Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

Правила форума
Раздел для предложений товаров и услуг.
Размещение рекламы агентств - на коммерческой основе: wiki/adv/
Аватара пользователя
Автосуши Итами
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:23
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#76

Непрочитанное сообщение Автосуши Итами » 29 мар 2013, 18:22

Pilenka
т.е. вы ждали полгода чтобы рассказать?)))) не затянулась ли пауза? аккаунты Итами в соцсетях, на форумах созданы для того чтобы клиенты смогли оставить своё мнение о продукции- хорошее или плохое. чтобы мы могли вовремя среагировать на отзыв. если отзыв плохой, то мы будем разбираться, наказывать виновных и делать нашу продукцию и обслуживание лучше! или вы думаете что страницы в соцсетях и на форуме ведёт какой нибудь итами-повар? :D одной рукой роллы крутит а другой вам отвечает?))) В вашем случае считаю что вам просто скучно и надо где-нибудь срочно нафлудить. поэтому ещё раз прошу вас напишите мне свой номер телефона, чтобы я передал администратору и он забил вас в чёрный список.


Slymas
напишите мне свой номер, вас исключат из базы рассылки. делов то

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#77

Непрочитанное сообщение PromenaD » 29 мар 2013, 18:27

я как-то заказывала у вас роллы.. Не буду врать - осталась не довольна.. Рис был ужасным образом переварен.. Давно было может сейчас уже нет таких косяков.. Но после того раза мы с друзьями не заказываем..
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
Автосуши Итами
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:23
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#78

Непрочитанное сообщение Автосуши Итами » 29 мар 2013, 18:40

promenad ваше право заказывать где угодно. ежемесячное увеличение клиентской базы говорит само за себя

Аватара пользователя
Pilenka
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#79

Непрочитанное сообщение Pilenka » 29 мар 2013, 18:59

Автосуши Итами
Увидела тему,написала по сути. Все.Ничего лишнего.
А прежде чем заносить номера клиентов в базу,надо сначала получить их согласие!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#80

Непрочитанное сообщение Карамелина » 29 мар 2013, 19:40

Автосуши Итами, вы бы вместо того, чтобы огрызаться, учли бы мнения клиентов. Пусть даже и бывших. А база у вас растет, потому что достойной конкуренции нет, вот народ и ест, что дают)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#81

Непрочитанное сообщение Йовин » 29 мар 2013, 20:10

поэтому они могут себе позволить хамить
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Liya
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1624 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#82

Непрочитанное сообщение Liya » 29 мар 2013, 20:24

Все так хорошо начиналось простите,извените,теперь какие-то отмазки,придирки к отзывам. Отзывы бывают разные ,не хотите плохие отзывы читать просто улучшайте качество своих услуг(приготовление,доставка и .мн.др) ,а то что вы в последних постах начали писать совсем не красит вашу фирму. Затем и создавали тему чтобы люди отзывы писали,сами начали а теперь недовольны,немного странное поведение :(
Кстати мне ваша кухня нравиться,вес я не проверяла. Только запечённые :bad: вы их или не готовьте или поменяйте рецепт,выглядят они отвратительно и на вкус не лучше.
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
Автосуши Итами
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:23
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#83

Непрочитанное сообщение Автосуши Итами » 30 мар 2013, 07:45

Карамелина писал(а): потому что достойной конкуренции нет, вот народ и ест, что дают)

Вы сами то верите в свои слова? т.е. вы утверждаете что Рис, Осака, Сушивёсла, Бенчи нам уже не конкуренты? что ж, приятно слышать)))
А народ не будет тупо есть то что дают, это ваше заблуждение или вы просто хотите обидеть народ.
Liya писал(а): Кстати мне ваша кухня нравиться,вес я не проверяла. Только запечённые - выглядят они отвратительно и на вкус не лучше.

