Натяжной потолок в Ваш дом

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг
OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#46

Непрочитанное сообщение OE35 » 13 фев 2015, 22:17

спасибо апнули темку, а то тел. ТСа потеряла, а надо б договор заключить. И да, жалко мне потолок - терять высоту. прочитала про двухуровневые - может, где закругления у меня, там опустится, а в центре оставить высоту? и да, экола лампы все еще не нашла в продаже :(
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

kos51
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#47

Непрочитанное сообщение kos51 » 14 фев 2015, 21:44

можно и двухуровневый потолок сделать, но опять таки это удорожание на 6-8 т.р. в Вашем случае. Насчет т.светильников я приводил пример эколы, но можно другие. например на Октябрьском на Калинина *строительный мир* есть выбор от эконом класса до средней ценовой категории

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#48

Непрочитанное сообщение OE35 » 14 фев 2015, 21:50

kos51 писал(а):можно и двухуровневый потолок сделать, но опять таки это удорожание на 6-8 т.р. в Вашем случае. Насчет т.светильников я приводил пример эколы, но можно другие. например на Октябрьском на Калинина *строительный мир* есть выбор от эконом класса до средней ценовой категории

упс. удорожание не впечатляет((( буду ходить пригнувшись))
Ну так мне ж нужны всего шесть и помощнее светильников-то. Ничего вразумительного продавцы сказать не могут про мощности - тычут в лампочки на стеллажах и читают мне вслух с коробок инфу :cry:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

kos51
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#49

Непрочитанное сообщение kos51 » 14 фев 2015, 22:19

Давайте тогда при следующей нашей встрече покажу фото светильников которые могу предложить я

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#50

Непрочитанное сообщение OE35 » 14 фев 2015, 22:22

kos51 писал(а):Давайте тогда при следующей нашей встрече покажу фото светильников которые могу предложить я

а когда следующая встреча?))) Мб в пятницу зайдете? и лучше не фото, а пощупать - я по фото слабо понимаю((( Во вторник поеду на рынок в Ростов, как послали, поищу там экола эти :( Только они тоже разных видов. Есть с рефлектором (их мало ,но они ярче), а есть обычные диодные - их больше, но они тусклее. И да, мне так и непонятно, светильники отдельно продаются, а к ним надо лампочку еще покупать или все в комплекте идет?
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#51

Непрочитанное сообщение SVO » 15 фев 2015, 01:20

вопрос к спецам натяжных потолков..
помещение 4х5м.. две стены - ГКЛ (9,5мм), другие две вертикальные поверхности 2-й уровень подвесного потолка из того же ГКЛ по профилям.. оставшаяся площадь (~3,2х4,2) - первый уровень, планирую натяжной.. собсна вопрос - достаточно ли для крепления монтажного багета установить закладные за ГКЛ из стандартного профиля на расстоянии 20см друг от друга?
P.S. я догадываюсь, что идеально было бы прокинуть просто горизонтальный профиль по периметру, но исходя из некоторых моих технических нюансов этот вариант не рассматривается..)
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20428
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#52

Непрочитанное сообщение Rom80K » 15 фев 2015, 09:58

OE35 писал(а):Во вторник поеду на рынок в Ростов, как послали, поищу там экола эти Только они тоже разных видов. Есть с рефлектором (их мало ,но они ярче), а есть обычные диодные - их больше, но они тусклее. И да, мне так и непонятно, светильники отдельно продаются, а к ним надо лампочку еще покупать или все в комплекте идет?


я светильники покупал в ростове на атланте, там много магазинов и огромный выбор.
обычные светильники идут без ламп, можно купить к ним хоть обычные галогенки, хоть диодные. диодные экономичнее и долговечнее.
есть светильники и со встроеными СОВ диодами на 10вт, но они подороже.

п.с. добавил скрин атланта, под меткой один хороший магазин точечных светильников ( там два магаза, тот что правее)
под меткой 2- двухэтажный магазин люстр и разнообразных светильников.
Вложения
11.jpg
Образованное население - главный враг власти

stalker100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 13:20
Пол: мужской
Поблагодарили: 6 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#53

Непрочитанное сообщение stalker100 » 15 фев 2015, 12:07

SVO писал(а):вопрос к спецам натяжных потолков..
помещение 4х5м.. две стены - ГКЛ (9,5мм), другие две вертикальные поверхности 2-й уровень подвесного потолка из того же ГКЛ по профилям.. оставшаяся площадь (~3,2х4,2) - первый уровень, планирую натяжной.. собсна вопрос - достаточно ли для крепления монтажного багета установить закладные за ГКЛ из стандартного профиля на расстоянии 20см друг от друга?
P.S. я догадываюсь, что идеально было бы прокинуть просто горизонтальный профиль по периметру, но исходя из некоторых моих технических нюансов этот вариант не рассматривается..)


