Производство светодиодных бегущих строк и видео экранов

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
avsmedia
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 00:46
Пол: мужской

Производство светодиодных бегущих строк и видео экранов

#1

Непрочитанное сообщение avsmedia » 18 янв 2014, 21:11

AVS media рекламно - производственная фирма.
Ул. Маяковского 66 оф 2
Тел: 8-908-50-20-555

Мы изготавливаем бегущие строки любых размеров и цветов.

Бегущая строка имеет множество режимов отображения текста и анимации. Имеется возможность отображения времени, даты и температуры.

Бегущая строка полностью герметична , что дает возможность использовать её на улице. Работает она при температуре от -40 до +60 С.

Гарантия на наши бегущие строки 1 год !!!

Цены на бегущие строки в нашей фирме минимальные в сравнении с аналогичными фирмами по области и по стране, так как наша фирма занимается собственным производством а не перепродажей готовых строк.

Так же мы осуществляем монтаж .

При покупке бегущей строки у нас , вы получаете в подарок первичное программирование нужной вам информации и обучение программе для самостоятельного программирования.

Этим самым наши бегущие строки имеют ряд преимуществ над строками которые продаются на рынках с китайским барахлом , ни о какой герметичности и гарантии там не может быть и речи.

Большим плюсом рекламы с использованием светодиодных табло (бегущих строк) является яркая видимость даже в дневное время, а так же их коммуникабельность, так как сменить изображение можно в любое время без каких либо затрат.

Вернуться в «Реклама и полиграфия»