мы не можем должным образом среагировать на ваш отзыв, потому что он практически единственный негативный из многих позитивных в отношении запечённых роллов. вы лучше при следующем заказе попытайтесь объяснить оператору что необходимо сделать с запечёным роллом чтоб он вам понравился. в любом случае постараемся исправить ситуацию

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#84

Непрочитанное сообщение Natish » 30 мар 2013, 08:27

Ндаа.... Ни разу не заказывала, думала, сейчас открою тему, начитаюсь, захочется....Почитала, поняла-я не их клиент....С ТАКИМ отношением к людям.....Типа одним клиентом больше, одним меньше.....Мне вот интересно, руководство читает вышеизреченные посты? Минутный успех знаете ли, зыбок....Мало найти клиента, нужно его еще и удержать! По-моему в наше время, подобные орг-ции ДОЛЖНЫ бороться за каждого клиента! И как минимум уметь находить компромис в любой ситуации....Ребята, смотайтесь на какие-нить курсы, где обучают вести ДИАЛОГ с клиентом!!!! Сажать к компу неадеквата, которому по-фиг на любое мнение, кроме положительного...О.о.... Сарафанное радио еще никто не отменял.... Так, что удачи в продажах....
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#85

Непрочитанное сообщение PromenaD » 30 мар 2013, 08:55

Лучшая защита - нападение :) так что не удивительно.. База растет за счет низких цен, не более :) Сколько знакомых спрашивала все заказывали один раз! И после этого одного раза больше не хотели :) выводы делайте сами.. А критику надо уметь воспринимать.. И пытаться исправить ситуацию, а не хамить ))
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#86

Непрочитанное сообщение Natish » 30 мар 2013, 08:59

promenad писал(а):Лучшая защита - нападение :) так что не удивительно.. База растет за счет низких цен, не более :) Сколько знакомых спрашивала все заказывали один раз! И после этого одного раза больше не хотели :) выводы делайте сами.. А критику надо уметь воспринимать.. И пытаться исправить ситуацию, а не хамить ))

Я когда работала диспетчером в такси, нас отчитывали за каждого недовольного клиента....Потому, что если руководитель хочет, чтоб его детище развивалось и процветало, нужно завоевывать уважение и доверие, тем более в сфере обслуживания!
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#87

Непрочитанное сообщение Алена85 » 30 мар 2013, 09:17

Я заказывала в итами раз пять - семь. Было очень приятно, что на молодежку привозили за 40 минут. Но это было прошлым летом. А не так давно заказала на работу две порции запеченных ролов, так просто в шоке была - заказ привезли через полтора часа. Без извинений - типа так и надо, хотя по телефону обещали в течение часа. Да еще и перепутали. Теперь на работу только пиццу заказываем, а в итами я совсем разочаровалась.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#88

Непрочитанное сообщение Карамелина » 30 мар 2013, 09:39

Автосуши Итами писал(а):Вы сами то верите в свои слова? т.е. вы утверждаете что Рис, Осака, Сушивёсла, Бенчи нам уже не конкуренты? что ж, приятно слышать)))А народ не будет тупо есть то что дают, это ваше заблуждение или вы просто хотите обидеть народ.


в Рисе и Осаке вкуснее, но дороже... А вы завлекаете исключительно низкими ценами, потому что раз заказав, уже не тянет. Большие коробки с микро-роллами, которые на вкус уступают тем же осаковским :pardon:
Спорить не буду, работайте как хотите.. Просто хамство не есть правильный путь к клиенту, имхо)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#89

Непрочитанное сообщение PromenaD » 30 мар 2013, 09:40

Алена85 писал(а):Я заказывала в итами раз пять - семь. Было очень приятно, что на молодежку привозили за 40 минут. Но это было прошлым летом. А не так давно заказала на работу две порции запеченных ролов, так просто в шоке была - заказ привезли через полтора часа. Без извинений - типа так и надо, хотя по телефону обещали в течение часа. Да еще и перепутали. Теперь на работу только пиццу заказываем, а в итами я совсем разочаровалась.

клиентов много че.. И перепутать можно .. Извиняться то зачем? Одним больше, одним меньше.. Подумаешь.. Пробки, наверное, еще по пути к Вам были :D
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: Автосуши Итами - доставка блюд японской кухни

#90

Непрочитанное сообщение Алена85 » 30 мар 2013, 09:41

promenad писал(а):
Алена85 писал(а):Я заказывала в итами раз пять - семь. Было очень приятно, что на молодежку привозили за 40 минут. Но это было прошлым летом. А не так давно заказала на работу две порции запеченных ролов, так просто в шоке была - заказ привезли через полтора часа. Без извинений - типа так и надо, хотя по телефону обещали в течение часа. Да еще и перепутали. Теперь на работу только пиццу заказываем, а в итами я совсем разочаровалась.

клиентов много че.. И перепутать можно .. Извиняться то зачем? Одним больше, одним меньше.. Подумаешь.. Пробки, наверное, еще по пути к Вам были :D

от них до крылова можно было за это время 4 раза туда-сюда пешком дойти


Вернуться в «Отдых и путешествия»