Светодиодные экраны и табло от производителя

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
Xwxwww
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:40
Пол: мужской

Светодиодные экраны и табло от производителя

#1

Непрочитанное сообщение Xwxwww » 16 янв 2015, 21:58

ООО «Лекс» - молодая, активно прогрессирующая компания, которая специализируется на арома и светодиодных решениях для Вашего бизнеса. Мы индивидуально подходим к пожеланиям каждого клиента. Особое внимание мы уделяем светодиодным экранам и табло.

Чем мы отличаемся от других:
  • Консультируем. Выезжаем к вам для бесплатной консультации, фотографируем здание, создаем макет.
  • Согласуем. Согласуем проект у архитектора.
  • Производим. Т.к мы являемся производителями, можем создать для Вас уникальную конструкцию табло с сочетанием разных цветов.
  • Экономим Ваши деньги. Корпус светодиодных табло алюминиевый. Многие производители в большие табло вставляют дополнительную металлоконструкцию для жесткости благодаря чему стоимость вырастает.
    Нами разработана собственная технология сборки которая позволяет делать большие табло без металлоконструкции внутри. Цена при такой технологии не поднимается.
  • Делаем скидки. Гибкая система скидок.
  • Монтируем. Приедем в удобное для Вас время.
  • Выжимаем с табло по максимуму. Мы умеем воспроизводить на светодиодных табло любой контент. Фото, видео, анимацию даже при монохроме. Так же можно подключить акустические динамики.
  • Помогаем настроить. 3 раза бесплатно программируем табло.
  • Обучаем. Учим Вас создавать программы для вывески.
  • Даем гарантию 12 месяцев! За последние пол года нами сделано около 80 светодиодных досок и 1 полноцветный видео экран. Мы имеем достаточный опыт и даем гарантию на 12 месяцев! Так же и после гарантийное обслуживание!

Наш сайт: WWW.N-LEX.RU
Содержит в себе полезную информацию и конечно же самые интересный примеры наших работ.
P.S Подписчикам - скидки, промо-коды и полезные статьи с нашего корпоративного блога.

Xwxwww
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:40
Пол: мужской

Re: Светодиодные экраны и табло от производителя

#2

Непрочитанное сообщение Xwxwww » 09 фев 2016, 15:16

ООО «Лекс» - молодая, активно прогрессирующая компания, которая специализируется на производстве светодиодных экранах, и бегущих строках для Вашего бизнеса.
Мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту, и обеспечиваем не только доступ к передовым светодиодным технологиям, возможность осуществления решений с эксклюзивной функциональностью и дизайном, но и гарантию квалифицированного сопровождения выпускаемых изделий в течение всего срока эксплуатации, предусмотренного договором.

Собственный производственный штат разработчиков позволяют реализовать проекты любого уровня сложности в самые сжатые сроки. Преимущества сотрудничества с компанией ООО «Лекс» оценили уже многие организаций из всех городов нашей области.




phpBB [video]

Светодиодные бегущие строки – информационное пиксельное табло, позволяющее Вам оперативно выводить информацию рекламного характера для потребителей. Ассортимент электронных инструментов светодиодного дисплея позволяют отображать рекламу различными шрифтами с применением графических изображений, анимации, и видеоролики. Дополнительный рекламный эффект конструкция может вызвать с помощью трансляции атмосферной температуры, времени суток и текущей даты. Светодиодная бегущая строка является отличным элементом привлечения внимания потенциальных клиентов при проведении акций, распродажных мероприятий, сообщении о новинках.

Цвета, типы и размеры.
Варианты бегущих строк - безграничны. Начиная от самых маленьких, (для автомобилей), до огромных и красочных. Цвет, которым будет гореть бегущая строка, можно выбрать любой: от красного до ярко белого(рекомендуем).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Помимо этого, мы предлагаем и советуем, комбинировать несколько цветов для большего эффекта. Например вот такую вывеску мы изготовили для отеля на трассе М4
phpBB [video]


Существуют и RG модули которые позволяют воспроизводить три цвета на одном участке светодиодной доски. В этом табло используется маленький участок из RG модулей.

phpBB [video]


Самое красивое исполнение получается с использованием RGB (полноцветные) модули. Если еще подключить видео плату, то получится полноценный, цветной телевизор. Как например тот что на видео.
phpBB [video]


Наша гарантия и качество.
Мы производим бегущие строки из модулей премиум класса, с высокой степенью защиты и полной герметизацией, это способствует бесперебойной работе в температурных условиях от -50 до +60С, и в непогоду снег, перепады давления, дождь и влажность. Профиль выполненный из алюминия для корпуса бегущей строки обладает особой жесткостью, и имеет небольшой вес. Гарантия на светодиодные бегущие строки произведенные у нас - 12 месяцев с момента монтажа.

Программное обеспечение.
Полностью русифицированное программное обеспечение для бегущих строк, позволяет воспроизводить: анимации, видео ролики, шрифты, рамки и узоры, рисунки, способы перемещения и размещения текста. Так же предоставляет возможность регулировать яркость свечения светодиодного экрана. Помимо этого, в функционале бегущих строк, есть возможность выводить на табло температуру воздуха и влажность, дату и время. Также для удобства, имеется таймер включения и выключения, который освободит Вас от ежедневного ручного включения и выключения вывески.

Особенности бегущих строк нашего производства.
Что бы отвечать российским климатическим условиям, бегущие строки нашего производства имеют усовершенствованные, специфические особенности и характеристики.
  • Шаг пикселя: 10 мм (стандартно для улицы)
  • Яркость: 7.000кд
  • Питание: 220V/50HZ (От сети 220V)
  • Среднее потребление: 250Вт
  • Класс защиты: IP65
  • Горизонтальный и вертикальный углы свечения: 120°- 150°
  • Температурный режим работы: -50°С ~ +60°С
  • Способы для ввода информации: USB, LAN, Wi-Fi
  • Толщина конструкции: 0,08м

Светодиодные бегущие строки и полноцветные рекламные видео-экраны являются точным и чувствительным электроприбором, при использовании которого необходимо соблюдать указания (перечень имеется в Гарантийном талоне) и правил технического обслуживания. Комплекс соблюдения правил ТО позволяет обеспечить качественную и долгую работу. Бегущие строки нашего производства изготавливаются со всеми техническими требованиями и параметрами.

Вместе с бегущей строкой вы получите:
  • Последняя версия программного обеспечения и руководство по эксплуатации и настройке.
  • Трехжильный кабель питания 220В (или 12В для авто).
  • Кабель для управления (LAN, USB, Wi-Fi, GSM или другой), в зависимости от способа управления.

Гарантийное тех обслуживание в течении 12 месяцев.
Мы занимаемся производством и установкой любых видов уличных светодиодных экранов-дисплеев (LED RGB Outdoor Displays) достаточное количество времени, и разработали множество технологических решений для реализации любого проекта. Мы можем собрать для Вас экран абсолютно любой сложности и размера. Ширина и высота видеоэкрана может быть любой, а качество информации воспроизводимой им - самое лучшее.

Некоторые примеры наших работ
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Остальные примеры можно посмотреть на нашем канале в youtube

Всегда актуальный прайс
Ресселерам


Вернуться в «Реклама и полиграфия»