MarryMe - корпорация свадебных услуг

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
MarryMe
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:06
Пол: женский

MarryMe - корпорация свадебных услуг

#1

Непрочитанное сообщение MarryMe » 06 ноя 2014, 17:12

MarryMe - это КОРПОРАЦИЯ свадебных услуг,которая берет все ваши хлопоты,хоть и приятные, на себя!!!))
Создание семьи – это всегда трогательный и в то же время очень ответственный шаг. Самое главное вы уже сделали – вы встретили друг друга и у вас началась новая история любви!
Впереди свадьба - одно из самых важных событий вашей жизни.
Организацию идеального свадебного дня вы с уверенностью можете доверить Корпорации Свадебных Услуг "MarryMe". Наша опытная команда станет для вас не просто помощниками, а друзьями и единомышленниками, проводниками в новую жизнь.
Для "MarryMe" каждый клиент – Особо Важная Персона, поэтому мы делаем всё, чтобы наши клиенты остались довольны нашими услугами. Мы уделяем исключительное внимание вашим пожеланиям и вы можете быть уверены, что всё пройдёт так, как хотите этого ВЫ!
Свадебные приготовления требуют неимоверного количества времени: в среднем пара тратит более 200 часов на подготовку их главного дня. Если Вы работаете, или просто ежедневно загружены делами,обращение за помощью в свадебное агентство сэкономит Ваше время и энергию: организаторы выберут для Вас скатерти и приглашения, составят удобный график встреч со свадебными специалистами (а если понадобиться, будут приходить на встречи вместо Вас), позаботятся о любых необходимых мелочах, на которые у Вас не хватает времени.
Свадебные организаторы профессионалы, они знают свадебную индустрию значительно лучше, чем обыватель, не имеющий опыта. Они знают куда конкретно необходимо обратиться за услугой, которая нужна именно Вам, что значительно сокращает время, которое Вы бы потратили на поиски того, что Вам нужно.
8-961-817-29-26 Валерия, Ваш личный свадебный координатор.

Вернуться в «Свадьбы»