Вполне 20 см хватит но гкл надо было 12,а так всё получиться :smile:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#54

Непрочитанное сообщение OE35 » 15 фев 2015, 18:30

Rom80K писал(а):
OE35 писал(а):Во вторник поеду на рынок в Ростов, как послали, поищу там экола эти Только они тоже разных видов. Есть с рефлектором (их мало ,но они ярче), а есть обычные диодные - их больше, но они тусклее. И да, мне так и непонятно, светильники отдельно продаются, а к ним надо лампочку еще покупать или все в комплекте идет?


я светильники покупал в ростове на атланте, там много магазинов и огромный выбор.
обычные светильники идут без ламп, можно купить к ним хоть обычные галогенки, хоть диодные. диодные экономичнее и долговечнее.
есть светильники и со встроеными СОВ диодами на 10вт, но они подороже.

п.с. добавил скрин атланта, под меткой один хороший магазин точечных светильников ( там два магаза, тот что правее)
под меткой 2- двухэтажный магазин люстр и разнообразных светильников.

атлант = это дальшерынка Классик, получается? что-то слабо я с этой картой и Ростовом не дружу :cry:
наверное, надо со встроенными диодами искать %) млин, что-то уже плакать хочется от этих поисков :twisted: Думала, что как-то оно складнее будет это натяжение потолков *facepalm*
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20428
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#55

Непрочитанное сообщение Rom80K » 15 фев 2015, 18:49

OE35 писал(а):атлант = это дальшерынка Классик, получается?

да.
в новочеке тоже можно купить светильники, например в "мир света" .
со встроеным 10вт диодом нашел только на маяковского во франс декор, цена 1500р. на атланте по 900р.
ещё в леруа мерлен есть светильники.
Образованное население - главный враг власти

kos51
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#56

Непрочитанное сообщение kos51 » 15 фев 2015, 18:59

SVO писал(а):вопрос к спецам натяжных потолков..
помещение 4х5м.. две стены - ГКЛ (9,5мм), другие две вертикальные поверхности 2-й уровень подвесного потолка из того же ГКЛ по профилям.. оставшаяся площадь (~3,2х4,2) - первый уровень, планирую натяжной.. собсна вопрос - достаточно ли для крепления монтажного багета установить закладные за ГКЛ из стандартного профиля на расстоянии 20см друг от друга?
P.S. я догадываюсь, что идеально было бы прокинуть просто горизонтальный профиль по периметру, но исходя из некоторых моих технических нюансов этот вариант не рассматривается..)

установить закладные за ГКЛ из стандартного профиля на расстоянии 20см друг от друга будет более чем достаточно

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#57

Непрочитанное сообщение OE35 » 04 мар 2015, 18:55

Rom80K писал(а):
OE35 писал(а):атлант = это дальшерынка Классик, получается?

да.
в новочеке тоже можно купить светильники, например в "мир света" .
со встроеным 10вт диодом нашел только на маяковского во франс декор, цена 1500р. на атланте по 900р.
ещё в леруа мерлен есть светильники.

по 900?? :shock: :shock: мне ж 6 надо. *facepalm* придется люстру оставлять ((( И ТС сказал, что в Леруа нужных нет, я и не поехала. ТС сказал, что знает, где, как надо, есть светильники. ))) Жизнь налаживается)))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16586
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#58

Непрочитанное сообщение Frostt » 04 мар 2015, 19:37

оставь люстру и не морочь голову

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#59

Непрочитанное сообщение OE35 » 13 мар 2015, 23:31

Frostt писал(а):оставь люстру и не морочь голову

не-не, никаких люстр. :bad: светильники ТС нашел, потолок заказан и предоплачен, оборудование для определения проводки у них есть, максимум работы на два часа. Осталось мне сменит обои, поштукатурить стены и заменить проводку. А так ТС заверил, что всё будет хорошо! :Yahoo!:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Натяжной потолок в Ваш дом

#60

Непрочитанное сообщение OE35 » 13 мар 2015, 23:32

возник вопрос - а какой карниз лучше крепить на натяжной потолок? :oops:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Строительные услуги, материалы и ремонт»