучшить навыки устной речи. Под устной речью имеется в виду не только общение в бытовых ситуациях, но и обсуждение текущих событий, "горячих" тем, спортивных и культурных мероприятий. Кроме того, данный курс совершенствует умение говорить по-английски живо, ярко, с использованием характерных идиом.

Расписание курса: 12 академических часов совместно с Language Link
Даты: по набору группы

Продолжительность курса: 2 недели

Необходимый уровень знания английского: Elementary

Учебные материалы: большой набор наиболее эффективных учебных материалов, в том числе разработанных преподавателями Language Link.

Учебный процесс
На занятиях используется коммуникативная методика обучения, а также обсуждаются текущие события и актуальные проблемы современности, проводятся специальные игры, темы которых выбирают сами студенты. Такой подход позволяет студентам свободнее общаться на языке, преодолевать психологический барьер и выходить на другой, качественно новый уровень знаний.

В курсе затрагиваются следующие основные грамматические разделы:
To be; possessive adjectives; present simple; articles; there is/are; can/can't; past simple; countable & uncountable nouns; comparative & superlative adjectives; present continuous; question forms; adverbs; present perfect.
В курсе затрагиваются следующие основные лексические и тематические разделы:
Как заказать еду и напитки в ресторане или кафе, подсказать или получить информацию о времени, спросить или рассказать о том, как добраться куда-либо, путешествия , особые случаи (дни рождения, праздники и т.д.), покупка одежды, посадка в самолёт или поезд, звонки по телефону, семейные отношения, работа, описание людей, учреждения и вещи, погода, книги и пресса, фразеологические обороты и идиомы.

Наша цель — помочь вам улучшить эти навыки с помощью специально разработанных материалов, которые основаны на обсуждении текущих событий и «горячих» тем, ролевых играх, развитии умения общаться на языке, а также играх, материалах и различных темах

-Запись по тел. +7 863 303 37 43 или в лс группы https://vk.com/kp_start
-Где будут проходить занятия: Креативное пространство "StArt" г. Новочеркасск, Ростовское шоссе, 0 (бело-зеленое здание за заправкой ТНК на выезде из города)

-ЦЕНА: 4000 рублей за курс!!!
Вложения
21_angl (1).png
J1iTtG477aQ.jpg

Вернуться в «Обучение, тренинги, чертежи»