Создание и продвижение Вашего сайта

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
artfenix
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:14
Пол: мужской

Создание и продвижение Вашего сайта

#1

Непрочитанное сообщение artfenix » 17 авг 2012, 18:21

Предоставляю услуги по созданию и оформлению сайтов различной сложности:

Сайт-визитка - шаблонный дизайн до 7 страниц, изменённый в соответствии с Вашими пожеланиями, позволит Вам самостоятельно, без специальной подготовки менять наполнение Вашего сайта. Цена - 50 -100 $.
Сайт-визитка - уникальный дизайн, разработанный по Вашим требованиям. Цена 150 $.
Интернет-магазин - шаблонный дизайн плюс бесплатный скрипт, собственноручно доработанный. Цена 150 - 200 $.
Интернет-магазин - индивидуальный дизайн всех страниц и наполнение. Цена от 350 $.
Корпоративный сайт. Цена от 150 $ в зависимости от технического задания.
Дополнительные услуги:
Бесплатная регистрация домена и установка на хостинг. Оплачивается только сам хостинг и домен.
Поддержка, оптимизация, обновление и продвижение Вашего сайта. Для клиентов, заказавших сайт под ключ - год поддержки бесплатно.
Отрисовка дизайна с нуля, исполнение макетов и т.д.
Услуги копирайта, рерайта.
Редактирование и обработка фотографий.
Дополнительная информация и примеры работ по запросу.
Контакты: artfenixart(@)mail.ru, скайп - artfenixart, icq 9633560
Обращайтесь. Договоримся. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

LIDKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:14

Создание и продвижение Вашего сайта

#2

Непрочитанное сообщение LIDKA » 16 янв 2020, 17:42

Так совсем недавно мне тоже нужно было продвинуть свой собственный сайт, но так как я не специалист по продвижению различных сайтов, то воспользовалась услугой сервиса https://ru.megaindex.com/ - комплексной системой автоматизации продвижения и аналитики.. За определенное время результат был собственно хорошим, я остался довольным работой сервиса.Расценки доступные, на каждую услугу своя стоимость.


Вернуться в «Реклама и полиграфия»