Свадебная флористика и декор.

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
dominika61
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:39
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Свадебная флористика и декор.

#1

Непрочитанное сообщение dominika61 » 24 июл 2015, 15:45

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я работаю флористом уже больше семи лет. Закончила престижную московскую флористическую школу европейского уровня "Николь" в 2012г оду.
А так же курсы современного свадебного декора от победителей "WEDDING AWARDS 2014", свадебного агенства "Je tame studio".Свадебная флористика и декор — это моя большая любовь на всю жизнь. Если Вы идете в ногу со временем, креативны и мечтаете о своей, особенной свадьбе, то я с радостью могу Вам помочь!

Я могу предложить:

Знакомство с современными трендами в декоре и цветочном оформлении торжества,

Разработку индивидуального стиля свадьбы,

Декор зоны жениха и невесты, лаунжзоны, фотосессии, кендибара и др.

Декор выездной церемонии,

Букет невесты и подружкам невесты, бутоньерки,веночки и заколки для волос

Спешите!!! Есть еще несколько свободных дат!!!
Вложения
67ba430df92f37ccd2e430378654e939.jpg
67ba430df92f37ccd2e430378654e939.jpg (42.7 КБ) 7532 просмотра

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Свадебная флористика и декор.

#2

Непрочитанное сообщение Зодчий » 26 июл 2015, 12:54

Я только не понял одного, Вас зовут Дарья, но в другой теме Вы Николай, и зарегестрированны Вы под мужским именем, так где правда. Второе где объективность, контакты, и фраза есть несколько свободных дат это не о чем, лучше бы написали какие именно даты. То что Вы окончили курсы и престижную Московскую школу это конечно хорошо, но судят по конечному результату, работам. На фото смотрят на работы, а не на окончание курсов и школы. И последнее, если Вы работаете 7 лет, то работ у Вас должно быть на несколько страниц, а здесь всего одна, как к примеру флорист Юлия Сотникова, работ у нее на несколько страниц, и уже никого не интересует что она окончила, работы говорят сами за себя. И она нигде это и не писала, потому-что это никому не нужно. Главное конечный результат.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.


Вернуться в «Свадьбы»