Тренинг для детей и родителей

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
Аватара пользователя
kp_start
Автор темы
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 14:49
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Тренинг для детей и родителей

#1

Непрочитанное сообщение kp_start » 09 фев 2017, 10:15

ПРАВОПОЛУШАРНОЕ РИСОВАНИЕ! ВСЕГО ЗА 300 РУБЛЕЙ!!!

Этот тренинг для детей от 7 лет и их родителей! Рисуем с психологом.
Для взрослых и детей. Цена: 300р с человека!
В стоимость уже входит весь материал, с собой ничего приносить не надо!

ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ КОГДА БУДЕТ НАБРАНА ГРУППА В 10 ЧЕЛОВЕК.
Предварительная запись: в лс группы https://vk.com/kp_start или по тел.+7 863 303 37 43

В каждом из нас заложено желание творить, однако не у каждого есть способность в точности воспроизвести в рисунке тот или иной предмет. Из-за этого многие люди решают, что у них нет таланта к рисованию.
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ТРЕНИНГ ПРАВОПОЛУШАРНОГО РИСОВАНИЯ «ТВОРИМ ВМЕСТЕ»!

Творческие способности есть у каждого человека. Но не все мы верим, что у нас получится. Творчество позволяет нам выразить свои чувства, эмоции, познать новые явления, а также формировать собственный взгляд на вещи и предметы.
Эта программа для тех мам и пап, которые хотят, подарить своему ребенку незабываемые эмоции, минуты безграничного счастья.

ВНИМАНИЕ! Рисуем вместе! И родители и дети!!!

Правополушарное рисование - это возможность бережно поддержать и раскрыть творчество вашего ребенка, а также получить массу положительных эмоции от совместного творчества.
В творчестве мы открываемся друг для друга по-новому, независимо от наших художественных способностей!
Ребенок сможет делиться с Вами своим внутренним миром, своим состоянием (мечтами, сомнениями, радостью...). А вы можете поделиться своим внутренним миром с ним!

Что такое правополушарное рисование?
Все мы знаем о существовании двух полушарий головного мозга. Левое полушарие отвечает за логические связи, критику, правила и стереотипы. Оно является ведущим, руководит нами. На протяжении всей нашей жизни нас учат быть "левополушарными". Среди такой категории людей много инженеров, философов, математиков, лингвистов. Это люди долга, они ответственны и принципиальны.
Правое полушарие отвечает за пространственно-образное мышление. Оно отвечает за наши творческие способности, позволяет нам мыслить не только формами, но и образами. Именно оно делает нашу жизнь яркой и неповторимой. Благодаря развитому правому полушарию мы можем легко и быстро найти выход из самой сложной ситуации, начинаем мыслить креативно.
Развивая свои творческие способности, раскрывая свой творческий потенциал, мы открываем для себя двери в новую жизнь, наполненную самыми радостными событиями, где нет преград, а невозможное становится возможным.

Метод правополушарного рисования позволяет одновременно решать основные 2 задачи: развитие правого полушария и раскрытие творческих способностей.

Правополушарное рисование – это не просто инструмент для создания прекрасных творческих работ, но и целая система, помогающая нам менять свою жизнь, раскрывать потенциал, новые возможности и смотреть на ситуации под другим углом.
Этот метод хорош, как для детей, так и для взрослых и в каждом возрасте имеются свои положительные моменты, сказывающиеся на жизни человека, занимающихся рисованием. Так у школьников занятия правополушарным рисованием повышают интерес к учёбе, они становятся спокойнее, меньше получают стрессов, легче начинают реагировать на трудности и преграды. Подростки начинают видеть многовариантность решений, творчески подходить к жизненным задачам, обучаются владеть и верно направлять свои эмоции.

Очень благоприятно сказывается правополушарное рисование на беременных женщинах, чья психика в этот момент подвержена изменениям и беспокойствам. Положительно рисование влияет и на семейных отношениях, когда на занятия приходит вся семья.

Преподаватель - https://vk.com/s.veremeytseva. Светлана Веремейцева - психолог, арт-терапевт, специалист по раскрытию творческих способностей у детей и взрослых, руководитель


Наш телефон - +7 863 303 37 43
Адрес: г. Новочеркасск, Ростовское шоссе, 0 (бело-зеленое здание за заправкой ТНК на выезде из города)

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/kp_start
https://www.facebook.com/kp.start/
https://www.instagram.com/kp_start/

Наш сайт: http://st-art.org/

Вернуться в «Обучение, тренинги, чертежи»